Своими словами

Спасибо всем за поздравления! :IN LOVE:
Дата вроде не круглая для отчёта, но пару слов напишу:У меня сейчас хорошее,стабильное эмоционально состояние. И события в мире и события в моем окружении,семье достаточно сложные,но внутри меня ровно и есть силы всё это проживать и принимать.
По профилю:иду с новым спонсором по шагам.Созваниваемся каждый день,много от неё опыта и поддержки. Хожу на группы АА,много читаю.
Лечу зубы,плаваю в бассейне и возобновила тренировки по боксу.Вес стоит на месте,но меня это сейчас совсем не смущает 🤷‍♀️Много ем🙈и сон не очень.В остальном все ровно.
 
Спасибо всем за поздравления! :IN LOVE:
Дата вроде не круглая для отчёта, но пару слов напишу:У меня сейчас хорошее,стабильное эмоционально состояние. И события в мире и события в моем окружении,семье достаточно сложные,но внутри меня ровно и есть силы всё это проживать и принимать.
По профилю:иду с новым спонсором по шагам.Созваниваемся каждый день,много от неё опыта и поддержки. Хожу на группы АА,много читаю.
Лечу зубы,плаваю в бассейне и возобновила тренировки по боксу.Вес стоит на месте,но меня это сейчас совсем не смущает 🤷‍♀️Много ем🙈и сон не очень.В остальном все ровно.
Поздравляю с птицами) Очень рада, что у тебя все хорошо сейчас :obnim1:
c25fdf8c5a10c53a8d7459e419cz--kartiny-i-panno-kartina-akvarel-dozhd-v-oktyabre-osen-vorobi-.jpg

вот такую вот картинку нашла в интернете, называется Дождь в октябре
 
.
По профилю:иду с новым спонсором по шагам.Созваниваемся каждый день,много от неё опыта и поддержки. Хожу на группы АА,много читаю.
Лечу зубы,плаваю в бассейне и возобновила тренировки по боксу.Вес стоит на месте,но меня это сейчас совсем не смущает 🤷‍♀️Много ем🙈и сон не очень.В остальном все ровно.
Прям респект-респектушка. Про бокс - эт по крутышески, да.
 
@Райия, с птицами! Трезвость - хорошо! Пьянство - нехорошо!

Поздравляю с птицами) Очень рада, что у тебя все хорошо сейчас :obnim1:
c25fdf8c5a10c53a8d7459e419cz--kartiny-i-panno-kartina-akvarel-dozhd-v-oktyabre-osen-vorobi-.jpg

вот такую вот картинку нашла в интернете, называется Дождь в октябре

Прям респект-респектушка. Про бокс - эт по крутышески, да.

Птичий день сегодня) Тонечка, со стаей! :obnim1:
Спасибо огромное!Мне очень приятно :IN LOVE:
 
Мы думаем, что быть счастливым – это радоваться, а всегда быть счастливым – это радоваться всегда и всему. Но это невозможно. Для меня счастье – не радость, а душевный покой и равновесие внутреннего мира. Это не место и даже не путь. Счастье – это способ преодоления пути, когда ты идешь, не торопясь, но и не стараешься идти медленно, никого не толкаешь и не позволяешь толкать себя, без перевеса в рюкзаке и не подавляя свои чувства. Когда идешь с уверенностью, что этот путь – твой. Такое движение обязательно приведет тебя туда, где тебе следует быть. Это и есть счастье.

Хорхе Букай
 
Назад
Сверху Снизу