Субботняя тема

Это точно
<
 
Мне кажется кто то другой эти якоря должен все ж ставить. Да так, чтобы ты об этом даже не знал.
 
А ведь действительно. Слабо знакома с методами кодирования, но, я так понимаю, помимо прямой угрозы здоровью (выпьешь - плохо будет), инструменты НЛП тоже применяются?
Черт, у меня приступ паранойи. Супруг в подобных делах хорошо шарит. Вспоминаю сейчас некоторые странные моменты... и вот теперь у меня подозрение, что я вся в якорях с ног до головы. 😁
 
Применяются, конечно. Психотерапевтами там разными...
А мужу вашему это зачем? Т.е. с какой целью? С благими, надеюсь, намерениями?
 
В воспитательных целях. Хотя, наверное, это все же паранойя :))) Примерещилось, так сказать 😳
 
Наверное. Алкоголикам это, кстати, свойственно. О себе самому тяжело судить, но за "друзьями"-алками замечал такие вещи.
 
Ну вот я за собой раньше совсем-совсем никакой излишней подозрительности не замечала. А теперь... пару месяцев назад первые звоночки появились. Интересно, будут ли изменения в этом плане на трезвую голову.


Ох, ну я и перестаралась с надраиванием полов! У собаки ноги разъезжаются. А они у нее длинные. В первый раз такое вижу 😋
 
Настроение невероятно тухлое. То есть, весь день оно скакало, а сейчас окончательно скисло. Ночью была какая-то странная паническая атака. Пять минут иррационального ужаса. Потом отпустило, так же внезапно, как началось. С утра проснулась разбитая, ходила, опять думала про работу, про тот конфликт, который тянется и тянется аж с ноября. Погуляла с собакой. Пришла неожиданно бодрая, начала разбирать завал на балконе. Потом поехала на встречу с друзьями. Там отдохнула. Мы на этих встречах всегда чай пьем с разными вкусностями, так что эти посиделки оказались очень кстати. Но вот на обратном пути все снова стало как-то мрачно и неопределенно. Сил ни на что нет, ничего делать не хочется. Ни есть, ни убираться, ни в компьютерные игрушки играть. Завтра выходной, а во вторник на работу. Опять в атмосферу напряженности и недовольства друг другом. Ладно, буду жить одним днем.
 
Это эмоциональная нестабильность. Об этом много написано, читали?
Я вопрос Стецу даже задавал подобный. Да и другие ответы у него есть на подобные вопросы.
 
Да, понимаю, что это. И знаю, что со временем эти перепады будут сглаживаться, периоды хорошего-плохого настроения становиться дольше и не такими яркими. Знала прекрасно, что это будет, и все равно переживания как-то врасплох застали. Ну да ладно, это вполне можно перетерпеть.
 
Прошел еще один день. Плющило поменьше. Начала потихоньку планировать ближайшее будущее. Какие цели и что для их достижения надо. Составила приблизительный график упражнений (по работе надо). Прошла волна безумного поедания всего и вся. К компьютерным игрушкам тоже охладела. Потихонечку мозги встают на место. Путь неблизкий, но есть такое приятное чувство, когда поезд отходит от перрона, в окно еще виден вокзал, а вагон подрагивает, потихоньку набирает скорость и ты понимаешь, что уже в пути. 😄
 
Марин, привет! 👏

Прошел рабочий день, недавно вернулась домой. Через 4 часа уже вставать и бегом опять трудиццо. Ближайшие две недели обещают быть крайне насыщенными. И в плане загруженности работой, и в плане эмоций. Буду действовать по программе "Живу одним днем. Делаю свое дело." По пути домой мелькнула мысль "Вот бы сейчас одну маленькую бутылочку пива..." Мелькнула и пропала. И вообще, несмотря на усталость, настроение вполне радостное. Тут и общение с коллегами свою роль сыграло, и ночная прогулка с собаком. Поскольку вокруг никого не было, отпустила его побегать. А он носится так, что непонятно - то ли быстро бежит, то ли медленно летит. Хаотичное мелькание ног, ушей, хвоста и жопы в снежном облаке выглядит комично и здорово поднимает настроение, а мороз придает бодрости. Бодрость отложу до завтра, а поднятое настроение оставлю для снов 😄
 
Марин, привет! 👏

Что-то я забегалась... Вчера весь день была на семинаре, повышала квалификацию. А сегодня ушла с головой в обработку фотографий с этого семинара. И... это.... вся такая в энтузиазме 😁
 
Марин, привет! 👏

Что-то я забегалась... Вчера весь день была на семинаре, повышала квалификацию. А сегодня ушла с головой в обработку фотографий с этого семинара. И... это.... вся такая в энтузиазме 😁
Ну это же клево! 👍
 
Субботка привет.
Вот часто тебя вспоминала.Куда ты пропала.

Как твои зверята поживаюь.
Как увлечение? вяз.игрушки..
 
Назад
Сверху Снизу