Своими словами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы думаем, что быть счастливым – это радоваться, а всегда быть счастливым – это радоваться всегда и всему. Но это невозможно. Для меня счастье – не радость, а душевный покой и равновесие внутреннего мира. Это не место и даже не путь. Счастье – это способ преодоления пути, когда ты идешь, не торопясь, но и не стараешься идти медленно, никого не толкаешь и не позволяешь толкать себя, без перевеса в рюкзаке и не подавляя свои чувства. Когда идешь с уверенностью, что этот путь – твой. Такое движение обязательно приведет тебя туда, где тебе следует быть. Это и есть счастье.

Хорхе Букай
но это не точно

Чинь

:-D
 
:obnim1: как дела, Тош?) как самочувствие?
Сейчас еду к стоматологу.Что-то всё таки пошло немного не так.Посмотрим,что скажет.Такая мне осень красивая в этом году.Как ты?20231015_152805.jpg
 
Сейчас еду к стоматологу.Что-то всё таки пошло немного не так.Посмотрим,что скажет.Такая мне осень красивая в этом году.Как ты?Посмотреть вложение 1271625
осень на загляденье!😍
я нормально) возвращаюсь в город, так неохота, но надо. пиши, шлю лучи добра, Тош)
 
Я всё таки очень больной человек.Травмированный в детстве и протащившый свои травмы через всю жизнь.
Я могу казаться себе адекватной,взрослой,развивающейся день ото дня,проработавшей все свои неадекватности.Но вдруг БАЦ и какая-то мелочь выбивает меня в состояние отвергнутой,не принятой,"не такой".И мне сново становится больно и я чувствую себя маленькой,беззащитной.Это не мне больно,больно моему Эго.У меня всё хорошо. Любящая семья,прекрасные дети,крепкие стены моего дома.А я могу сидеть и плакать не из за войны,не из за беды,не из-за болезни, а из за того,что кто-то меня отверг.А этот "кто-то " вообще ни разу и не думал обо мне ни минуты и живёт спокойно и счастливо свою жизнь.
Я помню как то мужчина мне прищемил руку в маршрутке, когда я была беременная.Я сидела и жалела себя 4 остановки,а потом решила себя защитить и сказала ему:"вы сделали мне больно и даже не извинились." И он ответил:я просто вас не заметил.
Люди просто не знают, что в моей голове и не они мне делают больно,а моё Эго.
Я думала,что это прошло.Что я наконец свободна,но нет.Сегодня я сново была в этом безумии.
 
Я всё таки очень больной человек.Травмированный в детстве и протащившый свои травмы через всю жизнь.
Я могу казаться себе адекватной,взрослой,развивающейся день ото дня,проработавшей все свои неадекватности.Но вдруг БАЦ и какая-то мелочь выбивает меня в состояние отвергнутой,не принятой,"не такой".И мне сново становится больно и я чувствую себя маленькой,беззащитной.Это не мне больно,больно моему Эго.У меня всё хорошо. Любящая семья,прекрасные дети,крепкие стены моего дома.А я могу сидеть и плакать не из за войны,не из за беды,не из-за болезни, а из за того,что кто-то меня отверг.А этот "кто-то " вообще ни разу и не думал обо мне ни минуты и живёт спокойно и счастливо свою жизнь.
Я помню как то мужчина мне прищемил руку в маршрутке, когда я была беременная.Я сидела и жалела себя 4 остановки,а потом решила себя защитить и сказала ему:"вы сделали мне больно и даже не извинились." И он ответил:я просто вас не заметил.
Люди просто не знают, что в моей голове и не они мне делают больно,а моё Эго.
Я думала,что это прошло.Что я наконец свободна,но нет.Сегодня я сново была в этом безумии.
Вот это «я вас даже не заметил» - с одной стороны, самая частая правда, а с другой - самое болезненное для таких, как мы. Нам проще принять злой умысел, и придумать, что кто-то специально что-то нам такое эдакое сделал. А нас просто не замечают. Что разрушает нас в труху. Как мне это всё знакомо.
Обнимаю.
 
Очень хорошо понимаю. Бьёт в самое сердце. Согласна. Я могу и поплакать из-за такой ерунды. Обнимаю вас, девочки
 
У меня прям такой ситуации не было, но были другие, пробивающие в саможалость. Заметила, что чаще всего пробивает, когда нарушен элементарный HALT, ну или уже какое-то время варюсь в другом негативе, а это как последняя капля.
 
У меня прям такой ситуации не было, но были другие, пробивающие в саможалость. Заметила, что чаще всего пробивает, когда нарушен элементарный HALT, ну или уже какое-то время варюсь в другом негативе, а это как последняя капля.
Согласна.У меня всё таки пошли осложнения, после удаления зубов.Думаю это тоже играет роль, боль выматывает,все манипуляции по промыванию сухих лунок,лекарства на желудок действуют.
Но мне хотелось вчера себе это все прописать. Видеть эти моменты тоже.
 
Согласна.У меня всё таки пошли осложнения, после удаления зубов.Думаю это тоже играет роль, боль выматывает,все манипуляции по промыванию сухих лунок,лекарства на желудок действуют.
Но мне хотелось вчера себе это все прописать. Видеть эти моменты тоже.
Да уж, на физике меня тоже часто выносит, особенно когда непонятно, когда это кончится. Держись, Тоня. Вот уж где полное настоящее бессилие, так это когда вверяешь свою тушку врачам. Пусть тебе попадаются с золотыми руками и светлыми головами. Все выдержишь, все пройдёт и забудется 😘
 
Да уж, на физике меня тоже часто выносит, особенно когда непонятно, когда это кончится. Держись, Тоня. Вот уж где полное настоящее бессилие, так это когда вверяешь свою тушку врачам. Пусть тебе попадаются с золотыми руками и светлыми головами. Все выдержишь, все пройдёт и забудется 😘
Спасибо, Наташа ❤
 
Мне за два последних года удалили 10 зубов и поставили 6 имплантов. И еще два ставить. Может еще и поэтому колбасит. Понимаю тебя.
Два удалили совсем недавно. конца и края этому нет и по здоровью и по средствам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу