Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тогда не жди, что это будут ценить
а мне кажется, что умный человек как раз оценит и то, что сделано, и то, что по поводу сделанного не бухтят.
но это умный
с другой стороны, а зачем стараться для идиота
 
тогда не жди, что это будут ценить. и уж тем более не жди, что этот факт твоего подвига будет учитываться в торгах "Я ради тебя терплю готовку, а ты ради меня терпи разговоры."
Сам факт торгов убивает идею совместного проживания насмерть
 
а мне кажется, что умный человек как раз оценит и то, что сделано, и то, что по поводу сделанного не бухтят.
но это умный
с другой стороны, а зачем стараться для идиота
С одной стороны, люди не телепаты. Но, с другой, какой-то базовый набор уважения к партнеру, должен быть заложен в человеке изначально. Подвиг/не подвиг, элементарно заметить заботу и оценить сам факт ее наличия, это базовая прошивка
 
вот поэтому он меня и бесит.
так не должно быть.
ты его сломать-выдрессировать хочешь. не выйдет.:NO:
а думаешь почему он так долго один был? именно поэтому. а не потому что ему просто не попалась хорошая женщина.
да он и сейчас по факту один. не живёт же с тобой. просто встречается.
 
Это вопрос к личным границам, которых у тебя недостаток.
есть такое. только недавно с шефом обсуждали, каким должен быть "ледокол", а какой "баржа" (сотрудников новых решили принять)
получилось у нас, что ледокол с мягко говоря нестандартными границами (ну мы не в таких терминах говорили, шеф в таких не говорит, но суть такова), а вот "баржа" должна быть максимально здорова и с хорошими границами.
 
а мне кажется, что умный человек как раз оценит и то, что сделано, и то, что по поводу сделанного не бухтят.
а ты ценишь, что большинство твоих коллег не пугаются телефонных разговоров? часто хвалишь сотрудников за это? часто вспоминаешь об этом с благодарностью?
так вот и твой хахаль не особо ценит, что ты суп сварила или салат покрошила. это же пустяк по сути, по его меркам. только для тебя это подвиг. тайный подвиг.
 
а ты ценишь, что большинство твоих коллег не пугаются телефонных разговоров? часто хвалишь сотрудников за это?
свой отдел конечно хвалю. при каждом удобном случае. в том числе за то, что не пугаются холодных звонков.
 
пока он в мое отсутствие вытирает в моей то, что я не довытерла с его точки зрения
Так это ж хорошо для тебя. Значит взамен имеет право не брать трубки, но с объяснением причины. Что не так? Все ровно.

Ты залипла, а он нет - вот что тебя бесит.

Если рассматривать пару как единую конструкцию, то силу чувств перекосило. Акт дисбаланса явлен. Пара коптит на одном движке, второй еле крутит, приходится рулями активно подрабатывать, иначе свалится в дэнс по кругу.

До меня самого только что дошло, почему я иногда слышу "ты разговариваешь со мной как с мужиком!!!", хотя я ни мата, ни "шуточек" не использовал.
 
свой отдел конечно хвалю. при каждом удобном случае. в том числе за то, что не пугаются холодных звонков.
позволь не поверить. прям так и говоришь:"Спасибо, что не боитесь по телефону разговаривать" ?
За выполнение плана наверняка хвалишь. в это верю.
 
У меня два вопроса. Мамо так и не звонила? На выхи не приезжал? В "командировке".? Съездила бы))))))
 
позволь не поверить. прям так и говоришь:"Спасибо, что не боитесь по телефону разговаривать" ?
нет, конечно, не так :-D
если я вижу, что чел звонит все лучше, все более крупным, и у него получается, я это обязательно отмечу так, чтобы другим тоже захотелось. и восхищению выражу, и вкусняшкой подкреплю, и премию небольшую по этому поводу могу организовать.
 
Последнее редактирование:
если я вижу, что чел звонит все лучше, все более крупным, и у него получается, я это обязательно отмечу так, чтобы другим тоже захотелось. и восхищению выражу
а хахаль не хвалит твою стряпню? обидно, да? он же не в курсе, что ты только недавно готовить начала учиться. ты же скрываешь этот факт. телепатию хочешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу