Ко мне пришла моя киса под бочок. Лежит сопит рядышком.
Киса голосом Карлсона: "Зачем тебе тортик, когда у тебя есть я?" :-D

А со сладким и у меня стоп-кран слетел. Ни намека на дисциплину, но уже сил гнобить себя нет по этому поводу.
 
Киса голосом Карлсона: "Зачем тебе тортик, когда у тебя есть я?" :-D
:JOKINGLY:
А со сладким и у меня стоп-кран слетел. Ни намека на дисциплину, но уже сил гнобить себя нет по этому поводу.
Ой, ты что. Я до года вообще не задумывалась о фигуре. Ела все что хотела и сколько хотела. Единственное , что ближе к году перестала есть на ночь и начала делать маломальские упражнения.
поэтому , сейчас ешь на Здоровье. это просто необходимо))) голодной быть никак нельзя))
 
:JOKINGLY:

Ой, ты что. Я до года вообще не задумывалась о фигуре. Ела все что хотела и сколько хотела. Единственное , что ближе к году перестала есть на ночь и начала делать маломальские упражнения.
поэтому , сейчас ешь на Здоровье. это просто необходимо))) голодной быть никак нельзя))
Я до сих пор жру и меня походу уже не остановить 😂🤦‍♀️
 
Психоз продолжается :CRAZY:
Сегодня орала на тётку ютуба за то что она не сказала сколько молока надо на рецепт :-D
Я что-то тоже нервная пипец. ПМС уже давно прошел, а меня до сих пор все бесит :-D
 
Проснулась такая... А за окном дождь. И не такой моросящий, а прям настоящий , с лужами.. :-D соскучилась я за ним. Классс :THUMBS UP:
Надеюсь , что дождь отпугнёт бабулек и можно свободно сходить в магазин ))
 
На работе выдали пропуска. Ну как выдали. Начальница прислала фото. Написано, что со вчерашнего дня мы не попадаем под запрет работы, поэтому дни считаются рабочими. Но при этом я продолжаю сидеть дома. Вместе с такой справкой надо выдавать разъяснения по оплате.
Вот все что меня тревожит - неизвестность. Или раздражает. Скорее и то, и то. Хочу , чтобы они играли по моим правилам и вовремя вносили пояснения.
Не знаю , конечно, есть смысл или нет, но мониторю вакансии на хх.ру. На подработку курьером откликалась , звонили в неудобное время , договорились на перезвон, так и ничего, тишина.
Интересно, что сейчас вроде как и изоляция, а вакансии все равно обновляются.
В этом всем отслеживаю огромное нежелание и страх вернуться обратно в свой город. Так мне хорошо здесь. Скорее дело не в городе, в котором нахожусь, а в состоянии и обстоятельствах. Ну, это я уже о печальном и грустном. Будет как будет.:molitva:
 
Иду сегодня на работу :-P
Я хоть ее и не люблю , но даже она подходит для смены обстановки. А то уже начала путаться в днях недели.
всем кто путается также как я, напоминаю, что сегодня среда:-D
 
3 недели как не ем чипсов.
3 недели хочу поесть чипсов.
Не ешь, они невкусные( Я вот недавно съела Принглс сырные - такое фуууууууу. Я их сто лет не ела, так хотела полакомиться, а оказалось полное разочарование. На вкус как из теста.
 
Не ешь, они невкусные(
Я не достигла такого Дзена ещё :-D

Я их сто лет не ела
Вот бы и мне так ))) я их хочу, но понимая весь их вред и калорийность переношу на следующий день. И так недели 2.
чипсы моя боль.
 
чипсы моя боль.
У каждого своя боль. :-D Я просто на чипсы не подседала никогда. А вот сладкое... Буду пытаться с понедельника не есть его, а то разжирела за полгода на 7 кг)))
 
А вот сладкое...
Сладкое тоже да... да и вообще вся еда. Я люблю поесть от пуза.
вот повезло немного, похудела. Надо найти в себе силу воли поддерживать вес, а не есть все что ни приколочено. :-D
 
Черт дёрнул меня ввести в ютубе «документальный фильм». Наткнулась на фильм 2000г. про наркоманов.
и так разозлилась. Там снимали 2 сюжетные линии: 1) диалог с мамой передознувшейся. 2) 2 действующих нарка на реабилитации.
по первому сюжету вопросов нет. Мама не истерит , спокойно все говорит о том как дочь воровала , о том как вещи тащила, врала в глаза и т.д. И говорит не с интонацией «пожалейте меня» , а с понимаем , что это был выбор дочери.

а вот по второму сюжету аррррр. Пару молодого человека и девушки отвезли в деревню к бане, к речке , на свежий воздух. Надо было 10 дней оставаться чистыми. Сбежали на 5ый день.
вот какие суки! Дают вам в руки бесплатную возможность без дерьма жизнь прожить, а вы плюете на все, сбегаете. Там акцент на девушке был. Уровень честности поражает. Говорит что думает. Как было, как будет. На отходосах ещё , в первый день, такая весёлая. А потом видно как угасает.
Знаю , что среди алков таких персонажей просто дофига. Но выбесили меня почему-то именно эти 2 персонажа :bes:
 
Назад
Сверху Снизу