Субботняя тема

Subbota

сельский грумер
Не пьет 7 лет
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,228
Пол
женский
И снова здравствуйте. Пытаюсь вынырнуть из заплыва длиной в месяц, и самостоятельно как-то не получается. Старо как мир: с утра полна решимости начать вот прям сейчас новую жизнь, к вечеру появляются мысли "ну ладно, вот возьму немного пива, а там посмотрим".

Краткое содержание предыдущих серий такое: пивной алкоголик, если пила, то каждый день и помногу (3-4 литра). Потом пришла на НД и получилась такая чехорда: месяц трезвая, месяц заплыва, 11 месяцев трезвая, 1 день заплыва, 8 (вот тут могу ошибиться) месяцев трезвая, месяц заплыва. С сегодняшнего дня опять старательно трезвею. Поводы начать пить каждый раз бывали разные. В последний раз накрыло какой-то невероятно беспросветной хандрой. Все как-то вдруг потеряло смысл, потускнело, стало ненужным. Жизнь, здоровье, какие-то цели - зачем? И вот с таким настроением, как-то без особого фанатизма и был открыт летний заплыв 2012 года. Прошла неделя-другая, и вдруг ни с того, ни с сего житие-бытие окрашивается красками, снова радует солнышко, хочется что-то делать, чего-то добиваться - но, черт возьми, некогда - мы ж пьем пиво, а это занятие требует уйму времени и полной душевной отдачи.

В общем, начинаю заново трезветь. Очень жалею, что в этом году уходила с форума. Ужасно неловко перед людьми, с которыми тут когда-то общалась. Я о вас помнила все это время, но было какое-то дурацкое состояние - как у медведя, которому приспичило залезть в берлогу и заснуть на долгое время. Теперь вот восстала из спячки, сижу, оглядываюсь, глаза протираю, прошлогодние листики со шкуры стряхиваю...
 
Суббота, привет! 👼
Это ведь у тебя морские свинки водятся? 😄

Привет! 👏
Свинки - это да, это ко мне 😋 Еще имеют место быть кот, собака, сова и некоторое количество террариумной живности 😳
 
Субботкин. привет ! Рада, что вернулась. жаль, что был такой период. Но, бог с ним. Начинаем отсчет.) 😄
 
Субботкин. привет ! Рада, что вернулась. жаль, что был такой период. Но, бог с ним. Начинаем отсчет.) 😄

Наильчик 👏 Как я рада тебя видеть! Отсчет пошел
<
Сначала хотела с завтрашнего дня его начать, потому что сегодня иду в гости на день рождения, но потом поняла, что так каждый день можно находить какой-нибудь повод. Тем более, что люди уже привыкли, что я за столом соки-чаи гоняю, так что никто особо не удивится.

Привет! Удачи! Надеюсь твои колебания превратятся в железобетонную трезвость!)

Алекс, привет! Спасибо за хорошие пожелания, они пригодятся! 😄
 
И как ты справляешься с таким количеством живности? Тебе места для обитания хватает? 😁
 
И как ты справляешься с таким количеством живности? Тебе места для обитания хватает? 😁

А мне места много не надо - компьютерный стол, стул и пространство у плиты 😁 Собака у нас диванная, кот из той же породы... Сова обычно со шкафа неодобрительно на всех косится. Вот еще бы пару стеллажей, чтоб террариумы и цветочки компактно расставить, но эти мои вздыхания уже не один год длятся 😁
 
Доброго всем дня!

Прошли первые трезвые сутки. Провести вечер с пивом хотелось безумно. В итоге себя переборола-переубедила. Основным сдерживающим моментом, как это ни грустно звучит, оказалась мысль про то, что на форуме создана тема. Что-то у меня со стимулами какая-то ерунда происходит. Маловато их. В прошлые разы было по другому. Были какие-то жизненные бонусы, ради которых все затевалось. Сейчас пришла к выводу, что трезвость сама по себе никаких особых достижений не дает. Не стала я более хозяйственной или более успешной в работе. Дома как был беспорядок - так и остался. Как всюду вечно опаздывала - так и продолжаю. Как выяснилось, раздолбайство в моем случае - вовсе не следствие пьянства. Там еще какие-то причины есть.

На этом сеанс самокопания заканчиваю, потому как со спины подкралась собачка и всем своим видом как бы говорит, что пора идти на улицу.
 
Субботкин, привет)))а ты не ищи особо так мотивов то, чтобы быть трезвой, а просто оставайся такой распрекрасной-трезвой)))
например, я нравлюсь себе больше трезвой, теперь знаю, что башка может болеть и от погоды, и давление скачет оказывается не только с похмели....
и..разборчивой стала..знаю чего хочу, знаю как добиться (кого-чего 😁).
типа того и так далее... 😉
хотела чего то умное написать..блин..мысли потерялись....
 
Cубботик, здравствуй солнышко. 😄

Вот все думала какбысь мне к форуму подступиться, с июня прогулы отмечаю 😁 гдеб так начать аккуратненько. А как тебя увидела, так просто ворвало, сшибая двери..Просто очень рада тебя видеть, очень-очень. По теме... как радостные нотки унотятся в ряд...распакуем, разложим, поможем. 😄 Давай ладошку, пошагаем твердыми коленками, чтоб не вышибали всяческие алкогольные колотушки, плечом к плечу, ноздря к ноздре. А как там Андрей? Совсем большой навыростал наверное, да? 😄 А ухи так же вертолетиком?


Лолли, Машулик, Ален...девочки, приветов 👏
 
Субботкин, привет)))а ты не ищи особо так мотивов то, чтобы быть трезвой, а просто оставайся такой распрекрасной-трезвой)))
например, я нравлюсь себе больше трезвой, теперь знаю, что башка может болеть и от погоды, и давление скачет оказывается не только с похмели....
и..разборчивой стала..знаю чего хочу, знаю как добиться (кого-чего 😁).
типа того и так далее... 😉
хотела чего то умное написать..блин..мысли потерялись....

Аленк, по-моему, ты очень хорошо тут сказала. Готова под каждым словом подписаться
<
Такой кайф - ощущать свой организм без алкогольных помех. А цели... с ними туговато, но ничего, не буду гнать коней. Сначала в себя приду потихоньку 😄

Cубботик, здравствуй солнышко. 😄

Вот все думала какбысь мне к форуму подступиться, с июня прогулы отмечаю 😁 гдеб так начать аккуратненько. А как тебя увидела, так просто ворвало, сшибая двери..Просто очень рада тебя видеть, очень-очень. По теме... как радостные нотки унотятся в ряд...распакуем, разложим, поможем. 😄 Давай ладошку, пошагаем твердыми коленками, чтоб не вышибали всяческие алкогольные колотушки, плечом к плечу, ноздря к ноздре. А как там Андрей? Совсем большой навыростал наверное, да? А ухи так же вертолетиком?

Мотенька!!! Крепко-крепко обнимаю 👏 Андрюшка вырос совсем, но такой еще нескладный подросток... Ноги во все стороны торчат 😋 И ухи тоже. Когда ночью по парку носится, все так же похож на чупакабру 😁 Вот сейчас поищу фотографии, покажу тут.
И это... спасибо тебе за поддержку. Вот.
 
Вот вам вечерний Андрюшка: (Никому меня не удержааать! Мои ноги мчат меня вдааль! )
_.jpg


А тут они с другом как бы бегут и беседуют, но на самом деле эти два оболтуса носились сломя голову 😁
_-1.jpg


Фотографировала не я, это подруге спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу