Субботняя тема

Смотрятся очень стильно, ноги и сапоги,они точно дружат.
В следующий раз,попробуй джинсы стрейч,будет смотреться
более эффектно.
 
Смотрятся очень стильно, ноги и сапоги,они точно дружат.
В следующий раз,попробуй джинсы стрейч,будет смотреться
более эффектно.

Роза, спасибо! У меня и эти-то джинсы - яростная попытка уйти от "клешей" и "труб", в которых всю жизнь проходила 😁 Но попробовать стоит, согласна.
 
Вау, какие сапожки! Мне очень-очень нра!

И идея ежедневных фото тоже нравится 😄
 
Вау, какие сапожки! Мне очень-очень нра!

И идея ежедневных фото тоже нравится 😄

Мишка, рада приветствовать! 👏 Я Вас читала в других темах, но все как-то молча 😳
Насчет сапожек и фото - спасибо! Буду стараться. В идеале хотелось бы потом, когда год пройдет, посмотреть, так сказать, на общую картину трезвой жизни 😳
 
Всю ночь не спала, теперь еще и день пробдить надо. Уезжаю в Зеленоград по делам.
<
 
Какой собакер у тебя классный! Кррасавец 😄 (Это бладхаунд, да? Или я чего путаю?)

Интересная идея - фотография дня. Удачного воплощения!
 
Субботка, привет пропажа!!!!! 👏

Опять двадцать пять. Обнуляю счетчик, пытаюсь выплыть. Буду ходить сюда, как на работу, отписываться каждый день.
<
ёпрст....

Субботик, ты туси здесь на форуме, не уходи надолго, когда уходишь, то связь какая-то прерывается и теряется важность что-ли нашего общего дела - обучения трезвой жизни и легко дойти срыва, ИМХО конечно 😳

Теперь про фото дня.
отличные ножки и сапожки!! 👍
<

у нас тоже в таких ходят 💪
 
Субботик, я тебя увидела и услышала.

Давно не виделись, часто вспоминала, особенно когда проезжала мимо твоего дома....

Трезвость моя тоже была с переменным успехом.

Но случилось, то что случилось. Тебе не желаю!

Так что на данный момент вопроса выпить даже не возникает.

При встрече расскажу, да собственно всё в дневнике есть, если захочешь.

Просто всё как отрезало и всё. Не смущает не вид спиртного, не его наличие рядом.

Щёлкнуло что то в мозгу, нейтрально отношусь и всё.

Пусть у тебя всё будет хорошо. Держу кулачки за тебя!
 
Уффф.... Вернулась. Сначала фото показываю. Для меня Зеленоград - это прежде всего родительский дом. Поэтому снимок оттуда:

2012_11_12.jpg
 
Удачной поездки и - возвращайся с фотографией!

Мишка, спасибо! Поездка действительно удачная получилась. Вроде бы. Тьфу-тьфу-тьфу. 😄

Какой собакер у тебя классный! Кррасавец (Это бладхаунд, да? Или я чего путаю?)

Интересная идея - фотография дня. Удачного воплощения!

Амига, спасибо от нас с собакером! Это щенок немецкого дога, он пока не сформировался, и поэтому такой... непонятный. Уши, брылья... Все летает в разные стороны 😁

Субботка, привет пропажа!!!!!

Субботик, ты туси здесь на форуме, не уходи надолго, когда уходишь, то связь какая-то прерывается и теряется важность что-ли нашего общего дела - обучения трезвой жизни и легко дойти срыва, ИМХО конечно

отличные ножки и сапожки!!
у нас тоже в таких ходят

Лаймик! 👏 Меня тут на днях аж глючило тобой 😁 Другого человека лаймиком обозвала, так неловко вышло... 😳
За ножки-сапожки спасибо! Я уж поняла, что от форума лучше далеко не отходить... 😳

Субботик, я тебя увидела и услышала.

Давно не виделись, часто вспоминала, особенно когда проезжала мимо твоего дома....

Трезвость моя тоже была с переменным успехом.

Но случилось, то что случилось. Тебе не желаю!

Так что на данный момент вопроса выпить даже не возникает.

При встрече расскажу, да собственно всё в дневнике есть, если захочешь.

Просто всё как отрезало и всё. Не смущает не вид спиртного, не его наличие рядом.

Щёлкнуло что то в мозгу, нейтрально отношусь и всё.

Пусть у тебя всё будет хорошо. Держу кулачки за тебя!

Фея, ой, как рада тебя видеть! 👏 У меня прям наваждение какое - как кто уходит с общего форума в дневники - теряю этого человека. Безобразие. А вообще - что было, то было. Главное, извлеченные уроки при себе оставить. Пойду твою тему искать-читать...
<
 
Олеандра, привет! 👏 Я тормоз! Переключила - а там уже Камеди Клаб 😁
Да там "Мармадюк" шел, фильм детский, конечно, но зато он про такую же смешную неуклюжую и обаятельную собаченцию)))
Я еще подумала: "Как похож!" А потом прочитала про бладхаунда, думала ошиблась. А потом ты написала породу. А потом он (Мармадюк в смысле) сказал, что он немецкий дог. Вот так 😜 😁
 
Да там "Мармадюк" шел, фильм детский, конечно, но зато он про такую же смешную неуклюжую и обаятельную собаченцию)))
Я еще подумала: "Как похож!" А потом прочитала про бладхаунда, думала ошиблась. А потом ты написала породу. А потом он (Мармадюк в смысле) сказал, что он немецкий дог. Вот так 😜 😁

Черт! Черт! Черт! Я ж хотела его посмотреть....
Нас как-то на прогулке отловил подросток, сразу опознал в Андрюхе немецкого дога, а это так редко бывает, что из меня сразу стало возможным вить веревки, разговорились с ним... Когда речь зашла о собаках в фильмах, призналась, что не смотрела "Мармадюка". Ой, как меня этот мальчик застыдил! 😁 Так что у меня этот фильм в закачке уже месяц стоит, 30 гигов, в хай, прости Господи, дефинишн. Хочу, чтоб на большом экране каждую шерстинку было видно 😁 Аж 30 процентов скачалось... Глядишь, через год посмотрю-таки.
А еще для меня стало почему-то огромным открытием, что Скуби-ду - тоже про дога 😳
 
Амига, спасибо от нас с собакером! Это щенок немецкого дога
Вот ведь надо ж! А в профиль одно лицо 😁
Ты Андрюшу почаще показывай, пожалуйста)) (К собакам всю жизнь неровно дышу)
 
Вот ведь надо ж! А в профиль одно лицо 😁
Ты Андрюшу почаще показывай, пожалуйста)) (К собакам всю жизнь неровно дышу)

Нас еще за филу часто принимают - потому что у него лицо такое, все в брыльях 😁 С удовольствием буду Андрюхиными фото делиться. Редко, правда, его фотографирую... На улице за ним глаз да глаз, фотоаппарат вынуть некогда. Он общительный очень мальчик, а габариты такие, что напугать кого-нибудь легче легкого. В сквере, где мы гуляем, много маленьких детей и маленьких собачек, отслеживать постоянно надо.

Субботка привет.Всегда помнила про тебя. 😄
Ничего страшного.Идем и трезвеем дальше.

Не пропадай надолго. ☝️

Натусь, приветище! 👏 Не смотря ни на что мы молодцы и у нас обязательно получится! С пропаданиями у меня просто беда какая-то, но я над собой работаю, честное слово! :)

Сапожки хороши..Главное по сезону.. 👍

Ой, спасибо! 😄
 
Назад
Сверху Снизу