Субботняя тема

Как и следовало ожидать, после суток вынужденного бодрствования самочувствие нынче ужасное. С самого утра на таблэтках. Хорошо, что сегодня выходной. Отлежалась, отоспалась... сейчас опять спать пойду.
Фото немного не такое, как хотелось бы, но затылок Андрюхи - единственное, что попало в фокус, потому что он на целых 5 секунд <strike>примерз яйками к земле</strike> присел рядом.

2012_11_13.jpg


А остальные снимки были приблизительно такие:

2012_11_13_a.jpg
 
Лаймик, спасибо! 😁 Он такой... один сплошной прикол, а не собака 😁
 
😁 Суббота, не могу пройти мимо без улыбки))) Какая у него длинющая шея оказывается! 😲
 
Олеандра, привет! Хорошо, что Андрюшка настроение поднимает :)))) Постараюсь его чаще показывать 😄 Шея у него мамина. И глаза тоже. Бааальшие такие, с хорошо различимым немым укором 😁
 
Лаймик, спасибо! 😁 Он такой... один сплошной прикол, а не собака 😁
Субботик, сколько ему? а как он к людям незнакомым, спокойно относится и как к другим собакам?
 
Субботик, сколько ему? а как он к людям незнакомым, спокойно относится и как к другим собакам?

Лаймик, ему сегодня ровно 14 месяцев стукнуло. Размеры уже близки ко взрослым, а разум совсем-совсем детский.
К незнакомцам относится равнодушно, если они на него не обращают особого внимания. Если кто-то пытается потискать-погладить, чаще всего отходит в сторону. В других собаках души не чает, очень много сил ушло на то, чтоб отучить его бросаться с разбегу на каждого потенциального друга. Теперь, когда сильно хочет с кем-то поиграть-познакомиться, садится на попу и начинает охать и вздыхать во весь голос 😁

Вооот. А теперь сегодняшнее фото. Была вечером у друзей и сфотографировала черепашку 😄

2012_11_14.jpg
 
Суббота, утр бобр! 😄
Я теперь в твою тему специально буду заглядывать - за очередной порцией позитива. Андрюша и черепаха - это просто праздник какой-то (а черепаха - это я после праздника... 😁 ).
Как твои дела, как настрой?))
 
Лаймик, ему сегодня ровно 14 месяцев стукнуло. Размеры уже близки ко взрослым, а разум совсем-совсем детский.
К незнакомцам относится равнодушно, если они на него не обращают особого внимания. Если кто-то пытается потискать-погладить, чаще всего отходит в сторону. В других собаках души не чает, очень много сил ушло на то, чтоб отучить его бросаться с разбегу на каждого потенциального друга. Теперь, когда сильно хочет с кем-то поиграть-познакомиться, садится на попу и начинает охать и вздыхать во весь голос 😁

Вооот. А теперь сегодняшнее фото. Была вечером у друзей и сфотографировала черепашку 😄
классно, что он добродушный ко всем!!!!
<
<



черпашка страшная 😁
 
Суббота, утр бобр!
Я теперь в твою тему специально буду заглядывать - за очередной порцией позитива. Андрюша и черепаха - это просто праздник какой-то (а черепаха - это я после праздника... 😁 ).
Как твои дела, как настрой?))

Амига, привет! 👏 Вот и я тоже в этой черепашке себя признала. У меня взгляд один-в-один такой же с бодунища 😁
Настрой у меня самый что ни на есть боевой, вот только самочувствие... Ниже написала. 😔 прям как в анекдоте получилось: "врачи долго боролись за жизнь пациента, но он остался жив" 😁

классно, что он добродушный ко всем!!!!
<

Ага! Вот за что эту породу обожаю - за доброту и душевность. 😄

черпашка страшная 😁

Зато она в крапинку! 😁

Теперь про сегодня. Сегодня у меня был первый день нахождения в дневном стационаре. Легла организм почистить. Знаете, что хочу сказать: если медсестра спрашивает, за рулем ли вы - это "жжж" не просто так. Кааак же мне было плохо весь день! Всего-то два укола в попу и одна капельница, а чувствую себя погано-препогано. Как будто отравилась сильно, только вот на толчок бегать не тянет. Вот сейчас выпила чаю, пытаюсь сосредоточиться. Фото сделать не получилось, не могу в таком состоянии. Вместо меня фотографировал супруг. В кадре мы видим не только Андрюхину морду, а еще и мои ноги где-то под ней и под одеялом.

2012_11_15.jpg
 
Эх как тебя прихватило ☹️ Сочувствую. Надеюсь, оно того стоит. Желаю, чтоб скорее полегчало!
Взгляд у Андрюши такой понимающий 😄
 
Эх как тебя прихватило ☹️ Сочувствую. Надеюсь, оно того стоит. Желаю, чтоб скорее полегчало!
Взгляд у Андрюши такой понимающий 😄

Амига, привет! Прихватило - не то слово... Сегодня пожаловалась врачу, капельницу с гемодезом с понедельника отменили, но сегодня оно было. Опять спала весь день. Вот только-только разгулялась немного. У Андрюхи свои взгляды на медицину: он считает, что все хвори можно вылечить наложением брыльев 😁 А вообще, он действительно очень сочувствующий товарищ. 😄

Сегодня, увы, фотографии не будет - не могу ничего придумать в таком состоянии. Думаю, завтра буду гораздо бодрее и веселее.
 
Потихоньку восстанавливаюсь. Спать все еще хочется, но уже не так сильно. Продолжаю выполнять обещанное - каждый день по фото.
Сегодня это просто мой незатейливый ужин - картошка с маслятами 😳

2012_11_17-1.jpg
 
Про снимок дня.
Сегодня так взбодрилась, что даже добралась до друзей. И меня пустили <strike>покрутить швейную машинку</strike> посмотреть в микроскоп. При помощи телефона были сфотографированы вот такие штуки. (Видите два кружка?) Это цисты кокцидий, которые обитают внутри хамелеона. Вообще, если честно, ужасно люблю наблюдать то, что происходит под предметным стеклом (или НА предметном стекле?), так что такие фото время от будут.

2012_11_18.jpg
 
Это цисты кокцидий, которые обитают внутри хамелеона.
😜 какие у тебя разносторонние интересы 😁
Рада, что ты чувствуешь себя гораздо лучше! Я в "наших домашних любимцах" в обовсеме выложила фотку своего собакина)))
 
Олеандра, привет! 👏 Здоровский какой зенненхундик у тебя! У подружки была сука такой же породы, но у нее лохматость была поменьше (у суки, не у подружки) 😁
 
Суббота, с десяткой тебя! 👍
А друзей с телескопом у тебя, случайно, нет? 😁
 
Амига, привет! 👏 Спасибо за поздравления! У тебя, между прочим, тоже десятка грядет
<


Друзья у меня такие, специфические... все норовят, так сказать, вглубь заглянуть. Но, даю слово, хамелеоньим содержимым буду мучить не часто. 😳 Просто мне самой ужасно интересно, что там спрятано внутри 😁
 
привет субботушка!!
В кадре мы видим не только Андрюхину морду, а еще и мои ноги где-то под ней и под одеялом.
твои ноги намного меньше Андрюшкиной морды 😁 😁

Сегодня это просто мой незатейливый ужин - картошка с маслятами
вкуснятка!!! 👍

Это цисты кокцидий, которые обитают внутри хамелеона.
страсти какие 😜 😋
 
Назад
Сверху Снизу