Сухое пике

Ломбард некое дно, хватило ума, иль чего, но не опустился до этого)))

Единственное, это продал фотик Кенан, потихонечку пропил и проел за несколько месяцев)))

:-D:-D:-D
Норм. Я пропил-проел Шеви Каптиву :-D
 
А вижу, значит я старше, и шутка мимо)
///
Ну, справедливости ради, машина ушла когда мне было 34 что ли. Тогда у меня как раз было синее пике, с 2012 по 2016 где-то. Но ничё, пооблез, полинял - но выжил.
 
Ну, справедливости ради, машина ушла когда мне было 34 что ли. Тогда у меня как раз было синее пике, с 2012 по 2016 где-то. Но ничё, пооблез, полинял - но выжил.
О, у меня тот же временной промежуток, в 2016г пить уже не за что привет НД, и отказ здоровья. :PARDON:
///
 
О, у меня тот же временной промежуток, в 2016г пить уже не за что привет НД, и отказ здоровья. :PARDON:
///
Закончившиеся финансы меня хорошо смотивировали. Деньги закончились раньше, чем остатки здоровья :-D
 
Закончившиеся финансы меня хорошо смотивировали. Деньги закончились раньше, чем остатки здоровья :-D
Значит мы брат не пропили разум иль там чего 🧠, так то всегда можно пойти дальше, и тому 100500 примеров.:CRAZY:

Ну и может мы просто сыкуны, так тоже бывает. :JOKINGLY:

///
 
Ну и может мы просто сыкуны, так тоже бывает
Лучше быть живым ссыкуном, чем дохлым алкашом :-D

А вообще такая мысль приходила в голову. Мол, даже спиться до конца не смог, во всех делах сплошные неудачи.
 
Лучше быть живым ссыкуном, чем дохлым алкашом :-D
Скорее да чем нет).
А вообще такая мысль приходила в голову. Мол, даже спиться до конца не смог, во всех делах сплошные неудачи.
Так в этом виде спорта* невозможно конкурировать, хотя и в других сложно..:DONT_KNOW:

Не, я себя слишком люблю - шоб в какого лошару-бомжа превратиться, невозможно..:molitva:
///
 
Лошары-бомжи - это алко-элита, с невероятным здоровьем и высоким уровнем удачи. Обычно алки мрут ещё задолго до такого статуса, сохранив ещё некую остаточно-благопристойную социальную оболочку.
 
Лошары-бомжи - это алко-элита, с невероятным здоровьем и высоким уровнем удачи. Обычно алки мрут ещё задолго до такого статуса, сохранив ещё некую остаточно-благопристойную социальную оболочку.
Я надеюсь ты это не мне пишешь. :sarcastic:

Посмотри сколько у меня сообщений, все это здесь прочитал по 100500 раз, и столько же написал собственноручно. :WRITE:

///Я не готов хоть как то выглядеть олкашом. :sleep:, дурачиться могу..
 
Я надеюсь ты это не мне пишешь. :sarcastic:

Посмотри сколько у меня сообщений, все это здесь прочитал по 100500 раз, и столько же написал собственноручно. :WRITE:

///Я не готов хоть как то выглядеть олкашом. :sleep:, дурачиться могу..
Не, ну ты ж не спился до такого. Не смог, не сумел :-D
 
Не, ну ты ж не спился до такого. Не смог, не сумел :-D
Конечно не смог.
И не смогу, буду квасить, сдохну молодым и красивым)

Я кстати видел как дохнут олкаши, 30-50 лет, обычного вида.
:scare3: :scare3: :scare3:
 
Конечно не смог.
И не смогу, буду квасить, сдохну молодым и красивым)

Я кстати видел как дохнут олкаши, 30-50 лет, обычного вида.
:scare3: :scare3: :scare3:
Дк обычно дохнут. Цирроз, сердечко, всякие нехорошие проишествия.
 
Дк обычно дохнут. Цирроз, сердечко, всякие нехорошие проишествия.
Один «Красиво« так крякнул, асцит (живот беременный), как дал фонтаном чОрный крови из пасти метра на два, мы заорали мол врачей 🗣🗣🗣, прибежали работники, кинули его на коляску, тело - я скоро ребят, ну и полетел прямо в Ад морга.. :scare3:

:CRAZY::CRAZY::CRAZY:
 
Один «Красиво« так крякнул, асцит (живот беременный), как дал фонтаном чОрный крови из пасти метра на два, мы заорали мол врачей 🗣🗣🗣, прибежали работники, кинули его на коляску, тело - я скоро ребят, ну и полетел прямо в Ад морга.. :scare3:

:CRAZY::CRAZY::CRAZY:
Да, без кишечно-фекальных последствий в деле запойного алкоголизма - никуда. Как бы одухотворённо не бухал, как бы возвышенно не пускал слезу о судьбах мира - всё равно придётся блевать и обсираться. И помирать тоже с такими же подробностями.
 
Да, без кишечно-фекальных последствий в деле запойного алкоголизма - никуда. Как бы одухотворённо не бухал, как бы возвышенно не пускал слезу о судьбах мира - всё равно придётся блевать и обсираться. И помирать тоже с такими же подробностями.
А вот с сердечком и инсультиком ребятам было легче, ОЙ :suicide:и все, лежит на повозке, и тихонечко капает мочей.

:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Последнее редактирование:
А вот с сердечком и инсультиком ребятам было легче, ОЙ :suicide:и все, лежит на повозке, и тихонечко капает мочей.

:facepalm::facepalm::facepalm:
Если резумировать: без обосраться в деле алкоголизьму - никак :-D
 
Назад
Сверху Снизу