Так хочется жить!

Привет, спасибо за поддержку, стараюсь читать побольше.
Семья, семья пока вроде как есть, но все очень очень шатко.
Я показал им собственное так сказать лицо. Достал их своими пьянками основательно. Чего они только от меня плохого не видели :(
Пьяное мурло в доме достанет любого.
Есть дочь 11 лет, она с мамой сейчас уехала в деревню к бабушке.
Сам Бог тебе велит остановиться!
Даже не ради семьи, ради жизни.
Подумай, мы каждую пьянку что то теряем, а приобретаем лишь "мнимую эйфорию" с выпивки на пару часов, далее "ничего не помню".
Понимаю, ты один сейчас дома?
 
Подумай, мы каждую пьянку что то теряем, а приобретаем лишь "мнимую эйфорию" с выпивки на пару часов, далее "ничего не помню".
Понимаю, ты один сейчас дома?

Да один. Кошка еще бегает где то.
И завтра тоже один буду.
Мои вернутся только через неделю.
 
Одному проще еще. Когда на тебя еще давят проблемами домашние, так это вообще атас,
Никому ведь не объяснишь, что я гаденыш отхожу, у меня страхи, я очень болею.
А еще стыдно трясясь идти в туалет, на кухню. Все это видит ребенок, жена.

В одиночку можно переболеть, без страха особого попробовать заснуть.
Страхи. Почему они возникают после пьянки? Я трезвый ничего не боюсь, я в жизни (по трезвянке) два раза на пороге смерти стоял, а тут.
А еще плаксивость, тьфу, мужик, телевизор смотреть не могу, чуть что покажут, у меня слезы текут, капец.
 
Одному проще еще. Когда на тебя еще давят проблемами домашние, так это вообще атас,
Никому ведь не объяснишь, что я гаденыш отхожу, у меня страхи, я очень болею.
А еще стыдно трясясь идти в туалет, на кухню. Все это видит ребенок, жена.

В одиночку можно переболеть, без страха особого попробовать заснуть.
Страхи. Почему они возникают после пьянки? Я трезвый ничего не боюсь, я в жизни (по трезвянке) два раза на пороге смерти стоял, а тут.
А еще плаксивость, тьфу, мужик, телевизор смотреть не могу, чуть что покажут, у меня слезы текут, капец.
Вот и пользуйся моментом, что один. Отходи, приводи себя в порядок, убери квартиру. Почувствуешь себя лучше.
Страхи, плаксивость, мрачные мысли - это нормально с бадунища. Могу тебе сказать, что чем дальше, тем страшнее запои и последствия в виде этих страхов, колебаний настроения, депрессии. Хорошая новость - со временем проходит, если не бухать. Даже и настроение выравнивается. Выкарабкивайся ))
 
Вот и пользуйся моментом, что один. Отходи, приводи себя в порядок, убери квартиру. Почувствуешь себя лучше.
Страхи, плаксивость, мрачные мысли - это нормально с бадунища. Могу тебе сказать, что чем дальше, тем страшнее запои и последствия в виде этих страхов, колебаний настроения, депрессии. Хорошая новость - со временем проходит, если не бухать. Даже и настроение выравнивается. Выкарабкивайся ))

Спасибо за поддержку! Буду выкарабкиваться.
За уборку сегодня потихоньку взялся, завтра до конца уберусь.
 
В понедельник на работу.
Ладно, родные еще как нибудь поймут. Начальство про запой в курсе, но коллеги.
Это пипец, как им в глаза смотреть, врать? Уже не раз слышу насмешки за спиной, дожился :-(
Похоже придется работу менять, авторитет я свой за последние пару лет с этими запоями потерял :(

Ну и фиг с ней с работой, главное сейчас завязать с пьянкой.
 
В понедельник на работу.
Ладно, родные еще как нибудь поймут. Начальство про запой в курсе, но коллеги.
Это пипец, как им в глаза смотреть, врать? Уже не раз слышу насмешки за спиной, дожился :-(
Похоже придется работу менять, авторитет я свой за последние пару лет с этими запоями потерял :(

Ну и фиг с ней с работой, главное сейчас завязать с пьянкой.

А ты не давай им больше повода для насмешек. Удиви их)) Перестань бухать.Те, кто понимают проблему, даже зауважают.
Хотя плюй на них, главное - перестань бухать. В первую очередь для себя.
 
Как знакомо то, что ты пишешь
Удачи тебе и сил
 
Shumka, привет.
Забей на коллег, думай сейчас о себе, поставь трезвость во главе всего.
Будешь трезвый - все наладится в твоей жизни.
Читай "Как не пить", развенчивай все иллюзии об алкоголе. Когда поймешь природу болезни,
будет гораздо легче бросить.
Трезвая жизнь это интересно и увлекательно. Заново учиться жить, чувствовать, знакомиться с собой.
Мы ж за пьянками забыли, кто мы есть на самом деле.
Пиши на форуме и не стесняйся обращаться за помощью. Здесь тебя поймут.
Удачи!
 
Shumka, привет.
Забей на коллег, думай сейчас о себе, поставь трезвость во главе всего.
Будешь трезвый - все наладится в твоей жизни.
Читай "Как не пить", развенчивай все иллюзии об алкоголе. Когда поймешь природу болезни,
будет гораздо легче бросить.
Трезвая жизнь это интересно и увлекательно. Заново учиться жить, чувствовать, знакомиться с собой.
Мы ж за пьянками забыли, кто мы есть на самом деле.
Пиши на форуме и не стесняйся обращаться за помощью. Здесь тебя поймут.
Удачи!

Спасибо за поддержку!
 
Дома одному заняться нечем.
Есть уже устал, скоро лопну. В кв все прибрал. Телевизор надоел.
Слоняюсь без дела, чем себя занять!
Пойду погуляю немного, быть может развеюсь.
 
Готовлюсь к завтрашнему рабочему дню.
Помылся, побрился, почистился.
Результат трезвых нескольких дней уже налицо!
Побелело лицо, перестали трястись руки, появился аппетит и воля к жизни.
Стремно правда когда думаешь о последнем запое и его последствиях, но стараюсь не думать об этом.

И еще, впервые за почти двадцать лет я не курю уже 5 дней. Не знаю, что из этого выйдет.
 
Ладно, родные еще как нибудь поймут. Начальство про запой в курсе, но коллеги.
Это пипец, как им в глаза смотреть, врать? Уже не раз слышу насмешки за спиной, дожился :-(
Зачем врать? Коллеги не святые и у них есть скелеты в шкафах такие,что е...ся можно :-D
 
Я еще год курил, решил не все сразу. Многие так советуют.
Привет, я еще не уверен что с куревом завязываю.
Попробую, посмотрю что из этого выйдет.
Купил себе кулек конфет, вместо сиги конфетку
 
Привет, я еще не уверен что с куревом завязываю.
Попробую, посмотрю что из этого выйдет.
Купил себе кулек конфет, вместо сиги конфетку
Shumka, привет! ;-)
Завязывать самое время! Всё и сразу - не пью и не курю!
Поставь такую цель. Всё-всё наладится со временем - и семья, и работа.
А не куришь пять дней - супер! У меня так бросание проходило - день не покурила, всё- не курю.
Мне просто жалко было начинать после целого (!) дня без сигарет. Вот и бросила.
И раньше или позже бросать курить - у всех по-разному. Я бросила курить раньше, чем пить!!!
Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу