Сухо, тихо и тепло

Если верить христианам, после смерти всем придется его учить, Христос же других языков не знает. :-D
Если им же верить у нас будут занятия погорячее... учебы*)
 
Перечитала свои последние посты и как-то они мне не понравились многословием и экзальтированностью. Как будто их писала такая пи*да в манишке. Ладно, работаем над собой дальше.
(это заметка для себя на будущее, а не чтобы тут написали "да пи*да и есть" или "нет, что ты, не в машинке")
 
Перечитала свои последние посты и как-то они мне не понравились многословием и экзальтированностью. Как будто их писала такая пи*да в манишке. Ладно, работаем над собой дальше.
(это заметка для себя на будущее, а не чтобы тут написали "да пи*да и есть" или "нет, что ты, не в машинке")
*CRAZY*
 
Если им же верить у нас будут занятия погорячее... учебы*)
Вот построит всех нас черт и скажет: "Ми ше-роце леишаэр бе-маком карир, шнеи цаадим кадима, нишарим йитбашель." (מי שרוצה להשאר במקום קריר שני צעדים קדימה, נשארים ייתבשל). И что ты будешь делать? Стоять как баран?
 
Вот построит всех нас черт и скажет: "Ми ше-роце леишаэр бе-маком карир, шнеи цаадим кадима, нишарим йитбашель." (מי שרוצה להשאר במקום קריר שני צעדים קדימה, נשארים ייתבשל). И что ты будешь делать? Стоять как баран?
Отвечу на арабском и меня первую зажарят:-D
 
Отвечу на арабском
Тут не надо отвечать. Тут надо делать 2 шага вперед.
Перевожу слова черта: "Кто хочет остаться в прохладе 2 шага вперед, остальные будут вариться".
 
Тут не надо отвечать. Тут надо делать 2 шага вперед.
Перевожу слова черта: "Кто хочет остаться в прохладе 2 шага вперед, остальные будут вариться".
А почему он тоже на иврите говорит?
 
Иврит — язык торы. Книги, которую бог продиктовал Моисею. Если диктовал на иврите, логично, что это его язык. Это потом, при вавилонском столпотворении появились другие языки, данные, чтобы в земной жизни люди не понимали друг друга. Черти и ангелы в столпотворении не участвовали, у них как был иврит, так и остался.
 
Иврит — язык торы. Книги, которую бог продиктовал Моисею. Если диктовал на иврите, логично, что это его язык. Это потом, при вавилонском столпотворении появились другие языки, данные, чтобы в земной жизни люди не понимали друг друга. Черти и ангелы в столпотворении не участвовали, у них как был иврит, так и остался.
Надо было иврит выбрать в универе*)
 
Тихо, сухо, тепло…
Тихо потому, что с заходом солнца зашел шабат, городской транспорт не ходит, грузовики не ездят. Сухо, дождь был вчера. Тепло, днем было +18, зацвела крапива, успел сфотографировать перед заходом солнца.
 
Тихо, сухо, тепло…
Тихо потому, что с заходом солнца зашел шабат, городской транспорт не ходит, грузовики не ездят. Сухо, дождь был вчера. Тепло, днем было +18, зацвела крапива, успел сфотографировать перед заходом солнца.
שבת שלום​
 
А ты ходи в другие темы, тоже пиши.
И работники работают за зп, а не за выпить с начальником.
Наоборот, имхо, субординация- начальник пришел поздравил, ушел, веселитесь дети типа)

Про вторую руку понимаю. Постоянно пила жидкости- чай, кофе, сок, кефир, какао, молоко, компот, морс и тыды. Кружка рядом с компом, бутылочка с водой в сумке.
Мне тоже постоянно надо было две первые недели по вечерам что-то пить, причём наливала в бокал, из которого хлестала коньяк 🥃. Кола отлично оттягивала. Сейчас прошло!
 
Главное, пьющих-то среди сотрудников нет. Так, бокал-другой. Я там самая страшная зверская пьянь.
И вот такой еще моральный бонус предлагает алкодемон: нажрался перед ними как свинья, вроде человеческое в себе обнаружил, вроде и у тебя есть слабости. Вроде ты не лорд Байрон, не лучше других.
Хотя, конечно, это только мои предположения, что я для них трезвая как лорд Байрон. Вполне, вполне допускаю, что с их точки зрения это может быть совсем не так)
Совсем не так, поверь! Я тоже руководитель и однажды после корпоратива пришла утром на работу с красными от недосыпа глазами ( точно от недосыпа, потому что в компаниях почти не пила). Слышу, как подчиненные в полголоса комментируют, типа пить надо меньше))) Меня в тот момент не видели! Вот и весь сказ!
 
Назад
Сверху Снизу