Сухое пике

Короче мой совет - проветри и посмотри что будет. Ну или так, чисто символически вокруг дома. Самое проблемное у меня было, это дикая нехватка сил, так что лучше не разбазаривать (хотя фиг его знает, что там у тебя сейчас).
А стресс то откуда? Ты дома, работа есть, переживания по справлюсь\не справлюсь - вещь на новом месте типичная, стартовое волнение так сказать. Или ещё поводы есть?
Дк работа - в первую очередь стресс и есть. Типа справлюсь-не справлюсь, жадность трекнуть побольше часов, переодические приступы гордыни - типа я эвон какими делами ворочал, а тут какой-то левый проектик, и т.п.
 
Дк работа - в первую очередь стресс и есть. Типа справлюсь-не справлюсь, жадность трекнуть побольше часов, переодические приступы гордыни - типа я эвон какими делами ворочал, а тут какой-то левый проектик, и т.п.
Если не сделаешь, нас всех сожрут рептилоиды?
 
Дк работа - в первую очередь стресс и есть
Кстати я не очень понимаю смысл лезть в работу, которая для тебя по определению стресс. Я для себя потому офис и исключил, потому что знаю, чем это кончится. Хотя предложения были - даже не рассматривал. В тех морях я уже плавал, хорош. Понятно, жизнь заставит, пойду, как миленький, никуда не денусь, но так чтоб самостоятельно выбрать себе это - нафиг оно мне надо.
 
Кстати я не очень понимаю смысл лезть в работу, которая для тебя по определению стресс. Я для себя потому офис и исключил, потому что знаю, чем это кончится. Хотя предложения были - даже не рассматривал. В тех морях я уже плавал, хорош. Понятно, жизнь заставит, пойду, как миленький, никуда не денусь, но так чтоб самостоятельно выбрать себе это - нафиг оно мне надо.
У меня в черепке тож самое. :-D
///
 
У меня в черепке тож самое. :-D
///
Да, вспомнил, мне тут на форуме как-то один с ником @Веспен говорил: ты, грит, алкоголизм то свой принять принял, а ограничения, которые с этим диагнозом, принимать не хочешь, а так не работает. Всё, грит, думаешь, что сможешь, как здоровый, трепать себе нервы и ничего тебе за это не будет. И, грит, низя так. :-D
 
Да, вспомнил, мне тут на форуме как-то один с ником @Веспен говорил: ты, грит, алкоголизм то свой принять принял, а ограничения, которые с этим диагнозом, принимать не хочешь, а так не работает. Всё, грит, думаешь, что сможешь, как здоровый, трепать себе нервы и ничего тебе за это не будет. И, грит, низя так. :-D
Да, да, той грамотный парень, зря не скажет.
:nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree:
 
Да, да, той грамотный парень, зря не скажет.
:nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree:
Если бы я следовал хотя бы половине тех советов, которые даю (не только на форуме), ну я бы сейчас с Маском в теннис играл )))
 
Не..я соз) Просто то во что вынырнул из алко автор да и многие кто тут писал- оно часто и есть просто жизнь) Для тех кто не принимал анестезию ранее- во многом обыденность).
И вопросы многие те же приходится решать.
Читаю с удовольствием.
 
Последнее редактирование:
Да, да, той грамотный парень, зря не скажет.
:nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree:
:-D
Если бы я следовал хотя бы половине тех советов, которые даю (не только на форуме), ну я бы сейчас с Маском в теннис играл )))
Ну, справедливости ради. Я как раз красных черт и не перехожу. Из офиса я свалил, еще в прошлом марте. Мне там отсыпали жмэню зелени за красивые глаза, работал максимум часов 20 в неделю, ходил типа под учредителями. Но морально было очень тяжело, постоянно выгорал. Т.е. как раз это и была та красная черта, за которую я регулярно заходил. И тягу гонял на этом фоне.

Полгода после этого я перестраивался, и вот вроде как-то перестроился, упарываюсь теперь на фрилансе. Огромный плюс - вся моя эта тонкая душевная организация и все эти тяги к бухлу уехали на очень дальний план.

А не упарываться чем-то - я пока что не могу. Это еще одно мое ограничение, только с другой стороны. Да, это типа не очень правильно. Но лучше я чутка работоголизмом пострадаю, чем, например, буду "духовно расти" и медитировать по полдня, но на этом фоне изводить домашних, например. Меня из работоголизма рано или поздно катапультирует, но я к этому вполне готов. Освоил уже эти катапультации без улёта в запои.

Даже прикольно как-то. Тем упоролся, сем упоролся. Разнообразие :-D Но, тем не менее, трезвый и без применения ПА веществ типа АД.

В общем, впервые за очень много-много лет мне нравится моя жизнь, без всяких "но" и "если".
 
А не упарываться чем-то - я пока что не могу.
Тут тебя понимаю прекрасно. Не работает старт-стопная система, у меня тоже. Либо бежать, либо лежать, пешком спокойно ходить не можем...
 
Тут тебя понимаю прекрасно. Не работает старт-стопная система, у меня тоже. Либо бежать, либо лежать, пешком спокойно ходить не можем...
Ну и фиг с ним, на самом деле. Главное, силы бежать всё чаще появляются. Я блин ещё летом неделями бывало лёживал в диване. А тут вот могу фуллтайм работать, и даже больше. Так что прогресс есть, и это радует.
 
Мне важно что то делать, каждый день, хотя могу лежать на диване постоянно.
Плохое настроение разгоняю физической активностью: ходьба, лыжи, бассейн. :YAHOO:
///
 
ходьба, лыжи, бассейн.
Лыжи пользовал только в детстве. Может конечно и снова на них встану, но явно не в ближайшее время. Бассейн - давно не был, и сейчас во время этих всех пандемий наверное и не буду пока. А вот ходьба - это просто каеф. Щадящая физ нагрузка, не бьющая ни по каким частям туловища. Плюс какая-никакая социализация - когда постоянно дома сидишь, хоть какие-то новые лица попадаются, не так дичаешь.
 
Лыжи пользовал только в детстве. Может конечно и снова на них встану, но явно не в ближайшее время.
А встань, по ровной поверхности нет проблем, серьёзная нагрузка на руки, час и ты упорот капитально, очень рекомендую, заводит, заряжает, хочется повторений! (тренировок).
Бассейн - давно не был, и сейчас во время этих всех пандемий наверное и не буду пока.
Крайне круто, если бассейн 50 метров, ну можно и меньше.
Осень полезные нагрузки, плаваю час, тоже восторг.
Использую музыкальный плеер, шоб было веселее!
А вот ходьба - это просто каеф. Щадящая физ нагрузка, не бьющая ни по каким частям туловища. Плюс какая-никакая социализация - когда постоянно дома сидишь, хоть какие-то новые лица попадаются, не так дичаешь.
Ходьба универсальна, но лайт нагрузки, нужно что то ещё..(от 10.000 шагов).
Вот турник ещё прикольно, хоть 4 подхода по 8-10 раз, все ж польза.
///
 
Крайне круто, если бассейн 50 метров, ну можно и меньше.
Знаю, плавал :-D Да, бассейн круто, особенно для спины. Тут вроде не очень далеко от меня есть, даже вроде полтинник. Нужно будет попробовать.
 
Ну, справедливости ради.
Т.е. ты три года трезвости впихивал квадратное в круглое, пока не убедился, что это не ПАС, потом ушел, всего за полгода восстановился и сейчас в лайт режиме? Тогда снимаю шляпу.
 
Назад
Сверху Снизу