Сухое пике

Сейчас фоном обдумывал что-то по этому поводу и садясь ужинать поймал забавную мысль (не умную, просто забавную). Все же смотрим Голливуд, так или иначе. И вот перед началом ужина обычно показываются две шаблонные схемы: либо герой садится и произносит благодарность за хлеб насущный, либо открывает бутылку вина/достаëт пивас из холодильника. Никакого глубинного смысла в этом наблюдении нет, просто наблюдение)
Не буду комментировать. Если тебе так Ок- то и хорошо.
 
Не буду комментировать. Если тебе так Ок- то и хорошо.
Мне ок. Совершенно точно. Даже если настроение не лучшее. Не вижу ничего плохого, чтобы сказать спасибо за то, что в тепле, все сыты-обуты, работа работается. И пить не хочется. Разве этого мало? Конечно хочется еще много чего, не в материальном плане, но это как сам этого добьюсь. Короче, вспомнить о том, что имеешь, никогда лишним не бывает, мне так кажется.
 
Не буду комментировать. Если тебе так Ок- то и хорошо.
Давай так вопрос поставим. Что я еще могу противопоставить своему бесконечному недовольству? Какие-то есть действенные штуки, желательно работающие "здесь и сейчас"?
 
Сейчас фоном обдумывал что-то по этому поводу и садясь ужинать поймал забавную мысль (не умную, просто забавную). Все же смотрим Голливуд, так или иначе. И вот перед началом ужина обычно показываются две шаблонные схемы: либо герой садится и произносит благодарность за хлеб насущный, либо открывает бутылку вина/достаëт пивас из холодильника. Никакого глубинного смысла в этом наблюдении нет, просто наблюдение)
Пиво в фильме обычно достаёт одинокий бывший неудачник ненужный детектив/лебовски/молодой. Вино пьют парочки/компании без детей. А молятся семьей)
Киношные шаблоны.
 
Последнее редактирование:
Пиво в фильме обычно достаёт одинокий бывший неудачник ненужный детектив/лебовски/молодой. Вино пьют парочки/компании без детей. А молятся семьей)
Киношные шаблоны.
Успешные банкиры с бокалом виски, любая романтическая встреча начинается с вина, ну короче шаблонов много и разных))
 
Назад
Сверху Снизу