Так хочется жить!

Shumka

Новичок
Не пьет 6 лет 8 месяцев 21 день
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
35
Всем привет. Это мой первый пост, хотя за жизнью форума я наблюдал несколько лет.
Три дня назад закончился очередной запой. пил 10 дней, на последний день еще и паленкой траванулся.
Отходил так, что думал все, это точно конец.

Последние три ночи не спал, спать хочется ужас, а не могу.
Читаю эту тему уже третий день, реально у меня все так же, три ночи мультфильмы смотрю весьма занятные, страшно красивые :(
Читал что на 3-4 день жди белку, что делать?

И да еще! Вчера мне пришлось все же приехать на работу, пару часов отсидел, отпросился.
Попросил товарища довести меня до метро, подъезжая к метро я услышал реально страшный шум за окном, гул!
Выйдя на улицу, я не мог понять откуда столько шума, почему все так гудит, много музыки, было страшно!

Увидел рядом кафешку кфс, дай думаю посижу там полчаса, понимаю уже, что это у меня в голове что то происходит блин :(
Дальше ужас. Зашел в кафешку, взял попить, картошку, чизбургер какой то, сел за столик и пипец..
Короче глоток колы сделал, съел одну картофелину и вокруг меня все загрохотало, зашумело так громко и страшно!
Какие то коверкающие звуки музыки, голоса людей, шум двигающихся столиков.
Я выбежал схватившись за голову, было такое чувство, что я был раньше глухим, а теперь слух у меня стал как у сверх человека.
Пошел в метро, в поезде ехал зажимая уши руками. К вечеру вроде все прошло, сегодня не повторялось.

Чувствую, сегодня опять не усну.
 
Опять не спал :-( всю ночь считал байты.
Досмотрел еще несколько серий ночных кошмаров. Собираюсь на работу в голове колокольня и паника.
Зато сегодня судя по снам (или это явь в другом измерении?) я как минимум спас мир.
Задолбали черти сниться. Вчера перелопатил весь инет, доступных снотворных средств в аптеке без рецепта не купить.
Купил персена, выжрал полпачки, ни в одном глазу блин.
 
Опять не спал :-( всю ночь считал байты.
интернет-аптеки тебе доставят транквилизаторов на дом без рецепта.
тебе обязательно надо транков, иначе белку поймаешь с большой вероятностью.
 
Подскажите, не знаю в какой раздел писать.
есть 1 таблетка феназепама. 1 таблетка неулептила.
Этого хватит для сна, если учесть, что я 3 ночи нормально не спал, срубит?

Есть еще такое снотворное Мелаксен, аж целая пачка.
 
Подскажите, не знаю в какой раздел писать.
есть 1 таблетка феназепама. 1 таблетка неулептила.
Этого хватит для сна, если учесть, что я 3 ночи нормально не спал, срубит?

Есть еще такое снотворное Мелаксен, аж целая пачка.
Вообще лучше не смешивать,таблеточку феназепама и лежать..

А там кто тебя знает-срубит или нет,по разному бывает.
 
Я мешать не буду, просто все что нашел дома.
1 таблетку феназепама тогда на ночь выпью и все.
Я не знаю сколько раз ты ловил такие глюки,но если есть возможность-самый простой вариант вызвать капельника на дом и честно обьяснить ситуацию.
Усыпят на раз-два))

Просто бессонница больше 3 суток реально плохо может закончится..
 
Я не знаю сколько раз ты ловил такие глюки,но если есть возможность-самый простой вариант вызвать капельника на дом и честно обьяснить ситуацию.
Просто бессонница больше 3 суток реально плохо может закончится..
Быть может пронесет?
Глюки такие ловил часто, бухаю не первый год :(
Вроде чувствую себя очень неплохо, 4 дня не пью, не курю.
На ночь таблетку феназепама выпью, скорее всего усну.
Сейчас уже глаза слипаются.
Капельника нельзя, я один дома, со мной даже посидеть некому.
 
Быть может пронесет?
Глюки такие ловил часто, бухаю не первый год :(
Вроде чувствую себя очень неплохо, 4 дня не пью, не курю.
На ночь таблетку феназепама выпью, скорее всего усну.
Сейчас уже глаза слипаются.
Капельника нельзя, я один дома, со мной даже посидеть некому.
Ну я думаю что пронесет,просто меня один раз накрыло на 5 день от бессонницы.
Главное спать и не паниковать!
Давай,удачного выхода тебе!
 
Тема выделена из Ужасов похмелья.

Shumka, напиши, если захочешь поменять название темы.
Удачи!
 
интернет-аптеки тебе доставят транквилизаторов на дом без рецепта.
тебе обязательно надо транков, иначе белку поймаешь с большой вероятностью.
ах если бы...уже лет 5 такой халявы нет.
 
Всем привет. Одной таблетки хватило вчера для полноценного сна.
По крайней мере ужасы отступили, снилась легкая дребедень.
Займу себя сегодня на целый день дом делами, к вечеру надеюсь уснуть без колес 😊
 
И вроде не собирался я пока создавать тему :-(
Даже не знаю что писать в ней.
Алкаш, бесстыдник, человек без прошлого.
Я несколько лет в времена запоя заглядывал на этот форум, думал со мной все иначе, пронесет, не пронесло.
Из-за своей пьянки я потерял практически все человеческое. Мне никогда не было жаль свою семью, мать, отца.
Мне как Алкашу, в первую очередь жаль себя! Я искренне не понимал родных, че они там причитают, ну попил неделю-две, потом на работу.
Я дрался с своими родными, клянчил у них денег во время запоя, ненавидел их и себя за свое существование.

Сейчас я, да что там греха таить. После последней пьянки мне реально было плохо, я даже просил бабушку с соседнего дома! (совсем скатился) сходить купить мне выпить, позже приезжал отец, ему я тоже звонил соврал, отхожу мол, привези немного на опохмел. Он бы ни за что не привез зная что я продолжу.
Дальше по накатаной, похмелился, есть силы пойти в магазин, набирал водяры сразу на несколько дней, хватало на меньше

И вот, настал тот момент везти мне водку было некому, мне сходить не было сил. Остатки водки что были дома я не мог влить себя никак.
Организм мой не то что разрывался, я слушал биение своего сердца с ужасом, оно стучало с перебоями.
Меня трясло так, что до туалета только по стенке, а назад ползком. Голова, ее разрывало, кровь порой с носа не останавливалась по минут 10. В голове такая каша!
Я боялся закрыть глаза, потому что у меня останавливалось дыхание.
Боже, как мне хотелось пить, но каждый глоток предательски вылетал после приема с блевотиной.
И с каждым часом мне было все хуже,я реально умирал.
С моим стажем алкоголика, я испытал немало отходняков, но этот побил все рекорды

я даже пытался молится. Вспоминал свою малолетнюю дочь, прощался мысленно со всеми близкими.
Да, я уже был готов умереть, я лежал и просил Бога, пусть либо помилует, либо закончит мои страдания.

Бог помиловал. Я твердо решил изменить свою жизнь, исправить все свои ошибки, быть может я еще не все разрушил в своей жизни.
 
Мощно психику себе ушатал. Ты давай, берись за голову пока не поздно. Сколько лет-то?
 
Мощно психику себе ушатал. Ты давай, берись за голову пока не поздно. Сколько лет-то?

Всего 36 лет.
Вседозволенность и распущенность меня сгубили.
Я реально хотел жить, вот только жизнь видел в разгуле и пьяном угаре.
От меня жена ушла из за моих фортелей, родные практически отвернулись, безнадежен мол.
А я что, ну безнадежен, побег бухать дальше :(

Меня по всякому уберегали, разговаривали, помогали.
Я свинья ничего из предложенного добра не принял, решил что сам всегда и во всем.
Просто неблагодарная тварь!!
И вроде как есть работа, есть хобби, все есть, но нет!!!
Нужно нажиратся регулярно в полное гавно, при чем так, что потом еще месяц в зеркало на себя стыдно смотреть, а за хлебом не в ближайший магазин идешь, а за 5 км дальше.
Потому как стыдно, стыдно перед продавщицей которая медленно копалась в тот день, стыдно перед покупателями которые в такую рань решили скупить весь магазин, эх чего я только не творил.

Я в автобусе иногда еду, и мне стыдно перед людьми, я же не знаю кто из них меня в полном говне у дома видел, наверное как минимум половина.
 
Shumka, привет! ;-)
Правильно пришёл. Общение ту помогает, советы, литература (в разделе Важно много что полезного).
Я только тогда задумалась о серьёзности своей болезни, когда сюда забрела, случайно причём.

Ты рассказывай о себе больше. Есть ли семья? Дети? С кем живёшь?
Учти, у нас тут так говорят: акоголик не должен быть одиноким, голодным и злым. И это очень верно.

По твоему отходняку - благодари Бога, что ты "белочку" не повстречал. Задумайся.
И удачи!!!
 
Shumka, привет! ;-)
Правильно пришёл. Общение ту помогает, советы, литература (в разделе Важно много что полезного).
Я только тогда задумалась о серьёзности своей болезни, когда сюда забрела, случайно причём.
И удачи!!!

Привет, спасибо за поддержку, стараюсь читать побольше.
Семья, семья пока вроде как есть, но все очень очень шатко.
Я показал им собственное так сказать лицо. Достал их своими пьянками основательно. Чего они только от меня плохого не видели :(
Пьяное мурло в доме достанет любого.
Есть дочь 11 лет, она с мамой сейчас уехала в деревню к бабушке.
 
Жесть, конечно.

В следующий раз почитай свою тему, когда пить захочешь. Если, конечно, до форума успеешь добежать.
 
Жесть, конечно.

В следующий раз почитай свою тему, когда пить захочешь. Если, конечно, до форума успеешь добежать.

Жесть, я знаю.
Из за этого мне только хуже.
Попробую все же начать все сначала, мне терять то по сути уже нечего.
 
Назад
Сверху Снизу