Мне из наркоманских фильмов понравился "Мы дети со станции Зоо", потом и книгу читала. Книга даже интересней, в ней подробно описывается что чувствует автор. Вроде и хотят бросить, но зависимость сильнее. В общем то все как и нас алкашей.
Я одно время очень интересовалась этой наркоманской темой, очень хотелось понять почему наркоманы так себя ведут.
Вторая книга не так давно у автора вышла. Сама она сейчас умирает от цирроза печени
 
Славтехоспади ценник на имбирь перестал быть таким конским :molitva:купила себе вкусный час с ананасом и жасмином и кусочек имбиря. Постараюсь устроить вечером чаепитие, а не зажор :-D
 
Вчера творилась какая-то жесть! После второй половины дня меня накрыло по всем существующим поводам так, что ревела навзрыд. Молила Бога забрать меня к себе, потому что такая жизнь - это не жизнь, а существование. И моё отсутствие особо никто не заметит. Потом подумала, что если я здесь не особо-то нужна, то зачем мне находиться где-то там ?
Причин и поводов себя пожалеть у меня такое количество, что любой депрессивный подросток позавидует. Самое хреновое, что так и не научилась строить отношения с людьми. Ни с кем. Занимаю оборонительную позицию. КАК ЖЕ МЕНЯ ЭТО ДОСТАЛО!!!!
Не могу открыться даже тем людям, с которыми раньше делила одну жилплощадь. Вчера звонит старая знакомая, некогда подругой звалась. Спросила как дела и т.д., а мне настолько не хочется говорить о том, что меня беспокоит. Считаю, что она не поймёт, пойдёт трепаться, будет осуждать или ещё что-то. Сама она делится своим положением дел, а у меня сразу зависть и сравнение идёт, а от этого ещё тошнотнее от самой себя.
Раньше считала себя доброй. Сейчас вижу, что нихуа не добрая. Злая змея.
Устала от самой себя. Не даю жизни ни себе, ни другим.
 
@Волгуша ты такая молодая !!! Я посмотрела твой возраст в приветственном посте)
Всё у тебя впереди 🌈
ты молодец. Не пьёшь, занимаешься спортом 💪🏻
На счёт доброты. Мало добрых людей. Им тяжело живётся, как мне кажется.
 
Всё у тебя впереди 🌈
Как бы ещё это голове моей объяснить. Иногда хоть ложисьпомирай :-D

А если честно, спортом я на карантине только занялась . До этого так, физкультура )))

спасибо за приятные и добрые слова! 🤗
 
Этот Чертов фитнес , пусть даже и под ютуб делает меня счастливее.
все планы коту под хвост. Как же мои страдания ?
Я тоже бывает такая вся несчастная, а позанимаюсь под громкую музыку, попрыгаю как следует и сразу всё хорошо 🥰
 
Дали мне трофей «два года с нами»
И правда )) время так быстро пролетело.
30 апреля 2018 была пьянка , после которой я пришла на НД с намерением не пить.
Интересно в такие моменты подумать о том , что было тогда и что есть сейчас )))
 
Всем привет!
Оказывается , не могу я совсем без темы. Надо мне выговориться. Даже не знаю с чего начать..
Год назад я переехала жить и работать в другой город. Работа мне категорически не нравится , весь год я думала о том, что уволюсь как только выйдет декретница, которую я замещала. Декретница вышла , а меня оформили по новому договору на место другой декретницы. Ситуация на работе стала ещё хуже. Желание уволится возрастает с каждым днём. Но уходить вникуда боязно. Да и боюсь осуждения со стороны близких ( мужа, его матери, своего отца). У них позиция «надо терпеть» - Как же все работают и терпят , а ты деловая такая не можешь. Вот мыыыы в своё время.
Неделю назад мой психоз достигнул пика и наехав на мужа , чуть ли не в насильственной форме , поехали искать работу в другом городе ( побольше и поближе к дому ) . Ниче из этого не получилось, поэтому было принято решение оставаться там , где живем сейчас.
Меня успокаивало только то что, уже близко отпуск и меня ждёт долгожданная поездка в Питер. По итогу : сегодня первый день отпуска, я лежу простывшая, поездка отменяется. И так как меня переоформили на работе по новой , в отпуск я пошла за свой счёт и в случае оформления больничного , мне никто отпуск продлит.
Все вышеизложенное привело меня в отчаяние. Когда отменяла бронь на номер и возвращала билеты , я ревела. Сейчас пишу и опять реву.
Не могу смириться что ВСЁ так!!! Мне обидно, я злюсь! И никак не могу найти нужных слов и мыслей, чтобы себя успокоить.
 
Всем привет!
Оказывается , не могу я совсем без темы. Надо мне выговориться. Даже не знаю с чего начать..
Год назад я переехала жить и работать в другой город. Работа мне категорически не нравится , весь год я думала о том, что уволюсь как только выйдет декретница, которую я замещала. Декретница вышла , а меня оформили по новому договору на место другой декретницы. Ситуация на работе стала ещё хуже. Желание уволится возрастает с каждым днём. Но уходить вникуда боязно. Да и боюсь осуждения со стороны близких ( мужа, его матери, своего отца). У них позиция «надо терпеть» - Как же все работают и терпят , а ты деловая такая не можешь. Вот мыыыы в своё время.
Неделю назад мой психоз достигнул пика и наехав на мужа , чуть ли не в насильственной форме , поехали искать работу в другом городе ( побольше и поближе к дому ) . Ниче из этого не получилось, поэтому было принято решение оставаться там , где живем сейчас.
Меня успокаивало только то что, уже близко отпуск и меня ждёт долгожданная поездка в Питер. По итогу : сегодня первый день отпуска, я лежу простывшая, поездка отменяется. И так как меня переоформили на работе по новой , в отпуск я пошла за свой счёт и в случае оформления больничного , мне никто отпуск продлит.
Все вышеизложенное привело меня в отчаяние. Когда отменяла бронь на номер и возвращала билеты , я ревела. Сейчас пишу и опять реву.
Не могу смириться что ВСЁ так!!! Мне обидно, я злюсь! И никак не могу найти нужных слов и мыслей, чтобы себя успокоить.
Оля, представляю как тебе горько и обидно. Долгожданный отпуск, заболеть и никуда не поехать. Я бы тоже ревела.
Но постарайся найти хоть какие-то плюсы. Придумай программу отпуска на месте.
Деньги за отель и билеты вернули? Если да, то это плюс)) можно тут гульнуть на них. Можно в Москве куда-то сходить. Закажи себе пиццу, роллы, купи платье! Объешься шоколада ))
 
Ольчик,это жизнЯ,иногда в ней идёт всё не по плану. С работой подумай,может параллельно другую подыскивать? И не плакай. :obnim1: Всё к лучшему,а вдруг бы ты в Неву упала и утонула,вот тебя и не пустил твой ангел-хранитель))))
 
Назад
Сверху Снизу