Придумай программу отпуска на месте.
Деньги за отель и билеты вернули? Если да, то это плюс)) можно тут гульнуть на них. Можно в Москве куда-то сходить. Закажи себе пиццу, роллы, купи платье! Объешься шоколада ))
Да не придумывается что-то (( Я как минимум на неделю уехала к свекрови в родной город. Поэтому роллы и пицца на эту неделю откладываются.
Деньги ещё не вернули , в течении 3х дней.
У меня была мысль переиграть поездку- сделать несколько небольших. Но я пока так расстроена и физически разбита, что не хочу пока думать об этом.

Раньше бы я так рада была, что есть возможность лежать и ничего не делать (Пусть даже и с соплями) . А сейчас мне хочется движухи какой-нибудь, но организм против
 
Ольчик,это жизнЯ,иногда в ней идёт всё не по плану.
Вот это больше всего и бесит :WALL:
С работой подумай,может параллельно другую подыскивать?
Я Ищу, но кроме продавцов-кассиров в сетевики никто не требуется. А на это я пока не согласна.
вот тебя и не пустил твой ангел-хранитель))))
Может мой ангел-хранитель не любит Питер. Это не первый раз, когда меня обламывают с поездкой.
Плакать вроде перестала. Решила сосредоточится на выздоровлении. Потому что поездки уже не будет , а насморк все ещё есть. Им то я и займусь.
 
Сейчас пишу и опять реву.
Не могу смириться что ВСЁ так!!! Мне обидно, я злюсь! И никак не могу найти нужных слов и мыслей, чтобы себя успокоить.
:obnim1:
не знаю, что умного сказать, сама такая.. ужасно расстраиваюсь и сложно успокоиться, когда наперекосяк все..
Но очень тебя понимаю и обнимаю
последний раз просто повторяла в голове - значит так надо, значит так должно быть.. просто бесконечно прокручивала эти фразы. Вроде попускает быстрее
 
не знаю, что умного сказать, сама такая.. ужасно расстраиваюсь и сложно успокоиться, когда наперекосяк все..
:obnim1:
Я как-то раньше то ли посговорчивее была , то ли мне давно чего-то не хотелось.
Ну и да ... так и должно быть
 
Похоже единственное в жизни в чем я была уверена всегда это алкоголь! Если где-то в чем/то сомневалась, я пила и ситуация уходила с возможными вариантами разрешения и пох вообще было.
Сейчас же.. Опять спланировала я эту поездку, так как мне намного лучше. Но теперь еду на машине , а мне капец как страшно. Потому что опыта мало , потому что не знаю по какой трассе ехать ( платной или бесплатной) , нужно ли мне это ? Короче ,присутствует желание психануть , все отменить под каким/нибудь предлогом и не ехать никуда.
:WALL: Потому что предследует чувство стыда. Если что-то в поездке пойдёт не так, то виновата буду я.
 
Короче , я на месте.
Тут дожди и холод
Новость , правда ? :-D А ещё нет отопления.
Надеюсь , поболеть по второму кругу не придётся. Впечатления пока не однозначные. Вроде как выход из зоны комфорта:DONT_KNOW:
 
Маловероятно , конечно, но вдруг кто/то в Питере из тех, кто общается со мной . Завтра никто не хочет встретиться ?))
 
Я доооома )) как же мне понравился Питер :IN LOVE:
Правда я столько ходила по городу , а по факту мало где успела побывать ( из запланированного )
Хочу ещё ))) переживала немного по профилю . Поездка началась не очень. И дорога, и первый ночлег были достаточно тяжёлыми. И первый день был потрачен на отдых от дороги , вместо знакомства с городом. Мне становилось ещё не понятнее своё состояние. Сидела и думала, что вот уже подлечилась , и по месту назначения приехала, а все не то и не так:CRAZY: это ж моя любимая песня, которую никак не могу переключить.
А со второго дня как-то разрулилось и «песня» выключилась.

В очередной раз всплыл вопрос о любви к себе. Опять не могу тратить на себя деньги. Даже , когда они есть, когда я их сама заработала. Вот не могу и всё. Ходила по «дому книги» и не могла купить книгу, которую хочется , потому что казалось , что это дорого , что у меня дома есть электронка на которую можно скачать электронную версию , но дешевле. Все ходила, торговалась сама с собой. Два раза за день заходила в магазин. Короче , ушла так ниче и не купив. :facepalm: Я не расстроена из/за того что у меня нет на руках этой книги. Меня расстраивает тот факт, что даже имея возможность купить то что хочется , я хожу и веду внутренние диалоги «за» и «против». А иногда ещё и в гречке начинаю измерять покупки.
На следующий день я не выдержала и пошла уже в ближайшем книжном купила «хоть какую-то» книгу. Просто , чтобы совершить сам акт покупки.
И так во многом.
Я решила действовать теперь наоборот. В моменты таких торгов просто брать и покупать то что хочется.Не знаю , получится ли .Но других вариантов пока не вижу.
Мда .. 2ой год трезвости как-то так и проходит под флагом собственного обесценивания.
 
А на десерт ещё отношения с людьми и как их строить .
Вот скажите : если общение даётся с трудом , стоит ли прикладывать усилия ? Или отношения должны складываться сами собой?
Беру во внимание все отношения, кроме романтических.
 
А на десерт ещё отношения с людьми и как их строить .
Вот скажите : если общение даётся с трудом , стоит ли прикладывать усилия ? Или отношения должны складываться сами собой?
Беру во внимание все отношения, кроме романтических.
Да ну их, такие отношения, где ещё усилия нужны.. это деловые отношения)) а для души приятнее когда само все складывается
 
Да ну их, такие отношения, где ещё усилия нужны.. это деловые отношения)) а для души приятнее когда само все складывается
Вот и я так думаю )) но мне показалось , что это всегда правильно )
 
Назад
Сверху Снизу