Сухое пике

Да как, делища как-то всё не делища а делишечки :-D

Вот сижу работой упарываюсь. Нашел себе в конце года удалёнку, проггером. И упоролся по полной. С одной стороны - постоянная тревожность, что типа не справляюсь и не справлюсь. С другой - почасовка и жадность, набить чутка побольше часов. Короче обычные алкозагоны, ничего нового. Но, кстати, мозги вправило как начал так работать - просто тупо нет времени и сил загоняться чем-то другим, кроме этой работы. В общем, по прежнему пребываю в постабстинентной упоротости, только мне теперь за это платят :-D

Даже блин на НД перестал торчать, так, захожу раз в день-два глянуть чё-как.

А ты как? Что нового на фронтах?
 
Но, кстати, мозги вправило как начал так работать
Ну вот, рад за тебя! За бесплатно мозги морщить это как-то расточительно :-D

Что нового на фронтах?
Как всегда - маневры)) Суечусь чего-то, там что-то сделал, сям что-то сделал, а список чего сделать надо не сокращается.... Но в целом норм )
 
Как всегда - маневры))
Ну маневры кстати не самое плохое состояние. Особенно если сильно не привязываться к результатам, и хоть иногда кайфовать от процесса.

А ты где ща работаешь? Помню, одно время ты на доставке трудился, потом вроде свалил оттуда. По прежнему окучиваешь транспортный бизнес или душа попросилась обратно в офис? :-D
 
А ты где ща работаешь? Помню, одно время ты на доставке трудился, потом вроде свалил оттуда. По прежнему окучиваешь транспортный бизнес или душа попросилась обратно в офис? :-D
Ну, в какой-то степени )) Подкопил, пока на доставках всплеск был, подкопил маленько, предложил жене в качестве подарка на юбилей открыть пункт выдачи заказов, она с дуру согласилась, месяца два ремонт делал (сначала сделал, потом переделал, потому долго), и пока она не ушла со своей работы, сижу вот в офисе ))
 
Ну так если это твой личный офис - то почему бы и не посидеть.
Ну вот заканчиваются посиделки, надо следующий ремонт делать. Может бригаду наймем, одному все равно не справится. Хотя...
 
Пипец, таки цепанул какую-то заразу. Вчера - температура 39, лежал трусился под двумя одеялами. Сегодня - норм температура, только горло саднит и голова кружится. Что это было - хз. Ну и пока не понятно, отскочил я или оно теперь будет недельку-другую душить кашлем-насморком.
 
Пипец, таки цепанул какую-то заразу. Вчера - температура 39, лежал трусился под двумя одеялами. Сегодня - норм температура, только горло саднит и голова кружится. Что это было - хз. Ну и пока не понятно, отскочил я или оно теперь будет недельку-другую душить кашлем-насморком.
У меня температура прошла быстро, для за три, но штормило ещё с месяц. Хотя тест показал, что нет бяки. Правда тесту я не поверил, ибо и запах и вкус пропадали.
 
У меня температура прошла быстро, для за три, но штормило ещё с месяц. Хотя тест показал, что нет бяки. Правда тесту я не поверил, ибо и запах и вкус пропадали.
Тесты кривые. :SORRY:
///
 
Тесты кривые. :SORRY:
///
Это да. Точнее, там главное момент. Теща лежала с 60% поражения, хотя два теста были отрицательными. Видимо их поздно делали, показывает для три в самом начале, а потом усё.
 
Это да. Точнее, там главное момент. Теща лежала с 60% поражения, хотя два теста были отрицательными. Видимо их поздно делали, показывает для три в самом начале, а потом усё.
Когда лежал в больнице, поражение мало кого интересовало, у меня 48%, важна была только сатурация и кровь. Ну у меня тест не сразу стал отрицательный..8-) Кренделя привезли, 60%, два дня спал, потом вскочил и все, здоров, через неделю выгнали силком, а я валандался 18 гребаных дней в том бреду…
///
 
У меня температура прошла быстро, для за три, но штормило ещё с месяц. Хотя тест показал, что нет бяки. Правда тесту я не поверил, ибо и запах и вкус пропадали.
Температуры уже считай что нет. 37 в теплой одежде и после таких всплесков - это считай не повышенная. Штормит, качает. На горле и в носу - слизь как при легкой простуде. Ща вот пойду часик-полтора порасхаживаюсь. Дома оно как то кумарно сидеть, зимний квартирный воздух не добавляет здоровья.
 
Температуры уже считай что нет. 37 в теплой одежде и после таких всплесков - это считай не повышенная. Штормит, качает. На горле и в носу - слизь как при легкой простуде. Ща вот пойду часик-полтора порасхаживаюсь. Дома оно как то кумарно сидеть, зимний квартирный воздух не добавляет здоровья.
Ну если 37 мало, сходи погуляй, конечно, чего ж нет.
 
Да, запахи-вкусы - на месте. И вчера вечером наблюдался очень странный симптом - дикий, просто дичайший жор :-D Глушил его всяким, в перемешку с луком и чесноком.
 
Думаешь нахлобучит в такой ситуации от прогулки?
Ну я ж откуда знаю. Проветри, если воздух не тот. Вообще по погоде сегодня много кого колбасит, меня не сильно, но тоже есть.
У меня было так: час-два-три утром я живой, у мня всё зашибись, но потом рубильник выключался и до вечера овощ с дико тупящей головой.
 
Ну я ж откуда знаю. Проветри, если воздух не тот. Вообще по погоде сегодня много кого колбасит, меня не сильно, но тоже есть.
У меня было так: час-два-три утром я живой, у мня всё зашибись, но потом рубильник выключался и до вечера овощ с дико тупящей головой.
Кроме погоды еще много разной фоновой херни есть. Фоновый стресс - хрень тяжелая. Вроде как и нет его, но психические силы истощает здорово.
 
Кроме погоды еще много разной фоновой херни есть. Фоновый стресс - хрень тяжелая. Вроде как и нет его, но психические силы истощает здорово.
Короче мой совет - проветри и посмотри что будет. Ну или так, чисто символически вокруг дома. Самое проблемное у меня было, это дикая нехватка сил, так что лучше не разбазаривать (хотя фиг его знает, что там у тебя сейчас).
А стресс то откуда? Ты дома, работа есть, переживания по справлюсь\не справлюсь - вещь на новом месте типичная, стартовое волнение так сказать. Или ещё поводы есть?
 
Назад
Сверху Снизу