Утро началось не с кофе))))
а с 25 капель Мидзо))))
Твой пситерапевт хотя бы пропротен не выписал - уже считай профпригоден.
У нас дама есть с многолетним опытом - Гольдман, откапывала меня пару раз - топит за кодировку и гомеопатию (хотя и АА предлагала). И вот думаешь - тетка с высшим образованием, благородной фамилией и большим стажем, а дура-дурой. Бедные алкоголики.
 
полюбить себя это интересно,конечно)))
спасибо за опыт, самостоятельно вроде все и бросают, за нас ж никто не бросит.
а это на первое время костыль мне будет.
жрать фарму я на постоянной основе не буду
Самостоятельно имеется ввиду без фармы и медицинской помощи и психотерапевтической поддержки в аа
 
Привет, вот именно это мне в том числе и сказал!
Я вообще очень импульсивная и реактивная
У нас у всех так, ты не выделяешься на общем фоне алкоголиков. Молодая очень, это да. И кто бросил, все это проходили, это реально, но иногда сложно.

Помочь себе можешь ты сама, твоя ответственность, что вливаешь в себя.

я говорю такие очевидные вещи, что сама себе неприятна )

вообщем, если ты действительно умная и есть характер - бросишь
 
меня таращит от пола до потолка от моих эмоций и реакций
В этом случае ещё и триггеры эти нужно избегать. Иначе никакая фарма не поможет. Но Ты молодец! Не сдавайся! Всё получится!:ax:
 
Твой пситерапевт хотя бы пропротен не выписал - уже считай профпригоден.
У нас дама есть с многолетним опытом - Гольдман, откапывала меня пару раз - топит за кодировку и гомеопатию (хотя и АА предлагала). И вот думаешь - тетка с высшим образованием, благородной фамилией и большим стажем, а дура-дурой. Бедные алкоголики.
Мне он понравился и вызвал доверие.

Я когда уходила от него, ему поступил звонок по работе.
И я слышу,что он такой говорит- А Вы на три сегодня записаны?)не придёте,я понимаю,ну если что я на связи,спасибо что предупредили.

Я такая что ,сбег пациент?)Он такой да и правильно сделал, его заставили сделать кодировку,его семья,а не он сам это решение принял.
я когда вижу таких пациентов ,которые приходят с семьей ко мне на прием, то я сразу за 5 минут вижу,что ему нахер ничего не нужно.
и всячески им это обьясняю и порой даже дверью хлопают уходят)))
 
Ну и ладно...надо лечить неврозы, помогать ЦНС если ты истероид (это не оскорбление, я сама такая), ломать шаблоны поведения, искать свои инструменты ну и дисульфирам и ему подобные
Золотые слова,Венера.
Он тоже самое мне и сказал.
 
У нас у всех так, ты не выделяешься на общем фоне алкоголиков. Молодая очень, это да. И кто бросил, все это проходили, это реально, но иногда сложно.

Помочь себе можешь ты сама, твоя ответственность, что вливаешь в себя.

я говорю такие очевидные вещи, что сама себе неприятна )

вообщем, если ты действительно умная и есть характер - бросишь
спасибо, но сколько умных сгинуло таких
может тут дело не в уме и характере?
 
В этом случае ещё и триггеры эти нужно избегать. Иначе никакая фарма не поможет. Но Ты молодец! Не сдавайся! Всё получится!:ax:
верно,он мне сказал про это
будем работать,короче.
 
Назад
Сверху Снизу