Сухое пике

Знаю, плавал :-D Да, бассейн круто, особенно для спины. Тут вроде не очень далеко от меня есть, даже вроде полтинник. Нужно будет попробовать.
Я несколько лет проходил по 500км в месяц, окуел, решил разнообразить это дело)),

:JOKINGLY::JOKINGLY::JOKINGLY:
 
Т.е. ты три года трезвости впихивал квадратное в круглое, пока не убедился, что это не ПАС, потом ушел, всего за полгода восстановился и сейчас в лайт режиме? Тогда снимаю шляпу.
Да не впихивал я квадратное в круглое. Разгребался с собой и со своими тараканами, на фоне выживая при приступах всякого нехорошего. Сейчас походу количество перешло в качество, и наконец-то появилась возможность более менее нормально жить. Судя по форуму, многие к такому состоянию приходят за полгода-год, край полтора. Я потратил на это, фактически, четыре года. Конечно я вполне себе жил в это время, не только страдал. Но максимум 50% времени. Так что это был таки условный "ПАС" помноженный на мои дефекты личности. И затраченные за время переживания этих всех состояний усилия сейчас начали выливаться во что-то конкретное, и это конкретное ещё далеко не конечная остановка.

Если сейчас меня спросить, что бы я мог поменять, чтобы прийти к такому результату легче и быстрее - то ответ был бы "ничего". Да, если смотреть снаружи, то в моём нынешнем состоянии ничего особенного, чего нужно достигать годами. Более того, "нормальные" люди так живут изначально, без каких-либо усилий. Но в моём случае всё намного сложнее, и получилось как получилось.
 
Да не впихивал я квадратное в круглое.
Я имел в виду, что ты пребывал в неблагоприятных для себя условиях, но пытался в них устроиться, считая, что проблема не в условиях, а в ПАС и тараканах
 
Я имел в виду, что ты пребывал в неблагоприятных для себя условиях, но пытался в них устроиться, считая, что проблема не в условиях, а в ПАС и тараканах
Условия были благоприятными на самом деле. Просто деревянность мышления и страхи не давали возможности что-то менять. Это сейчас, снаружи и по прошествии лет я вижу общую картинку. А тогда это был тунелль. Но с главной задачей - не забухать в этом туннеле - я таки справился, хотя особой моей заслуги в этом нет.
 
Трудоголизм это гут. Когда в балансе)

Мне вот проще. Я слушаю свою синусоиду. Когда активно - ипашим, а когда уныло - отдыхаем. Получается если по средней - то «нормально»)

Мне разработка нравится.
В хорошей конторе, уже гоняю менеджеров от себя подальше, более менее себе хозяин в рамках проекта.
То работаю по 12-14 часов в день, то по 2 часа в неделю) Как голова расположена к этому и ретроградный Меркурий куда смотрит)
Такого в «обычном офисе на не ИТ работе» и мечтать нельзя было.
Есть образец, переходить на новое место буду - это будет критерий номер 0, равно как и другие нематериальные.
Бабки в самом конце - если работаешь, то они будут). Если не дурак конечно.

Так что давай там, трудоголь, но выдыхай. Я вот вечером час времени в сериальчики выдыхать стал. Очень подавляет разогнавшиеся мыслегоны и настраивает голову на спокойный лад. Главное на кино сосредоточиться
 
Трудоголизм это гут.
Это да. Но вишь как оно, эту фазу я проехал. Ща отчихиваюсь от гомикрона, уже три недели. Ничего особенно тяжелого - неделя классического орви, а потом две недели бодуна нон-стоп. Но то такое.

Так что восстанавливаюсь - и обратно трудоголить. Да, баланс ловить нужно, везде синусоида.
 
Это да. Но вишь как оно, эту фазу я проехал. Ща отчихиваюсь от гомикрона, уже три недели. Ничего особенно тяжелого - неделя классического орви, а потом две недели бодуна нон-стоп. Но то такое.

Так что восстанавливаюсь - и обратно трудоголить. Да, баланс ловить нужно, везде синусоида.
Мне помогало пить воды сколько мог. Почти пятилитровую баклажку приканчивал за сутки.
Именно как лютый бадун был. Но то был настояший кавид. Не эти ваши модные микроны)
Попробуй. Буквально литр выпил и через час легче.
Чтобы лезло хорошо я начинал день чашкой крепкого кофе)
Ну и спорт - хошь не хошь а абонемент откатывать горнолыжный надо было. Так что за неделю оклемался
Наплевал естественно на рекомендации не напрягаться)
Пока был дохлый совсем сразу после болезни, то и не напряжешься особо
 
Весну хочу. Так чтоб на дачу, костерок развести, дымком подышать, на небо поглядеть.
 
может всё же вникнуть полезно и посерьёзнее в свой цикл, в цикличности, ибо они ведь у всех абсолютно есть?
Ну вот уже много лет вникаю. С оытом пришло понимание, что иногда лучше просто смириться с собственными ограничениями, чем пытаться что-то ломать.
 
Ну вот уже много лет вникаю. С оытом пришло понимание, что иногда лучше просто смириться с собственными ограничениями, чем пытаться что-то ломать.
да, принимать с миром некоторые вещи ну очень полезно
 
⁷да, принимать с миром некоторые вещи ну очень полезно
Ну как бы это единственный шанс, как по мне. "Принимать с миром" в моём случае - громко сказано. Скорее, забивать куй :-D
 
Ну как бы это единственный шанс, как по мне. "Принимать с миром" в моём случае - громко сказано. Скорее, забивать куй :-D
Об одном и том же часто говорят разными словами,терминами.)))
 
Назад
Сверху Снизу