Стыдно, больно, обидно.

Да уже лучше. Глаза красные правда. Надо родителям позвонить по скайпу, боюсь, чтобы мама не разглядел моё состояние.
Раньше после пьянки едешь на работу и думаешь, что все смотрят на тебя и знают, что с бодуна хорошего...Такие "шугняки" и "гонки", по-моему у всех
<
 
Раньше после пьянки едешь на работу и думаешь, что все смотрят на тебя и знают, что с бодуна хорошего...Такие "шугняки" и "гонки", по-моему у всех
<
Мне с перепоя дорогу страшно перейти)))
 
Раньше после пьянки едешь на работу и думаешь, что все смотрят на тебя и знают, что с бодуна хорошего...Такие "шугняки" и "гонки", по-моему у всех
<
Это правда. Хотела завтра мужу предложить в горы. Но наверно ещё рано. А то там ещё инсульт схватит 😲
 
Это правда. Хотела завтра мужу предложить в горы. Но наверно ещё рано. А то там ещё инсульт схватит 😲
Тебе щас лучше гор могут быть только диван,чай и успокоительное)))
 
С мамой переговорила по скайпу. Спросила, что у меня на голове. Волосы пышные. А это я вчера с мокрой головой легла. Отцу даже понравилось. Остальное не приметили- дрожание конечностей и глаза опухшие. Осталось мужа дождаться. Приедет поздно вечером. В пробке стоят между Дрезден и Прага. Пока не поела. Пью жидкость. Ещё в душик и квартиру проветреть. Поясницу ломит. Давление пока в норме. Ночь боюсь.
 
С мамой переговорила по скайпу. Спросила, что у меня на голове. Волосы пышные. А это я вчера с мокрой головой легла. Отцу даже понравилось. Остальное не приметили- дрожание конечностей и глаза опухшие. Осталось мужа дождаться. Приедет поздно вечером. В пробке стоят между Дрезден и Прага. Пока не поела. Пью жидкость. Ещё в душик и квартиру проветреть. Поясницу ломит. Давление пока в норме. Ночь боюсь.
Ну вот и славненько! Ночью покошмаришь,а там и успокоишься!
 
Руки и ноги крутит, прям не могу места найти. Уже помазала мазью. Эффекта пока нет. Есть ещё настойка на спирту для натирания. Но наверно спирт наружно тоже лучше ни-ни?
 
Привет! Только что встала. Спала с перерывами. Сны такие яркие, впечатляющие. Ужас. Отпишусь позже.
 
☹️ Привет всем ещё раз! Конечно, я не в форме ещё, но уже лучше, чем вчера. Муж приехал вчера в 9 вечера, больной, простывший. Передала всю заботу о нем, конечно через силу. Ещё вечером распаковал чемоданы, выпила таблеток, какие были и спать. Ох уж эта ночь, кошмарный сны, все меня ругают, везде накосячила, я рыдала, бежала куда-то, всякие страшные старые бабки. Но спала, проснусь, сон про анализируют, на часы взглянуть и новая серия бабаек. Но радует, что все таки спала. На утро почувствовал скукожанный желудок и конечно неокрывающие глаза. Муж встал первый, приготовил яичницу. Ела медленно, старалась не выдать себя, не выдать свое трясущееся тело. Пока муж не в курсе моего срыва. Но думаю, что скоро спросит, чем я дома занималась. Уже нашёл пару косяков, на которые у меня и ответа нет. Типа- где крышечкой от бутылки с маслом ( видать все улики выбрасывала, заодно и все крышки, что я разбираться буду, откуда эта крышка) пока по мелочам. Но лежит пульт от телеканал. Телек не включается совсем. Пробовала поменять батарейки, все равно не работает. Ну вот как то так. Шевелюсь, как могу . Жду полного выхода
 
Все таки ещё фуросемид выпила. Голова совсем не работает, только дурацкие мысли и какая-то боязнь.
 
Ну все не так страшно оказалось. Потихоньку сейчас в чувство окончательно придешь. И подумаешь как следует о срыве своем и что сделать, чтобы такого не повторилось больше!
Не мое, конечно, дело, но что у тебя за муж мелочно-щепетильный такой?! Подумать только, крышечка от масла потерялась! И ты не знаешь, что сказать ему на это! И пульт чего-то не работает! Да скажи: "Фиг его знает, где эти крышки и не знаю, что там с пультом случилось!" ИМХО, конечно. Жизнь это твоя, в любом случае, и никто не вправе вмешиваться. Но посоветовать немного можно, а ты уж решай сама, что и как)
 
[quote name='LOST Яна' date='30.10.2015, 11:19' post='1256330216']
Да номально могу на все ответ найти. А сейчас так колбасит и чувство вины какое-то не нормальное. А муж правда щепетильный. К порядку привык, боюсь его разочаровать, доверие потеряла...А так он очень хороший, поэтому и стыдно перед ним.Понятно, мозги мои сейчас пропитаны и думать не могу.
 
[quote name='LOST Яна' date='30.10.2015, 11:19'
За совет все равно спасибо. Со стороны наверно больше видно 😳
 
За совет все равно спасибо. Со стороны наверно больше видно 😳
Не, мне и вправду представить трудно, чтобы мой супруг за крышечку от масла меня напрягал... Чего только не бывает в жизни...
Ну, ты это - не гноби себя понапрасну 😉 Купите новую крышечку и батарейки к пульту! Жизнь наладится 😄
Не пей только больше!
 
[quote name='LOST Яна' date='30.10.2015, 11:34' post='1256330247']
Он у меня всегда завтраки готовит, встаёт раньше меня, даже если мне на работу в 5 утра вставать надо. Это его правило. Ну уж обеды и ужины мои. Поэтому как бы он в курсе, где и как что стоит. Иногда бесит меня, как он лезет в женские дела. Сначала ругались на эту тему, сейчас на смех перевели. Его не исправить. А дело кажется не в пульте. Я электронику нарушила. Вот ему сейчас работа. Но это его хобби. Ну ладно. Буду перезагружаться.
 
Привет!
Во первых спасибо за честное описание срыва, после такого долго периода трезвости. Я боюсь такого просто до дрожи. Поэтому всегда внимательно и с благодарностью читаю всех отписавшихся. Если не трудно ответить на вопросы, то ответь. Если не хочешь, то и не надо
Вопрос первый
Я как то аккуратненько пила в этот раз.

Скажи, а ты что помнишь как пила в последний раз 5 лет назад? Я вот даже уже и не помню. Или воспоминания приходит с желанием выпить? То есть, если у меня вдруг полезут "пьяные" воспоминания, то это серьезный звонок?

Ну и второй вытекающий из первого
боюсь, чтобы мама не разглядел моё состояние.

Неужели после стольких лет трезвости близкие при виде плохого самочувствия могут заподозрить пьянство? Тоже как то не представляю пока
 
Приветик! Да, конечно, попытаюсь ответить, соберу мозги в кучу. Трезвость мне очень нравилась, но во многом я благодарна именно мужу. Из-за меня, алкашки, он не уходящий в запои и любитель просто попить хорошее вино, просто взял и отказался, чтобы меня вытащить. Честно, до августа даже не посещали мысли о выпивке, только радовалась безалкогольному счастью. А потом как то захлеснула эта мысль, держалась, читала форум. А тут уехал муж, почти на неделю, и все. Уже заранее знала, что буду пить и наверно помощь мне бы не помогла. Это что-то щелкнуло. Дура. Жалею очень, что потеряла свою трезвость.

Теперь ответы на твои вопросы. В последний раз, 5 лет назад запои были долгие. Бутылки были попрятаны по всей квартире, и в ванной с грязным бельем и на лоджии... Грязные унитазы и раковины заблеванные. Горы грязной посуды. Грязная кухня. пьяная шаталась по городу, на работе выпивала. Ну наверно, как у всех наверно.....В этот раз я аккуратненько выпивала, складывала в мешок для мусора. Практически не ела, поэтому порядок на кухне был. Дл запоя заранее навела порядок в квартире, так как была готова, что запью... Ну и за день до приезда мужа выбросила весь мусор, даже почистила через силу все раковины и туалеты. Отлегла в ванной. Ощущения ужасные сейчас. Зачем я это сделала? Ну что-то перещелкнуло...

Второй вопрос. Мама знала, что я запойная. И я думаю, что она подсознательно боялась, что без мужа я могу сорваться. Ну вот, как то так. Теперь я знаю, что одна никогда не смогу наверно находиться в трезвости. Боюсь этого.

Да. И на работе взяла 3 выходных сначала, потом , когда поняла, что не смогу выйти на работу, взяла больничный до сегодняшнего дня. Теперь на работу в понедельник...Надеюсь, что состояние улучшится. Выхожу по маленьку, не хочу обратно...
 
Да. И теперь почему именно до августа не было желания выпить. Просто все было ровно и гладко. Были какие-то проблемки конечно, типа стрессовых ситуаций, но я научилась из них просто выходить. А здесь подряд 3 смерти близких людей. Один умирал, осознавая это, прощания такого никогда не забыть. За день до смерти, уже находясь в последних минутах своей жизни, через силу со всеми прощался, всем успел сказать прощальные слова. А другие просто желали спокойно уснуть. Царствие небесное! Достойно прожил жизнь, ни слова никогда плохого ни про кого не сказал. И так достойно уходить, даже смеясь, не смотря на боль... И через неделю следующая смерть, по моей вине, просто потому что не вызвала скорую. Думала, обычная головная боль у человека. Я последняя была у нее. Милая добрая старушка, у которой в жизни никого не осталось....Сегодня она мне снилась, сказала, что я ее оджнажды спасла, она еще поэтому прожила. А теперь я себя накручиваю, наверно наоборот она сказала, что , если бы я ее спасла, то она бы долго еще смогла прожить. Вот и запала мысль напиться, а сейчас переживаю еще хуже. Сижу и реву
 
Та вы мадам,интеллигентнейший олкаш:пьете раз в пять лет,без палева и последствий)))), прям завидую))), сама бы так хотела.

Ой, а я бы как хотела!!! Я правда в запое не ухожу, но бл....вечер пития и такого наделываю. Хорошо еще хоть жива остаюсь.
 
Назад
Сверху Снизу