Субботняя тема

Сначала в себя приду потихоньку 😄
и это самое главное)))я тоже не гоню коней, как будто навечно пришла в этот мир...
нет. я трезва, я здорова.
на счет целей...
первичная цель с бодуна-опохмелиться срочно! вот так и было.
теперь....утром встаю, чаю попью, "и пошла..ноги от бедра 😁 не скукоживаясь" (стараюсь сильно)..улыбаюсь миру. мне хорошо, спокойно, я уверена, что в этой жизни возможно все. стоить только захотеть.
сегодня виделась с несколькими сотрудниками бывшими, поболтали, пообнимались, повспоминали....
и, о чудо, угрызений совести, стыда не было.
в первый раз.
 
и это самое главное)))я тоже не гоню коней, как будто навечно пришла в этот мир...
нет. я трезва, я здорова.
на счет целей...
первичная цель с бодуна-опохмелиться срочно! вот так и было.
теперь....утром встаю, чаю попью, "и пошла..ноги от бедра 😁 не скукоживаясь" (стараюсь сильно)..улыбаюсь миру. мне хорошо, спокойно, я уверена, что в этой жизни возможно все. стоить только захотеть.
сегодня виделась с несколькими сотрудниками бывшими, поболтали, пообнимались, повспоминали....
и, о чудо, угрызений совести, стыда не было.
в первый раз.

Ох, как же за прошедший месяц чувство стыда надоело... Ничего такого не вытворяла, но все равно. Как будто в грязь окунулась, чесс слово. 😔 А теперь да... Плечи снова потихоньку расправляются. Мироощущение другое.
 
Ох, как же за прошедший месяц чувство стыда надоело... Ничего такого не вытворяла, но все равно. Как будто в грязь окунулась, чесс слово. 😔 А теперь да... Плечи снова потихоньку расправляются. Мироощущение другое.
как говорится, если упала лицом в грязь, встань и дакожи, что грязь была лечебная! я так думаю. я так и делаю.
вот позавчера у малОго братика спрашиваю, было каково, когда я бухала?не радовался ведь?ночами не спал? а во что я сама превратилась, т же видел???
он бедненький мне:как такое забудешь...
вот и сам так не делай, говорю, ты же видел меня, и поэтому САМ НЕ ДЕЛАЙ ТАК!!!!!!!!!!
я, блин, живой ходячий экземплярчик, епрст......
 
как говорится, если упала лицом в грязь, встань и дакожи, что грязь была лечебная! я так думаю. я так и делаю.
вот позавчера у малОго братика спрашиваю, было каково, когда я бухала?не радовался ведь?ночами не спал? а во что я сама превратилась, т же видел???
он бедненький мне:как такое забудешь...
вот и сам так не делай, говорю, ты же видел меня, и поэтому САМ НЕ ДЕЛАЙ ТАК!!!!!!!!!!
я, блин, живой ходячий экземплярчик, епрст......

Ален, ничего... можем же и другим примером быть. Примером человека, который повернул жизнь в нужную сторону.
 
😁 класс, я в трогательном шоке от подростка...а ухи эт что-то. Красавец абалденный. 👍
 
😁 класс, я в трогательном шоке от подростка...а ухи эт что-то. Красавец абалденный. 👍

Моть, спасибище! Только-только пришли с прогулки - шилопопость не знает пределов. Уши летали по ветру, а Андрюшка пытался улететь вслед за ними 😁
 
Мне, сове, вставать завтра в пять утра!
<
Я обычно ложусь в это время
<

(Прошу прощения, крик души вырвался)
 
Опять двадцать пять. Обнуляю счетчик, пытаюсь выплыть. Буду ходить сюда, как на работу, отписываться каждый день.
 
1253870635[/url]']
Я не в теме пока что, расскажи, плиз, что случилось? Еще кто-то обнулился?
Просто, куда не зайду, либо запил, либо хочет бросить, но неуверенно... И новички какие-то
<
Видно, перед солнечным затмением 😎
 
Просто, куда не зайду, либо запил, либо хочет бросить, но неуверенно... И новички какие-то
<
Видно, перед солнечным затмением 😎

Ох-ох... ☹️

Я уже себе не доверяю. С тоской вспоминаю 11 трезвых месяцев. Как тогда все было просто и хорошо, и что сейчас происходит. Сплошное барахтанье. Пью-не пью-пью-не пью... Достало.
 
Нуу воот... Начала потихоньку трезветь. Думаю-думаю, анализирую-анализирую. Перед последней пьянкой появилась идея, объясняющая, что именно меня привлекает в алкоголе. Подробности сейчас трудно рассказать, сонная очень, но если догадка верна - смогу убрать последнее положительное подкрепление, связанное с алкоголем. В общем, поживем - увидим.

По поводу двух прошедших трезвых дней - самочувствие существенно улучшилось, но наслаждаться жизнью мешают скачущие биоритмы. Сегодня легла спать в 9 утра, проснулась в 5 вечера. Дур-дом на выезде.

И еще, придумала одну штуку: буду каждый день фотографировать и вывешивать тут один маленький снимок, как-то этот день иллюстрирующий. Просто чтоб был еще один повод лишний раз появиться на форуме.
 
И еще, придумала одну штуку: буду каждый день фотографировать и вывешивать тут один маленький снимок, как-то этот день иллюстрирующий. Просто чтоб был еще один повод лишний раз появиться на форуме.


какая интересная идея )))) давайте сегодняшний ))
 
Доброе время суток 😁

Ангелок, доброе! 👏 😁

Нууу вооот... Теперь про фото дня. Была сегодня на дружеской тусовке, хотела оттуда какой-нибудь кадр утащить, но все снимки получились какие-то очень уж личные, поэтому покажу сапоги, которые сегодня впервые вывела "в свет". Целый год к ним примерялась, все переживала, каково оно будет на 35-летней тетке 😁 Вот, решилась-таки.

2012_11_11.jpg
 
Назад
Сверху Снизу