Сухое пике

Меня из этого состояния отпуск вывел. Не знаю, на сколько хватит, но немного морально "продышался".
Думаю над отпуском. Но может оказаться глупством и провокацией - заняться особо нечем, а безделье при деньгах вызывает определённые идеи в голове.

Работа здорово держит, да и бабло в нынешние времена штука нужная. Вообще, сдельная работа для алкомозга - ловушка. Меры нет, одно хорошо - за работоголизм деньги платят и утром не стыдно :-D
 
А в мире вообще всë не то, чем кажется))
Я ехал зная, что бухать там будут, немного пугало, но на деле всë прошло отлично.
Ехать не куда. Дом, компутер, магазин с печеньками.

Ехать и где-то заседать с пьющими - на это точно бы не подписался, вода камень точит.
 
Ехать и где-то заседать с пьющими - на это точно бы не подписался, вода камень точит
Да я как бы и не заседал, рыбалка дело такое, всегда можно чем-нибудь заняться) Да и не сказать, что пили сильно много, короче не напрягало, а голова была занята другим.
 
Неделя отпуска от любимого фриланса, в первый раз за два года, из которых почти всё время работал по шесть дней в неделю (не по сильной необходимости так работал, а из скуки и от жадности). Из последних сил оттягивал, т.к. отпуск за свой счёт, и жаба душила оплачивать собственное безделье незаработанными деньгами. Но работать стало уже просто не в моготу, физически. Что в этом "отпуске" делать - совершенно не понятно. Съездить никуда нельзя, да и если было бы можно - то неохота да и недели мало.

Попробую хоть как-то порелаксировать всеми доступными способами, а именно лежанием в диване и туплением в капутере. Может хоть мозги переключит.

Уже целый годик пролетел с последнего срыва. Как-то даже попроще было с тягой в этот год, может потому что обновил воспоминания о том, как оно тухло бывает от буха - и в процессе, и после. Хотя конечно свободная неделя - в некотором роде соблазн, но пока что в этом плане на голову не давит, что хорошо.
 
Неделя отпуска от любимого фриланса, в первый раз за два года, из которых почти всё время работал по шесть дней в неделю (не по сильной необходимости так работал, а из скуки и от жадности). Из последних сил оттягивал, т.к. отпуск за свой счёт, и жаба душила оплачивать собственное безделье незаработанными деньгами. Но работать стало уже просто не в моготу, физически. Что в этом "отпуске" делать - совершенно не понятно. Съездить никуда нельзя, да и если было бы можно - то неохота да и недели мало.

Попробую хоть как-то порелаксировать всеми доступными способами, а именно лежанием в диване и туплением в капутере. Может хоть мозги переключит.

Уже целый годик пролетел с последнего срыва. Как-то даже попроще было с тягой в этот год, может потому что обновил воспоминания о том, как оно тухло бывает от буха - и в процессе, и после. Хотя конечно свободная неделя - в некотором роде соблазн, но пока что в этом плане на голову не давит, что хорошо.
На рыбалку сходил бы.
 
На рыбалку сходил бы.
Льда нету, да и не ходил на зимнюю никогда. Кстати, я и с летней давно подвязал, по ассоциативным причинам :-D

Кстати стал в последнее время более серьёзно посматривать в сторону гаража, как некой хоббийно площадки типа мастерской. Много есть разных потенциальных хобби или даже мелкой коммерции в голове на эту тему. Всякие там ЧПУ и т.п.
 
Нет, тех которые симпотичные крысы)))
Хрен попадёшь без практики. И хрен поймаешь. На даче завелись белки под крышей. Покрали все орехи, и сутками их катали над головой, что вдвойне обидно. Очень неприятно ночью не спать потому что кто-то у тебя над головой катает покраденные у тебя же орехи.

Но природа разобралась с белками по своему - под той же крышей организовалось осиное гнездо. Так я узнал, что осиное гнездо мурчит по ночам - осы вентилируют своё помещения прогоняя воздух крыльями. Мурчит гнезно натурально как кот, громко, с переливами.

С гнездом всё получилось проще - пришли рабочие утеплить крышу, и просто выкинули его нафиг. Хотя до этого были разнообразные попытки потравы всякими дихлофосами.
 
осы вентилируют своё помещения прогоняя воздух крыльями
Да, пчëлы тоже так влажность и температуру регулируют. Хоть казалось бы, тупые насекомые, а вот фиг, придумали же и коллективно практикуют.
 
Да, пчëлы тоже так влажность и температуру регулируют. Хоть казалось бы, тупые насекомые, а вот фиг, придумали же и коллективно практикуют.
О, это просто чудо природы. У каждой особи явно нет особого интеллекта. А вот средства навигации и коллективного управления просто невероятные.

Да вообще человек как-то протух и возгордился в своей технократической цивилизации. Читал как-то про птичку, девять граммов веса, при миграции регулярно совершает трансантлантические перелёты. Или угорь какой-нибудь, который плывёт-ползёт по 4000 км из морей в заливные луга, чтобы размножится в милой сердцу среде. А так они все делают тысячелетиями без напрягов, а мы тут сидим гэпэсы всякие изобретаем.
 
Читал как-то про птичку, девять граммов веса, при миграции регулярно совершает трансантлантические перелёты.
Есть еще бабочки такие. Причем ни одна из тех, кто начал миграцию, до конца не долетает, а только их потомство достигает цели. Как они это делают, вообще хз)
 
а мы тут сидим гэпэсы всякие изобретаем.
Ничего. На следующем этапе начнется биотюнинг, будут и новые органы для ориентирования в пространстве и звонки друг другу без телефона)
 
Назад
Сверху Снизу