Сухое пике

Это не так. Для того чтобы они начали работать надо минимум две недели.
Аварийное средство - не в том смысле, что есть таблетку-две когда совсем припёрло. А в том, что если совсем упёрся и не можешь выйти обратно в нормальное состояние - начинать принимать курсом, как положено.
 
Ну то есть таки психология, не психиатрия. Я считаю, что если есть два варианта: оставаться в текущих условиях и при этом вкушать АДы или поменять обстановку, и не вкушать - то однозначно нужно выбирать второе.
До определённого момента. Если например выход на улицу даёт стресс, можно запереться дома, но выход ли это.
 
АДы меня заморозят в текущем социальном положении
Вообще нет, скорее наоборот.

Давай так, я не уговариваю, что они тебе прям по зарез нужны, просто не стоит скидывать со счетов этот вариант.
 
До определённого момента. Если например выход на улицу даёт стресс, можно запереться дома, но выход ли это.
Вот тут есть как раз прогресс огромный. Раньше когда накрывало - я не мог функционировать вообще. Даже по телефону поговорить было больно, не то что на улицу выйти. Сейчас уже гораздо проще с этим всем, "минималки" очень сильно повысились.

Вообще нет, скорее наоборот.
А вот хз. Я почти всю свою жизнь принимал бухло как раз в качестве АДов. Да, с дикими побочками - но по сути так. Хотя конечно расслабившись возможно что-то и получится более легко поменять, не терзаясь в сомнениях.

Давай так, я не уговариваю, что они тебе прям по зарез нужны, просто не стоит скидывать со счетов этот вариант.
Не скидываю конечно. Даже психолог есть проверенный, сестру лечит от "кредитомании". Вот кстати наблюдая за этим процессом, вижу, что АДы как раз лакируют поверхность гуано, не позволяя честно (но больно) выгребсти его нахрен.
 
Моей грустной душе многое кажется бессмысленным и неинтересным. Трезвость не так ярка, но понимание невозможности употребления оставляет трезвым.
Веспен, твоя трезвость, как и многих других на этом форуме, имеет смысл для меня. Ваш опыт, ваши слова важны для меня. Не взирая на все проблемы, вы остаётесь трезвыми и поддерживаете тем самым меня. У меня дети маленькие, со смыслами своими ещё разберусь, но вам благодарность.
 
Моей грустной душе многое кажется бессмысленным и неинтересным. Трезвость не так ярка, но понимание невозможности употребления оставляет трезвым.
Веспен, твоя трезвость, как и многих других на этом форуме, имеет смысл для меня. Ваш опыт, ваши слова важны для меня. Не взирая на все проблемы, вы остаётесь трезвыми и поддерживаете тем самым меня. У меня дети маленькие, со смыслами своими ещё разберусь, но вам благодарность.
Спасибо на добром слове. Да, трезвость, любая, даже самая "неправильная" - это ценный дар. Если я сегодня не выпил, пусть целый день и промаялся - то у меня завтра будет новый день, и новые шансы что-то менять.
 
А вот хз. Я почти всю свою жизнь принимал бухло как раз в качестве АДов. Да, с дикими побочками - но по сути так. Хотя конечно расслабившись возможно что-то и получится более легко поменять, не терзаясь в сомнениях.
АДов всяких разных по действию дофига. И седативы и стимуляторы и стабилизаторы и коктейли из них тоже делают)) Так что не факт, что "расслабившись". Может тебе наоборот поджопник нужен )))
 
Не скидываю конечно. Даже психолог есть проверенный, сестру лечит от "кредитомании". Вот кстати наблюдая за этим процессом, вижу, что АДы как раз лакируют поверхность гуано, не позволяя честно (но больно) выгребсти его нахрен.
Это либо не психолог, либо это не АДы. Психологи не врачи, они таблетки не выписывают. Так что либо это психиатр, либо таблетки типа пустырника.
 
В этот раз было рекордное за всё время по длительности
Аварийное средство
Вообще, давай так. Берём твой пост, название темы, читаем про динамику, которая отрицательная, и задаём себе вопрос а не пора ли дергать запасной парашют. Исходя из этой логики я про АДы и заговорил.
 
Это либо не психолог, либо это не АДы. Психологи не врачи, они таблетки не выписывают. Так что либо это психиатр, либо таблетки типа пустырника.
Психиатор, точно. Не правильно написал.
Вообще, давай так. Берём твой пост, название темы, читаем про динамику, которая отрицательная, и задаём себе вопрос а не пора ли дергать запасной парашют. Исходя из этой логики я про АДы и заговорил.
Насчёт отрицательной динамики - вопрос. Ломка - есть однозначно. Но, в среднем, состояние сейчас лучше чем на старте этого топика.
 
А что с работой решилось с первого поста?
А фиг там, проедаю накопленное. Зарегистрировался на Апворке, взял каких-то полтора заказа, но это всё конечно слёзы.
 
На этот вопрос только ты себе сам сможешь ответить. Из сообщения следует, что тебе хуже....
Не, не хуже. Хреново, но не хуже. По ощущениям, вот-вот должно пойти на лад.

Хз, не доверяю я всей этой психофарме, боюсь раскачать лодку.
 
Не, не хуже. Хреново, но не хуже. По ощущениям, вот-вот должно пойти на лад.

Хз, не доверяю я всей этой психофарме, боюсь раскачать лодку.
Дай Бог. Но соломку я б постелил на всякий случай....

Я т за другое переживаю. Заначка у тебя уже должна была закончится. Значит экономишь, может поэтому и с женой разногласия. Но это догадки, не более. Как бы лодка не вхреначилась в утёс.
 
Дай Бог. Но соломку я б постелил на всякий случай....

Я т за другое переживаю. Заначка у тебя уже должна была закончится. Значит экономишь, может поэтому и с женой разногласия. Но это догадки, не более. Как бы лодка не вхреначилась в утёс.
Не, с заначкой всё ок пока что. У меня прошлый год был на диво урожайный, а с учётом ковидлы тратить не куда было. Плюс кое-что начало выпадать из проекта, над которым я всё это время трудился, правда копейки пока что.

Я себе чётко определил финансовые буйки, за которые не буду заплывать. Полное проедание заначки это путь в никуда, уже проходил когда-то. Бухать на одолженные деньги - не тот кайф :-D
 
Я вас умоляю, ви таки не умеете правильно одалживать :-D
В последний раз, когда я пробивал финансовое дно, у меня дома лежала заначка товарища, который работал за границей. Вот я там наодалживался вволю. Когда пришёл в себя, кое-как закрыл минус и отдал ему бабло, от греха подальше.

А так сейчас карт-бланш для страждущих. Кредитки, МФО, ломбарды. У нас в некоторых местах подряд идёт: мфо, ломбард, наливайка. Раньше ещё игровые залы были, но сейчас их подзакрыли.
 
Ломбард некое дно, хватило ума, иль чего, но не опустился до этого)))

Единственное, это продал фотик Кенан, потихонечку пропил и проел за несколько месяцев)))

:-D:-D:-D
 
Назад
Сверху Снизу