Своими словами

@Betty_Boop,
У тебя вроде хороший срок ремиссии, вроде бы без срывов. Но если бы не стоял счётчик, я бы подумала, что это абстик.🤔
Но то, что токсик - точно. 🤣
 
 
@Райия, послушай,если бы ты не белила фасады и не отмалчивалась, было бы понятно публике, что я, как раз, тебя поддержала в твой заход, а так,все как обычно,оценочное на базе предубеждений.
скажи мне как сделать красивой тему,я тоже так же хочу.
а лучше тыцни на жалобу и затри мою флудилку.
пусть твоя тема остается красивой,а я потеряюсь
не буду газлайтить.
 
@Райия, послушай,если бы ты не белила фасады и не отмалчивалась, было бы понятно публике, что я, как раз, тебя поддержала в твой заход, а так,все как обычно,оценочное на базе предубеждений.
скажи мне как сделать красивой тему,я тоже так же хочу.
а лучше тыцни на жалобу и затри мою флудилку.
пусть твоя тема остается красивой,а я потеряюсь
не буду газлайтить.
Ты на грани срыва? Тяжело в трезвости?
 
Посмотреть вложение 1489661вот такую сегодня поддержку получила от кого-то, кто пожелал остаться анонимным.Утром пришло смс:вам отправили подарок,укажите на какой адрес его доставить.Очень поднялось настроение в начале дня,благодаря такому вниманию❤️
День был сложный и эмоционально и физически. Принимала решения за других людей,ставила себя на место Бога,получала гнев с их стороны и агрессию.Были ли эти решения верными я узнаю сильно позже.А пока ложусь спать трезвая
На тортике увидела надпись "иди спать".
Видимо, сильно устаю :-D :-D :-D
Я рада твоему возвращению:obnim1:
 
не понимаю, как тебе удалось так побелить фасады в теме, ведь я искала материал, по лит ре для другой мамы,
а твоему малышу третьему должно быть 2 с небольшим.
ну с г в ты соскочила, такой же был запрос, в трезвости не укрепилась.
Мне очень сильно интересно, у тебя какая-то детская травма?
 
Мне очень сильно интересно, у тебя какая-то детская травма?
я проработала мои травмы, закрыла гельштаты со всеми
не подтягивайте сюда мою тему и не берите из контекста
 
я проработала мои травмы, закрыла гельштаты со всеми
не подтягивайте сюда мою тему и не берите из контекста
Я не была в твоей теме, зато прекрасно помню твои фантазии по поводу моих детей. Теперь вот еще и здесь увидела.
Точно все проработано? Может, стоит закрепить?
 
Я не была в твоей теме, зато прекрасно помню твои фантазии по поводу моих детей. Теперь вот еще и здесь увидела.
Точно все проработано? Может, стоит закрепить?
да.всего доброго тебе и твоей семье
 
Назад
Сверху Снизу