Так будет не всегда

Эх((
если это не безответная любовь, то может и без любви этих товарищей все нормально ?
Да может и ответная . Просто мне хочется , чтобы эти конкретные товарищи немного по-другому любили. Хотя бы говорили об этом.
Да мне и самой хочется любить тех, кто рядом. Но сначала идут страхи , потом мысли , а любовь и её проявления где-то на последнем месте и не доходят до адресата.
Ох, Олюшка.. понимаю тебя ❤
Спасибо, Маша. Этого достаточно 😘


Хочется легкой быть и не строить самой себе в голове барьеры.
Начинаешь по-маленьку к этому подходить, а там бац и первая неудача, после которой мысли только о том , чтобы поскорее в свои барьеры вернутся. Ведь там хоть и не уютно , но зато очень привычно и все знаешь.
 
Да может и ответная . Просто мне хочется , чтобы эти конкретные товарищи немного по-другому любили. Хотя бы говорили об этом.
Да мне и самой хочется любить тех, кто рядом. Но сначала идут страхи , потом мысли , а любовь и её проявления где-то на последнем месте и не доходят до адресата.

Спасибо, Маша. Этого достаточно 😘


Хочется легкой быть и не строить самой себе в голове барьеры.
Начинаешь по-маленьку к этому подходить, а там бац и первая неудача, после которой мысли только о том , чтобы поскорее в свои барьеры вернутся. Ведь там хоть и не уютно , но зато очень привычно и все знаешь.
Оля, это тебе для поднятия настроения 🥰

5996284D-0DB6-4DBC-A586-2607C1AEDD4F.jpeg
 
Запасы свои сегодняшние съела ?
Неа
Пока занималась и в душ ходила , есть перехотелось из того что закупила. Яблокл съела и успокоилась.
Завтра наверстаю:homka:
 
Я вот , кстати , неделю назад с психологом договорилась созвониться , фронт работ обсудить. И чёт в последний момент затрусила.
На работу вышла , там все мысли только о работе , думаю ну и ничего , нормально я себя чувствую , не нужен мне психолог. А стоило мне остаться одной, сразу вылезают все тараканы. Завтра подумываю позвонить. Как раз выходные , тоже буду в одиночестве - идеальный пациент.
 
Я вот , кстати , неделю назад с психологом договорилась созвониться , фронт работ обсудить. И чёт в последний момент затрусила.
На работу вышла , там все мысли только о работе , думаю ну и ничего , нормально я себя чувствую , не нужен мне психолог. А стоило мне остаться одной, сразу вылезают все тараканы. Завтра подумываю позвонить. Как раз выходные , тоже буду в одиночестве - идеальный пациент.
Привет, моя хорошая) Давно не списывались 😘

У меня такая же тема - взяла два выходных, помимо субботы и воскресенья - так как осуществляли переезд на новую квартиру

Вчера была уставшая капец, пока все разгребла, пока привыкла! А сегодня уже чувствую одиночество, хоть мой и рядом. Когда на работе - такого нету

Да и вообще, душа требует перемен, у меня так каждую осень происходит)

Но что самое интересное, раньше я думала, что могу обойтись только своей компанией и не скучала ни за кем - мне было невероятно кайфово самой с собой.

Сейчас такого нету - стала опять зависеть от людей и их компании...
 
Да и вообще, душа требует перемен, у меня так каждую осень происходит)
Привееет :PREVED:
Вот со мной тоже каждую осень что-то происходит. Перемен не охота , простО какой-то груз начинается что ли.
В течении года тоже это есть , но осенью прям обострение.
Сейчас такого нету - стала опять зависеть от людей и их компании...
Даааа
Мне даже нравилось быть одной большинство своего времени. Я и отношения не спешила восстанавливать , разрушенные по синьке.
 
Я вот , кстати , неделю назад с психологом договорилась созвониться , фронт работ обсудить. И чёт в последний момент затрусила.
На работу вышла , там все мысли только о работе , думаю ну и ничего , нормально я себя чувствую , не нужен мне психолог. А стоило мне остаться одной, сразу вылезают все тараканы. Завтра подумываю позвонить. Как раз выходные , тоже буду в одиночестве - идеальный пациент.
Если чувствуешь потребность, то не откладывай в долгий ящик!
И психолог это местами ведь даже так приятно!
Доброго утра☕🤗
 
Назад
Сверху Снизу