Так будет не всегда

Осень.
Хочется лечь под плед и лежать. Думаешь , вот лягу -прилягу и буду лежать , пока лежало неотлежу. Но как только ляжешь , хочется движухи.
вообще все как-то противоречиво. На работе хотела , чтобы меня оставили в покое. Вышел второй человек - меня оставили в покое. Так мне теперь так не интересно. Мне движа подавай в работе. Потому что кажется , что если ты сидишь на месте, то ты не работаешь.
Очень сильно сейчас задевается моя гордынька. Прям вот обидно мне , что я такая умная и хорошая , а меня не ценят по достоинству.
Спроси меня «а что такое оценить по достоинству?» - хрен его знает! Честное слово. Но зато знаю , что сейчас это точно не так :-D

На мужа подрыкиваю. И наглею по-тихоньку. 3 года семейной жизни и я уже позволяю себе лёгкий флирт.
Муж то ли чувствует мою наглость , то ли просто не доверяет. Стал ревновать к каждому столбу.
ну ... а мне как-то все равно )
 
@Scotland , @УмаТурман чего вы грустные моськи ставите ?
Все терпимо. Я просто всю серость описала. А как ни крути , положительные моменты же тоже есть.
Мне вот сегодня книгу купили , с работы забрали , потому что дождь был на улице, я сытая, под пледиком после небольшого движа ( все как и хотела)
Просто об этом писать не хочется. Хочется оставить это себе, насладится.
А вот все что не устраивает хочется выплеснуть. Высказался и уже полегче .
:kiss2:
 
Сижу вот и думаю..
Когда пришла на форум , залезала в каждую тему к новичку. Залезала и думала , а почему срокастые счетчики не заходят к новичкам.
На сегодняшний день счетчик у меня не огромный , но и не маленький. Зашла в тему к новичку , а мне и написать-то нечего. Совсем слов не могу подобрать. Стандартные «мёд-чай-лимон» писать не хочется. А чего-то путного в голову не лезет.
 
Доброго утра!
наконец-то проснулась с хорошим настроением. :YAHOO: Не знаю на сколько хватит , но это очень приятно осознавать.

вот. Решила разбавить серость своей темы позитивной ноткой :kofe:
 
Доброго утра!
наконец-то проснулась с хорошим настроением. :YAHOO: Не знаю на сколько хватит , но это очень приятно осознавать.

вот. Решила разбавить серость своей темы позитивной ноткой :kofe:
Доброе, красотка!❤️
 
Сижу вот и думаю..
Когда пришла на форум , залезала в каждую тему к новичку. Залезала и думала , а почему срокастые счетчики не заходят к новичкам.
На сегодняшний день счетчик у меня не огромный , но и не маленький. Зашла в тему к новичку , а мне и написать-то нечего. Совсем слов не могу подобрать. Стандартные «мёд-чай-лимон» писать не хочется. А чего-то путного в голову не лезет.
Привет )
А мне кажется, надо заходить в темы к новичкам, вспоминаю себя, каждое слово было важно.
Но да, кажется, что все очень далеко, и с бросанием все очевидно. Но это не так )
 
Доброе, красотка!❤️

Привет )
А мне кажется, надо заходить в темы к новичкам, вспоминаю себя, каждое слово было важно.
Но да, кажется, что все очень далеко, и с бросанием все очевидно. Но это не так )
Не знаю как пропустила вчера ваши сообщения :DONT_KNOW: то ли оповещение не пришло, то ли я проглядела.
С добрым утром!! :skov::kofe:
Сага , я тоже считаю важно ходить к новичкам в темы. Для меня это прежде всего напоминание самой себе , о том , что между нами разница лишь в одном глотке.
И я сама помню как хотелось , чтобы ко мне в тему зарулил какой-нибудь динозавр трезвости и сказал , что все будет хорошо и боятся жить трезво не стоит. Меня бы это , как минимум взбодрило.
Но вот когда сама захожу в тему к новичку, как-то полистаю и выйду, не знаю что написать/спросить. Оправдываю себя тем , что глазу не за что зацепиться, истории болезни разные и т.д.
 
полистаю и выйду,
Ну не насильно же себя заставлять писать. Не хочешь- не надо. Порой в своей то теме не пишется:DONT_KNOW:
Главное заходишь, читаешь, себя вспоминаешь:boozer:.
ps: тоже у меня были заморочки по этому поводу. Переживала, что не могу оказать взаимопомощь.
 
Ну не насильно же себя заставлять писать. Не хочешь- не надо. Порой в своей то теме не пишется:DONT_KNOW:
Главное заходишь, читаешь, себя вспоминаешь:boozer:.
ps: тоже у меня были заморочки по этому поводу. Переживала, что не могу оказать взаимопомощь.
Тут знаешь какое дело , Ален.. конкретно сейчас , это скорее происки алкоголизма. И то что не могу подобрать слов , это скорее от отсутствия идентификации. То есть Я не такая как ОНИ. Они-то вот алкаши , у них вон сколько говна намешано , а у меня-то не так.
На первом году трезвости мне было все равно какой стиль пития , возраст , пол. Я находила слова для многих, писала, интересовалась. Поэтому сейчас и рассматриваю все свои отговорки как оправдания.
Думаю после того как здесь прописала , вектор изменит направление.
Спасибо за поддержку , Аленчик :obnim1:
 
Давай тока проверять не будем :-D
Не будем , конечно ))) Обычно , если ход мыслей поняла , написала НЕ таким же как я :JOKINGLY: , то все выравнивается.
Я просто каждый раз удивляюсь как бухло так аккуратно подкрадывается и ещё какое-то время остаётся не замеченным. Как-будто первый год замужем в трезвости , чесслово
 
Сижу вот и думаю..
Когда пришла на форум , залезала в каждую тему к новичку. Залезала и думала , а почему срокастые счетчики не заходят к новичкам.
На сегодняшний день счетчик у меня не огромный , но и не маленький. Зашла в тему к новичку , а мне и написать-то нечего. Совсем слов не могу подобрать. Стандартные «мёд-чай-лимон» писать не хочется. А чего-то путного в голову не лезет.

Привет )
А мне кажется, надо заходить в темы к новичкам, вспоминаю себя, каждое слово было важно.
Но да, кажется, что все очень далеко, и с бросанием все очевидно. Но это не так )

Может вам интересно будет) я тут подписалась .. на батюшку в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) 🙈 сама в шоке, но он такой классный, живой)) настоящий)) и вот подписалась я после этих слов ваших. Сначала хотелось написать о том, что надоело. Что мы все знаем. Скучно. Одно и тоже
А потом его почитала и поняла.. вот к нему такие же ведь обращаются. Одно и тоже. Одно и тоже) а он пишет и пишет, обьясняет и обьясняет.. одно и тоже ) и не устаёт, на надоедает ... и юмор находит

вот он, если интересно. Сториз его весьма)
https://instagram(Принадлежит Meta,...и РФ).com/pavelostrovski?igshid=1gi7m1sjg9pm0
 
Может вам интересно будет) я тут подписалась .. на батюшку в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) 🙈 сама в шоке, но он такой классный, живой)) настоящий)) и вот подписалась я после этих слов ваших. Сначала хотелось написать о том, что надоело. Что мы все знаем. Скучно. Одно и тоже
А потом его почитала и поняла.. вот к нему такие же ведь обращаются. Одно и тоже. Одно и тоже) а он пишет и пишет, обьясняет и обьясняет.. одно и тоже ) и не устаёт, на надоедает ... и юмор находит

вот он, если интересно. Сториз его весьма)
https://instagram(Принадлежит Meta,...и РФ).com/pavelostrovski?igshid=1gi7m1sjg9pm0
Спасибо, Ума, я подписалась
 
Для меня это прежде всего напоминание самой себе , о том , что между нами разница лишь в одном глотке.
Хорошее такое замечание!
Привет!

Но вот когда сама захожу в тему к новичку, как-то полистаю и выйду, не знаю что написать/спросить. Оправдываю себя тем , что глазу не за что зацепиться, истории болезни разные и т.д.
Здесь скорее дело практики🙂
 
Сегодня я злюка
Ни с кем не хочу говорить и ничего не хочу делать. Приду с работы , буду лежать , есть , пялиться в телек и деградировать
 
Назад
Сверху Снизу