Сухое пике

@Веспен, как обстановка, что наблюдаешь? )
В основном наблюдаю экран :-D То телефона, то компьютера.

Обстановка - разрядилась. Дико плющить перестало. Но очень нагнетает вся эта внешняя хрень, как с вирусом, так и с тем, за обсждение чего тут сразу банят.

Но процесс идёт. Я доволен, что не обжабался во времена оны АДами. Ну и что не повёлся на идею пропиться.

А так конечно всё сложно. В семье сложновато, с работой хрен пойми что, кругом странная жопа. Но внутри организма какой-то такой приятный выпуклый пофигизм, на нём и живу.

Ты как? Всё в той же колее или куда спрыгнул в сторону?
 
Ты как? Всё в той же колее или куда спрыгнул в сторону?
Помещение ремонтирую уже месяц наверно. Сделаю-разломаю, сделаю-переделаю. Психую ))) Но ничего, медленно, но что-то вроде выходит. Две недели, чтобы закончить. Потом лягу и буду неделю лежать )) А может две )))

И весь этот движ сам по себе прекрасен )) Мозг занимает. И руки. Эмоции генерит.

Может и тебе чего-нибудь такое, а?
 
Может и тебе чего-нибудь такое, а?
У меня ж дача есть. На паях с родителями. Два года там уже мастерскую в подвале мастырю. Зимой, ессно, не езжу, да и охоты нет честно говоря. Вообще я не большой энтузиаст этих всех дел. Еще в детстве и в юности напахался на всех этих стройках-огородах, теперь лениво.
 
У меня ж дача есть. На паях с родителями. Два года там уже мастерскую в подвале мастырю. Зимой, ессно, не езжу, да и охоты нет честно говоря. Вообще я не большой энтузиаст этих всех дел. Еще в детстве и в юности напахался на всех этих стройках-огородах, теперь лениво.
Эт я тоже уже пять лет гараж делаю. Тут другое ) Тут жеж типа бизнес, смешно сказать )) Это и даёт настрой. И сроки. И начинаешь суетиться.
 
Эт я тоже уже пять лет гараж делаю. Тут другое ) Тут жеж типа бизнес, смешно сказать )) Это и даёт настрой. И сроки. И начинаешь суетиться.
Ctc, с достижением! Рад видеть, что ты отметился на первом серьёзном рубеже.
 
Ctc, с достижением! Рад видеть, что ты отметился на первом серьёзном рубеже.
Спасибо!!!
Чот прям Арбенина в голове заиграла )))


Когда придет зима, когда наступит февраль и черный фонарь станет желтым как янтарь.
Я прикажу себе молчать и не ходить в тот дом.
Кому-то станет интересно в чем беда.
Я раньше не бывал так часто дома никогда
И я мечтал о телефоне а он теперь для меня ерунда.
Но это просто рубеж и я к нему готов
Я отрекаюсь от своих прошлых снов, я забываю обо всем, я гашу свет.
Нет мира кроме тех к кому я привык и с кем не надо нагружать язык,
А просто жить рядом и чувствовать, что жив
 
Спасибо!!!
Чот прям Арбенина в голове заиграла )))


Когда придет зима, когда наступит февраль и черный фонарь станет желтым как янтарь.
Я прикажу себе молчать и не ходить в тот дом.
Кому-то станет интересно в чем беда.
Я раньше не бывал так часто дома никогда
И я мечтал о телефоне а он теперь для меня ерунда.
Но это просто рубеж и я к нему готов
Я отрекаюсь от своих прошлых снов, я забываю обо всем, я гашу свет.
Нет мира кроме тех к кому я привык и с кем не надо нагружать язык,
А просто жить рядом и чувствовать, что жив
Когда ветра морские будут крепко дуть
Я постараюсь сразу лечь.. и уснуть
“””””
Чем обычно и занимаюсь при наступлении внутренних кризисов, я впадаю в спячку. Но если кризис внешний, то я бьюсь)))
 
Чем обычно и занимаюсь при наступлении внутренних кризисов, я впадаю в спячку. Но если кризис внешний, то я бьюсь)))
С самого раннего детства мы знаем, что самое безопасное место под одеялом. С годами ничего не поменялось ))))
 
Назад
Сверху Снизу