Своими словами

20240531_113707.jpgвот такую сегодня поддержку получила от кого-то, кто пожелал остаться анонимным.Утром пришло смс:вам отправили подарок,укажите на какой адрес его доставить.Очень поднялось настроение в начале дня,благодаря такому вниманию❤️
День был сложный и эмоционально и физически. Принимала решения за других людей,ставила себя на место Бога,получала гнев с их стороны и агрессию.Были ли эти решения верными я узнаю сильно позже.А пока ложусь спать трезвая
 
Посмотреть вложение 1489661вот такую сегодня поддержку получила от кого-то, кто пожелал остаться анонимным.Утром пришло смс:вам отправили подарок,укажите на какой адрес его доставить.Очень поднялось настроение в начале дня,благодаря такому вниманию❤️
День был сложный и эмоционально и физически. Принимала решения за других людей,ставила себя на место Бога,получала гнев с их стороны и агрессию.Были ли эти решения верными я узнаю сильно позже.А пока ложусь спать трезвая
Кушай торт.
Кого-то мне это напоминает :SCRATCH:

Ты съела уже?
Посмотреть бы в разрезе :girl_in_dreams:
 
Кушай торт.
Кого-то мне это напоминает :SCRATCH:

Ты съела уже?
Посмотреть бы в разрезе :girl_in_dreams:
Ну почти весь дети съели,но кусочек попробывала да😅шоколадные бисквитные коржи,сливочный крем(по ощущениям маскапоне) и клубника
 
Принимала решения за других людей,ставила себя на место Бога,получала гнев с их стороны и агрессию.
У созиков очень полезные вопросы есть на этот счёт.
Могу ли я?
Хочу ли я?
Просили ли об этом конкретно меня?
Идеально конечно, когда положительный ответ на все 3 вопроса, но обстоятельства бывают разные. Просто не забывай, что твои обстоятельства в первую очередь должны крутиться сейчас вокруг личного HALT.
 
Да не за что тебе извиняться
не понимаю, как тебе удалось так побелить фасады в теме, ведь я искала материал, по лит ре для другой мамы,
а твоему малышу третьему должно быть 2 с небольшим.
ну с г в ты соскочила, такой же был запрос, в трезвости не укрепилась.
 
нежная хочет к себе особого отношения
Нет,это давно уже не так.Каждый имеет право ко мне относиться, как он хочет.Нет уже ни ожидания от людей, ни зависимости от их оценки.
За моих детей не переживай👌из этих двух лет не трезвой я была несколько дней,все остальные дни трезвой.Я в АА,в шагах,была в личной терапии.У меня есть проблемы и я их решаю.И счётчик у меня честный и для меня
 
Нет,это давно уже не так.Каждый имеет право ко мне относиться, как он хочет.Нет уже ни ожидания от людей, ни зависимости от их оценки.
За моих детей не переживай👌из этих двух лет не трезвой я была несколько дней,все остальные дни трезвой.Я в АА,в шагах,была в личной терапии.У меня есть проблемы и я их решаю.И счётчик у меня честный и для меня
тогда,пожалуй, просто пожелаю тебе удачи в твоём нелегком пути.
 
не понимаю, как тебе удалось так побелить фасады в теме, ведь я искала материал, по лит ре для другой мамы,
а твоему малышу третьему должно быть 2 с небольшим.
ну с г в ты соскочила, такой же был запрос, в трезвости не укрепилась.
Я тебе хочу напомнить, что Райя - не твоя мама. Читала твою тему, там много боли. Но твои проекции на других участников форума не делают хорошо ни им, не тебе.
 
У созиков очень полезные вопросы есть на этот счёт.
Могу ли я?
Хочу ли я?
Просили ли об этом конкретно меня?
Идеально конечно, когда положительный ответ на все 3 вопроса, но обстоятельства бывают разные. Просто не забывай, что твои обстоятельства в первую очередь должны крутиться сейчас вокруг личного HALT.
Спасибо ❤️это очень полезные вопросы для меня 🙏
 
Назад
Сверху Снизу