Так больше продолжаться не может

Ну почему же не клуб знакомств? Я вчера познакомилась там с ребятами, которые поженились, встретившись на группе))
Хотелось бы, по возможности, найти новых друзей для общения, с которыми были бы общие интересы. Это, безусловно, желательно. Я здесь один на один с проблемой и родных здесь нет.
 
Хотелось бы, по возможности, найти новых друзей для общения, с которыми были бы общие интересы. Это, безусловно, желательно. Я здесь один на один с проблемой и родных здесь нет.
Ну аа не лучшее место :) там конечно есть общий интерес у всех :)
 
Хотелось бы, по возможности, найти новых друзей для общения, с которыми были бы общие интересы.
Для начала нужно хотя бы несколько раз сходить - некоторые пару раз в месяц ходят.
И совершенно неожиданно может понравиться старпер, а чотакова? 😁

Пиши и общайся здесь - этого может хватить для поддержания трезвости. 😄
 
Хотелось бы, по возможности, найти новых друзей для общения, с которыми были бы общие интересы. Это, безусловно, желательно. Я здесь один на один с проблемой и родных здесь нет.

а причем тут АА?
 
Из всей истории больше всего обидно просраную по пьяни визу)
Шучу, конечно, автор, ты можешь походить на разные группы, и выбрать ту, что по душе.
Это, кстати, самое обидное. Виза была в очень хорошую страну. Если бы я, как все нормальные люди, искала работу и училась, а не пребывала в состоянии запоев и отходняков, я уже имела бы вид на жительство и неплохие перспективы. По возвращении из той страны на малую родину, я очень сильно жалела о своем глупом поступке, но назад пути уже не было. Так я потеряла очень хорошую возможность в жизни, но при этом обвиняла злых людей, ссылалась на порчу и сглаз, делала себя жертвой обстоятельств, но признавать очевидное не хотела на протяжении почти 8 лет. Только недавно на меня "снизошло озарение", что во всем был виноват алкоголь.
 
хрень, навязчивости у меня отлично купировались алкахой (хотя не сразу)
как и любые неспокойные состояния-треволнения
по трезвости вылезало порой
алкоголь реально заглушил как антидепр (наверное)

шизоид, просто активная становится когда выпьет, а не навязчивости
или
вялотекущие проблемы как вариант, которые хочется порешать тока под воздействием, потому что иначе страшновато
ОКР прекрасно сглаживается при измененном состоянии при привыкании
 
хрень, навязчивости у меня отлично купировались алкахой (хотя не сразу)
как и любые неспокойные состояния-треволнения
по трезвости вылезало порой
алкоголь реально заглушил как антидепр (наверное)

шизоид, просто активная становится когда выпьет, а не навязчивости
или
вялотекущие проблемы как вариант, которые хочется порешать тока под воздействием, потому что иначе страшновато
ОКР прекрасно сглаживается при измененном состоянии при привыкании

У меня всегда была не очень стабильная психика и с механизмами контроля проблемы были с детства. Под алкоголем барьеры снимались полностью и я могла стать более агрессивной.
Иногда из-за алкоголя нападают навязчивости на счет порчи, измен и перманентного сглаза.
Шизоид типичный.
Насчет вялотекущих проблем +100. Часто по трезвяку боюсь о чем-то прямо спросить, а по пьяни эта проблема для меня разрастается в 10 раз.
 
Ну аа не лучшее место :) там конечно есть общий интерес у всех :)
алкоголиков. зачем они тебе?
Ну как зачем. Для общения с себе подобными, для того, чтоб не быть один на один с проблемой. Чтобы было куда с этим прийти, поделиться, а то и спросить совета. Для того, для чего и этот форум алкашам.
Для чего вот вы уточняете у ТС - зачем ей АА, непонятно)
 
Ну как зачем. Для общения с себе подобными, для того, чтоб не быть один на один с проблемой. Чтобы было куда с этим прийти, поделиться, а то и спросить совета. Для того, для чего и этот форум алкашам.
Для чего вот вы уточняете у ТС - зачем ей АА, непонятно)
Хочется общаться с людьми со схожим опытом и близкого возраста.
Кстати, у кого алкоголь обострял агрессию? Когда перестали выпивать, это прошло?
 
Кстати, у кого алкоголь обострял агрессию? Когда перестали выпивать, это прошло?
У меня обострял. Прям дралась, рыдалась и билась в конвульсиях.
Как бросила бухашку, так совсем была готова всех убить) Еще больше корежило, до еще больших истерик, депрессии и упадничества.
В результате полгода сидела на антидепрессантах.
Уже 3,5 месяца без антидепрессантов, эмоциональный фон более-менее пришел в норму.
 
Это, кстати, самое обидное. Виза была в очень хорошую страну. Если бы я, как все нормальные люди, искала работу и училась, а не пребывала в состоянии запоев и отходняков, я уже имела бы вид на жительство и неплохие перспективы. По возвращении из той страны на малую родину, я очень сильно жалела о своем глупом поступке, но назад пути уже не было. Так я потеряла очень хорошую возможность в жизни, но при этом обвиняла злых людей, ссылалась на порчу и сглаз, делала себя жертвой обстоятельств, но признавать очевидное не хотела на протяжении почти 8 лет. Только недавно на меня "снизошло озарение", что во всем был виноват алкоголь.
Бывает, чо уж теперь.. Я тоже очень многое возможности просрала и шансы на счастливую жизнь. С этим жить тяжело, меня вот пока не отпускает. Но может быть это было нужно для чего-то, может есть таки судьба. И может быть когда-нибудь я пойму почему все это со мной случилось. У меня не все из-за алкашки было, некоторые моменты просто из-за моей долбанутлчти
 
У меня обострял. Прям дралась, рыдалась и билась в конвульсиях.
Как бросила бухашку, так совсем была готова всех убить) Еще больше корежило, до еще больших истерик, депрессии и упадничества.
В результате полгода сидела на антидепрессантах.
Уже 3,5 месяца без антидепрессантов, эмоциональный фон более-менее пришел в норму.
Я тоже часто дралась и ругалась. Но это в компаниях, а в одиночку навязчивости обостряются и доходят до абсурда.
 
Бывает, чо уж теперь.. Я тоже очень многое возможности просрала и шансы на счастливую жизнь. С этим жить тяжело, меня вот пока не отпускает. Но может быть это было нужно для чего-то, может есть таки судьба. И может быть когда-нибудь я пойму почему все это со мной случилось. У меня не все из-за алкашки было, некоторые моменты просто из-за моей долбанутлчти
Да уж, сколько возможностей мы упускаем по пьяни. И многого уже не вернуть, но возможно, эти уроки нам даны, чтобы осознать ситуацию и остановиться.
 
Я тоже часто дралась и ругалась. Но это в компаниях, а в одиночку навязчивости обостряются и доходят до абсурда.

я тоже часто дралась и ругалась,
но это в компаниях, там всё разлагалось
а в одиночку навязчивости, сами стремятся на части,нах
и разлагаются сами, смывай их потом слезами
 
Фу какие вы агрессивные :)

А я как раз не агрессивная была,
в саможалость впадала, чувство вины за всё, в прошлом копалась,
ах, какая несчастная, всё-то у меня не так...
 
Назад
Сверху Снизу