Своими словами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне за два последних года удалили 10 зубов и поставили 6 имплантов. И еще два ставить. Может еще и поэтому колбасит. Понимаю тебя.
Два удалили совсем недавно. конца и края этому нет и по здоровью и по средствам.
Очень сочувствую тебе!Видно пришло наше время заниматься зоровьем
 
@Райия, Тоня поздравляю с сиськами :IN LOVE: :mauridia:

Я стисняюсь произносить в слух... низнаю пачему. Поэтому поздравляю с тремя месяцами! :leaving:


Спасибо всем огромное :IN LOVE:
 
@Райия, поздравляю тебя с трешечкой :obnim1: Только вперед и пусть уже поскорее со здоровьем все наладится, очень тебе этого желаю. Как бы там не было, сложные периоды конечны и как бы это не звучало банально - за ночью всегда приходит рассвет.
15-originalnyih-idey-dekora-05.jpg
 

@Райия, поздравляю тебя с трешечкой :obnim1: Только вперед и пусть уже поскорее со здоровьем все наладится, очень тебе этого желаю. Как бы там не было, сложные периоды конечны и как бы это не звучало банально - за ночью всегда приходит рассвет.
15-originalnyih-idey-dekora-05.jpg

@Райия,
Поздравляю, :curtsy:
Очень нравится, что ты не сдаёшься.
Спасибо за такие прекрасные поздравления :obnim1:
@Indiga отдельно благодарю за твои слова:IN LOVE:
 
Всем привет!Захотелось написать.Сейчас вышла на улицу и почувствовала себя очень счастливой. Вот прям до внутреннего наката эйфории со слезами благодарности за эту жизнь. Я веду личный дневник благодарности и там помечаю свое настроение перед сном.И вот сегодня посмотрела,что за последний месяц только один раз я поставила минус.В остальные дни это плюсы.И если раньше я писала по 6-10 благодарностей,то сейчас мне не хватает отведенного листа на заполнение.Они словно льются рекой из меня. Я всё таже,со своим прошлым и его травмами,со мной всё таже ТДО,лишний вес,мамина онкология,быт и хлопоты,связанные с детьми,финансовые сложности и я так же могу уставать и болеть и нет иллюзии постоянства своего состояния.Но внутри я чувствую себя целый и наполненной,больше не чувствую ту дыру в душе.Обожаю свою жизнь и не променяю её ни на одну другую. Обожаю своих детей и кайфую от возможности быть с ними.
Читая на форуме девочек,которые сорвались и только только собирают себя,а некоторые и это пока не могут так хочется их обнять и передать то ощущение,которое у меня есть сейчас внутри.
Как в книге Стругацких "Пикник у обочины" герой-сталкер,который так уверенно знал,что он загадает у шара,а в итоге произносит совсем другое желание: "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!" :IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу