Так больше продолжаться не может

Давай, не падай духом! Материальный достаток будет лишь в трезвости!
Маленькими шажочками к заветной цели.
Голова на плечах есть, склонность к языкам тоже, многие об этом могут только мечтать.
Нервы придут в порядок со временем. 3 месяца проблемная дата, ничего страшного!!!
Не переживай, мы с тобой и всё понимаем. :KISSING:
 
Давай, не падай духом! Материальный достаток будет лишь в трезвости!
Маленькими шажочками к заветной цели.
Голова на плечах есть, склонность к языкам тоже, многие об этом могут только мечтать.
Нервы придут в порядок со временем. 3 месяца проблемная дата, ничего страшного!!!
Не переживай, мы с тобой и всё понимаем. :KISSING:
Спасибо большое за поддержку!
 
Сегодня не пила. Срыв длился один день. Голова еще болит, но уже почти отошла.
Давай возвращайся к нам. Общайся побольше, а то показалось, что ты замкнутая. Отметься иди.
 
Solstice, привет и поддержка тебе))
Шаги проходишь?
Выпила ты не из-за экзамена- а потому что, ты алкоголик. ( не захотела искать помощи, просить поддержки, ведь у тебя спонсор есть, как я поняла) А болезнь твоя зашла в виде саможалости и развела на употребление алконаркотика.
У меня был стресс похлеще намного на 2 месяцах трезвости и не смотря на это смогла сохранить самое ценнное -Трезвость.
У тебя видно не сделан первый шаг, ты не приняла бессилие перед болезнью и не приняла решения-твердого, безоговорочного не пить не при каких обстоятельствах.
На таком сроке и я слетала., теперь у тебя есть опыт и в следующий раз уже надо быть готовой к таким ситуациям ;-)
Применять инструменты программы-надо делать, применять на практике в жизни и все получится:THUMBS UP:

Спасибо за поддержку!

Ты абсолютно права. Я не признала свое полное бессилие перед алкоголем, а экзамен стал лишь поводом. Такое алкогольное алиби. Хотя я уже прошла два шага.

Спонсор сказала, что я недостаточно тщательно следовала программе, поэтому такой результат. Я приняла во внимание все свои ошибки.
 
Попробуй сегодня глобально не думать, решать проблемы по мере их поступления. Делать только то, что можешь конкретно сейчас. Остальное отложи.)Будет новый день и новые мысли.)
Так и сделаю.
 
У меня есть атаракс, но он слабо действует. Куплю фенибут.

Интересно, атаракс был рецептурным препаратом, когда фенибут продавался везде и считался пустышкой. Сейчас, фенибут по рецепту, который изымают, вряд ли он стал от этого эффективнее.

С атаракса пациенты говорят рубит сильно, но кого-то и с таблетки фенибута - думаю это психосоматика.

А у тебя как, по сколько пьёшь атаракс что он не действует?

Я брал фенибут на месяц, невролог назначил, в комплексной терапии, синдром грушевидной мышцы, что интересно под конец курса стало полегче. Думаю это внушение, пил по таблетке 3 раза в день. Кстати, атаракс обычно назначают при истериках, панических атаках тож вроде или по табле на ночь или 3 раза в день. Но как бы не монотерапией.
 
Интересно, атаракс был рецептурным препаратом, когда фенибут продавался везде и считался пустышкой. Сейчас, фенибут по рецепту, который изымают, вряд ли он стал от этого эффективнее.

С атаракса пациенты говорят рубит сильно, но кого-то и с таблетки фенибута - думаю это психосоматика.

А у тебя как, по сколько пьёшь атаракс что он не действует?

Я брал фенибут на месяц, невролог назначил, в комплексной терапии, синдром грушевидной мышцы, что интересно под конец курса стало полегче. Думаю это внушение, пил по таблетке 3 раза в день. Кстати, атаракс обычно назначают при истериках, панических атаках тож вроде или по табле на ночь или 3 раза в день. Но как бы не монотерапией.
Я по 2, 3 раза в день. Эффект чувствую.
 
Я Виктор. Почитал твою тему 16 года!!! А воз и ныне там? Работу все таки потеряла?
Приятно познакомиться, Виктор. Ты прав. Воз и ныне там. В 2016 году, в итоге, не пошла на группы. Ходить на собрания начала в 2018 году.

Хорошо оплачиваемую работу я потеряла 2 года назад, из-за того, что много конфликтовала с коллегами. Пьяной на работе меня не видели.

В 2019 году нашла неплохую работу в своем городе, но захотелось большего, поехала опять в Москву и там работу найти не получилось, потратила все сбережения.

У меня эмоциональная нестабильность, помимо алкоголизма.
 
Интересно, атаракс был рецептурным препаратом, когда фенибут продавался везде и считался пустышкой. Сейчас, фенибут по рецепту, который изымают, вряд ли он стал от этого эффективнее.

С атаракса пациенты говорят рубит сильно, но кого-то и с таблетки фенибута - думаю это психосоматика.

А у тебя как, по сколько пьёшь атаракс что он не действует?

Я брал фенибут на месяц, невролог назначил, в комплексной терапии, синдром грушевидной мышцы, что интересно под конец курса стало полегче. Думаю это внушение, пил по таблетке 3 раза в день. Кстати, атаракс обычно назначают при истериках, панических атаках тож вроде или по табле на ночь или 3 раза в день. Но как бы не монотерапией.
Пью одну таблетку атаракс в день, на ночь донормил. Действуют слабо.

У меня были панические атаки и истерики случаются периодически. Я вышла с экзамена и еще, будучи трезвой, громко разрыдалась на всю улицу.

В общем, нервы у меня слабые.
 
Обычно эмоциональная нестабильность это следствие алкоголизма.
Даже когда я по 3-4 месяца не пью, она сохраняется. Наверное, нужен минимум год трезвости, чтобы эмоции пришли в норму.
 
Назад
Сверху Снизу