Субботняя тема

Трезвею две недели
<

😍
 
Субботка привет.
Вот часто тебя вспоминала.Куда ты пропала.

Как твои зверята поживаюь.
Как увлечение? вяз.игрушки..

Натусь, приветище! 👏
Пропадала я известно куда... В заплыв :( Но, как выяснилось, непотопляемыми бывают не только продукты переработки пищи, но и некоторые нот-дринковцы 😁
Зверики вполне себе поживают. Сейчас вот пытаюсь сшить собачечке попону, по принципу лошадиной. А то одна срамота: то в одеяле выйдем гулять, то в мужниных трениках, а то и вовсе шарфом крест-накрест замотаемся.
Сова на пятом году жизни внезапно решила, что она все-таки мальчик, резко возмужала и теперь строит всю семью.

С вязанием, поскольку целый год только и успевала, что работать и бухать, как-то пока туго. Это ж надо было спицами в вязание прицеливаться... Сложно очень. Сейчас, пока что, в душе какой-то вакуум. Ничего не хочется, кроме как впасть в спячку. Или, хотя бы, не вылезать из одеяла.
В общем, как-то так поживаю.

У тебя как делища? Так давно не общались...
 
Ой, Натусь, только что заметила! У тебя ж юбилеище - 1,5 года трезвой жизни! Уррррааааа!!!!!!!!! Ты такая молодец!!!!!

http://s13.😄/31a3915282a3758f6473a7806aada9f7.gif
 
Позади месяц трезвления, немножко подведу итожики. Чтоб было.

Что происходило с физиологией:
С неделю дико болели руки-ноги. Как будто в спортзале перезанималась. Потом прошло.
Был адский диатез.
Сонливости особой не было, но вот рассеянность до сих пор присутствует невероятная.
Ночные кошмары пришли и, пока, увы, остаются со мной.

В психологическом плане:
эйфории так и не дождалась. Настроение с поганого плавно переключилось на стабильно нормальное.
Спонтанные покупки случились, да еще какие. Заказала себе ретро-плюшевого медведя и теперь всем должна. Плюс внезапно сильно захотелось вышивать крестиком, что мне, мягко говоря, не свойственно. Ну, что... вышиваю.

Окончательно для себя определилась, что мой алкоголизм - не болезнь и не привычка. Это симптом. Или следствие. Не знаю, как лучше сказать. Но "лечить" мне надо мою созависимость. Все проблемы от нее, угу... Осталось понять, что это такое.
 
Назад
Сверху Снизу