Стыдно, больно, обидно.

Правда не капли. Желание выпить началось с августа месяца. Читала форум. Но я уже прям запрограммирована на срыв была. Знала, что остаюсь одна некому меня держать. Ну сильно хотелось. Я дождаться не могла, когда муж уедет. Знаю, что это бред. Бред в голове. Но так я скинула свой счётчик. Пила крепкие напитки. Именно было желание не просто выпить, а напиться. Пила, спала, опять пила. С трудом заставила себя вчера выбросить мусор. А потом отмачивала себя в ванной. Ночью все ужасы с перепоя. Время как будни остановилось. Сейчас читаю форум. В голове пока бардак
 
Спасибо всем, кто ответил. Сходила к врачу, сказала, что что-то съела плохое, он выписал больничный на 2 дня. Почему сорвалась? Дура потому что. клиентка одна достала, думала, все, прийду домой напьюсь! Не выдержала, купила бутылку и напилась еще раньше, не прийдя домой 😳 А потом понеслось.В выходные дни работала и пила во время работы. В воскресенье выпила 3 бутылки вина. у меня такая проблема, капля алкоголя попадает и я остановиться не могу.
тебе хватит двух дней то.. я с больничным так две недели к ним шарахалась... пыталась продлить еле иду, испариной покрываюсь а они мне Вы здоровы нет основания.. трудоспособны... ага только и работать в таком состоянии
 
Правда не капли. Желание выпить началось с августа месяца. Читала форум. Но я уже прям запрограммирована на срыв была. Знала, что остаюсь одна некому меня держать. Ну сильно хотелось. Я дождаться не могла, когда муж уедет. Знаю, что это бред. Бред в голове. Но так я скинула свой счётчик. Пила крепкие напитки. Именно было желание не просто выпить, а напиться. Пила, спала, опять пила. С трудом заставила себя вчера выбросить мусор. А потом отмачивала себя в ванной. Ночью все ужасы с перепоя. Время как будни остановилось. Сейчас читаю форум. В голове пока бардак
Вот такие истории больше всего и расстраивают!!! Че ж ты в августе сюда не пришла,хотя...если говоришь,что было желание ,то тут ничего не поделаешь,как глухая и слепая,только бы нажраться! Просыхай,ждем тебя через 10 лет теперь ,как минимум)))
 
Правда не капли. Желание выпить началось с августа месяца. Читала форум. Но я уже прям запрограммирована на срыв была. Знала, что остаюсь одна некому меня держать. Ну сильно хотелось. Я дождаться не могла, когда муж уедет. Знаю, что это бред. Бред в голове. Но так я скинула свой счётчик. Пила крепкие напитки. Именно было желание не просто выпить, а напиться. Пила, спала, опять пила. С трудом заставила себя вчера выбросить мусор. А потом отмачивала себя в ванной. Ночью все ужасы с перепоя. Время как будни остановилось. Сейчас читаю форум. В голове пока бардак
ну прям как у меня, сама две ночи потела лежала только в квартире убралась. И тоже конкретно не выпить а напиться.
 
[quote name='иришаЯ' date='29.10.2015, 10:49' post='1256327209']
Вот такие истории больше всего и расстраивают!!! Че ж ты в августе сюда не пришла,хотя...если говоришь,что было желание ,то тут ничего не поделаешь,как глухая и слепая,только бы нажраться! Просыхай,ждем тебя через 10 лет теперь ,как минимум)))

Это точно. Желание сильное было. А сейчас плакать хочется. Депресняк. Пока не пью. Уже почти 16 часов.
 
Ну Светик! Ты ж понимаеш,что и депрессняк будет,и ощущение,что кого то убил,а потом и сьел,все пройдет. Мож и правда мужу не говори ничо. Ты ж напилась ужо?
 
Вот правильно говорят,что бросать для себя надо..
Да, теоретически понимаю. Но я не пью из-за мужа. Не хочу его расстраивают. Не пью из-за родителей. Они тоже будут переживать. Не пью, потому что не хочу потерять работу. На прошлой неделе по работе была одной семье. Там женщина 70 лет. В каком она запоем была. Лежала сраная, вонючий, опухшая. Очки на бекрень. Волосы не мытые. Её переодически кладут в больницу, она с бегает оттуда. Я тоже могу стать такой. Как я этого не хочу.
 
Ну Светик! Ты ж понимаеш,что и депрессняк будет,и ощущение,что кого то убил,а потом и сьел,все пройдет. Мож и правда мужу не говори ничо. Ты ж напилась ужо?
Нет. Я сегодня не пью. Стараюсь в квартире что-то делать. Через не хочу. Я как то аккуратненько пила в этот раз. Ничего не разбила, без синяков. Спокойненько на диване валялась. Даже телек не включала. Чтобы не дай бог соседям не мешать. Надо заставить себя поесть
 
Нет. Я сегодня не пью. Стараюсь в квартире что-то делать. Через не хочу. Я как то аккуратненько пила в этот раз. Ничего не разбила, без синяков. Спокойненько на диване валялась. Даже телек не включала. Чтобы не дай бог соседям не мешать. Надо заставить себя поесть
Та вы мадам,интеллигентнейший олкаш:пьете раз в пять лет,без палева и последствий)))), прям завидую))), сама бы так хотела.
 
Та вы мадам,интеллигентнейший олкаш:пьете раз в пять лет,без палева и последствий)))), прям завидую))), сама бы так хотела.
Последствия на лице и запах наверно в квартире ☹️
 
Последствия на лице и запах наверно в квартире ☹️
Ну хату проветрить можно,а вот с лицом...ну не выспалась,скучала,спать не могла. Говорят от отеков мазь от геморроя помогает. Я серьезно,почитай в нете, у меня подружайка тока ей и спасается
 
Ну хату проветрить можно,а вот с лицом...ну не выспалась,скучала,спать не могла. Говорят от отеков мазь от геморроя помогает. Я серьезно,почитай в нете, у меня подружайка тока ей и спасается
Это ж в аптеку надо идти. Я дальше мусорное бака сегодня не могу пока. Да и мазь наверно не продадут без рецепта у нас.
 
Да уже лучше. Глаза красные правда. Надо родителям позвонить по скайпу, боюсь, чтобы мама не разглядел моё состояние.
 
Да уже лучше. Глаза красные правда. Надо родителям позвонить по скайпу, боюсь, чтобы мама не разглядел моё состояние.
Ну чайные пакетики на глазки... Да это просто ты знаешь,а остальные небось и не думают,что ты такой финт сделала. За пять лет то доверие восстановилось?
 
Назад
Сверху Снизу