Так больше продолжаться не может

есть частные клиники, где прием ведется анонимно. Другой вопрос - качество услуг, все-таки там много шарлатанов.
Лучший психолог всё же церковь.

Церковь - это если ты веришь именно в церковь. Например, меня от РПЦ тошнит, поэтому мне лучше там вообще не появляться во избежание....

Качество услуг и в государственных клиниках раз на раз. По отзывам надо. Через знакомых. Кстати, абсолютное большинство государственных клиник ведут и частный приём не ставя на учёт.
 

Всё гораздо сложнее.

Христианство и церковь есть вещи разные. Если брать Христа и верить именно в него - то церковь не нужна. Сказано в Библии: "Сотвори храм в душе своей". А если брать нанопыльного Кирилку то там Христом и не пахнет.
 
Из всей истории больше всего обидно просраную по пьяни визу)
Шучу, конечно, автор, ты можешь походить на разные группы, и выбрать ту, что по душе.
 
аа вроде не клуб знакомств.. ты на собраниях тоже что ли смотришь на возраст?

не, ты не права. скажем так, группа, где в основном старые пердуны не очень комфортна для участия молодого поколения. равно как и группа где верховодят такие же СП.
 
аа вроде не клуб знакомств.. ты на собраниях тоже что ли смотришь на возраст?
Ну почему же не клуб знакомств? Я вчера познакомилась там с ребятами, которые поженились, встретившись на группе))
 
не, ты не права. скажем так, группа, где в основном старые пердуны не очень комфортна для участия молодого поколения. равно как и группа где верховодят такие же СП.
пердуны тоже могут быть в адеквате) что такое сп? в группе главное чтоб аахнутых не было)
 
всю выпотрошить себя понятно, горе-мать

но где абзацы? как это читать
 
пердуны тоже могут быть в адеквате) что такое сп? в группе главное чтоб аахнутых не было)

адекват адекватом, но желательно все же чтобы менталитет был близкий по разуму и эпоха одна примерно.

мне вот люди даже чуть постарше - за 50 например, далеки. как и их опыт и проблемы и их же решения.

а если учесть что АА в первую очередь СОЦИУМ, то и АА надо выбирать по себе. иначе не сработает, мне так кажется.

СП = старые пердуны.
 
адекват адекватом, но желательно все же чтобы менталитет был близкий по разуму и эпоха одна примерно.

мне вот люди даже чуть постарше - за 50 например, далеки. как и их опыт и проблемы и их же решения.

а если учесть что АА в первую очередь СОЦИУМ, то и АА надо выбирать по себе. иначе не сработает, мне так кажется.

СП = старые пердуны.
Я соглашусь с тобой. Так как буквально вчера имела первый опыт посещения АА, где преимущественно были мужчины за 50, некоторые с уголовным прошлым, некоторые с 18-ю откачками и тремя делириями, и после них выступать со своей детсадовской историей алкоголизма мне было неуютно. Но была девушка моего возраста и после ее выступления я смогла заговорить
 
Я соглашусь с тобой. Так как буквально вчера имела первый опыт посещения АА, где преимущественно были мужчины за 50, некоторые с уголовным прошлым, некоторые с 18-ю откачками и тремя делириями, и после них выступать со своей детсадовской историей алкоголизма мне было неуютно. Но была девушка моего возраста и после ее выступления я смогла заговорить

да дело даже не в выступлении. а как бы пояснить... мммм. ну как в поезде едешь, попутчики в возрасте. ну и все. ни разговаривать ни слушать - невозможно. лучше наушники или в книжку уткнуцца.

а тут еще и алкодеградация. в плюс ко всему.
 
да дело даже не в выступлении. а как бы пояснить... мммм. ну как в поезде едешь, попутчики в возрасте. ну и все. ни разговаривать ни слушать - невозможно. лучше наушники или в книжку уткнуцца.

а тут еще и алкодеградация. в плюс ко всему.
А тебе разве не за 50?
 
да дело даже не в выступлении. а как бы пояснить... мммм. ну как в поезде едешь, попутчики в возрасте. ну и все. ни разговаривать ни слушать - невозможно. лучше наушники или в книжку уткнуцца.

а тут еще и алкодеградация. в плюс ко всему.
искать свою группу однозначно нужно)
 
аа вроде не клуб знакомств.. ты на собраниях тоже что ли смотришь на возраст?
Я - нет.
Но раз человек спрашивает, значит ему это важно. Или он думает, что ему это важно... Что в общем одно и тоже.

в группе главное чтоб аахнутых не было)
Это каких ?:)))
 
Назад
Сверху Снизу