Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Раз он не берет трубку и не отвечает, значит, он с другой женщиной, она для него важнее меня
не факт. может ты просто уже начинаешь надоедать со своими пустопорожними разговорами. не любят мужики трепаться ни о чём.
 
да понятно, что не факт.
может ты просто уже начинаешь надоедать со своими пустопорожними разговорами. не любят мужики трепаться ни о чём.
если любит, то потерпит. я же готовлю! и ничего. небо на землю не упало пока
 
а он вообще в курсе, что для тебя готовка это подвиг Геракла?
сложно сказать. я так-то претензий не предъявляла, что вот я готовлю, и ты теперь тут должен выстелиться ковриком.
но мне кажется, можно было догадаться.
 
но мне кажется, можно было догадаться.
нет. люди не телепаты.
большинство женщин готовку пару раз в неделю, подвигом не считают. потому что всю жизнь готовят. таких, как ты, которым муж или мама всю жизнь готовят, единицы.
 
кстати, хотела сказать о звонках.
меня на эту мысль навел руководитель одного из отделов, где программисты - попросил по возможности чтобы одному парню клиент напрямую не звонил, а то у него стресс от звонков. ему лучше морально собраться и позвонить самому, он так эффективнее.
задумалась.
мне-то можно звонить в любой момент, я сразу сориентируюсь на местности, а может у других не так...
 
ноль эмпатии. и это в 47 лет:facepalm:
да, мне трудно понять, как можно растеряться от телефонного звонка и почему это надо делать.
для меня это сродни пугаться унитаза и я заранее это в людях не предполагаю.
 
Кош, вообще наверное неуместно сказать "для меня готовить - это подвиг". или норм?
почему неуместно? это правда про тебя. такое бывает. чего тут стесняться? все люди разные.
ты и в постели стесняешься сказать, что тебе что то не нравится делать?
 
Фанта , ну ты какую то очень сложную конструкцию в голове накручиваешь про эти звонки.
Я тоже не люблю , когда мои близкие не берут трубку.
Потому что мгновенно накручиваю в голове негатив и апокалипсис.
Понимаю , что это моя тревожность рулит , а не реальное положение дел.

Иудаизм это же от Иуды.? Ну вроде как от предателя. Правильно значит с них спрашивают то.))))
 

поймала свои мысли на "недозвоне", срочно запишу, пока не забыла.
1. Раз он не берет трубку и не отвечает, значит, он с другой женщиной, она для него важнее меня.
2. Раз п. 1, то я срочно валю, очень срочно, потому что я смешна и нелепа, а я этого терпеть не могу.
3. Пусть срочно подтвердит, что да, мы расстаемся, и я немедленно начну испытывать правильные чувства - злость, потерю, и пр. вместо вот этой никому не нужной влюбленности и нежности.
Я не ревновала ни БМ, ни МБА, да и любовников не помню чтоб ревновала. Потому что, когда чувствую (не знаю как сказать) поток внимания, что ли, что человек всегда в меня включен, то остальное не важно. Ты не чувствуешь этого включения. Он до сих пор, сам по себе. Вот что не перезванивает, не рассказывает, не приглашает, не открывается. Если бы он давал тебе ощущение значимости каким-то другим способом, то количество звонков было бы не важным.
И здесь варианта два: или он сам по себе такой, или и правда значимости нет. Скорей всего, оба этих варианта. То есть, насколько для него возможно, ты значима. Но его "значима" и твое - разные.
Так то, если посмотреть, ты и сама такая. Хочешь-хочешь, а чуть что, разворот и походкой от бедра нафиг.
 
мне трудно понять, как можно растеряться от телефонного звонка
ноль эмпатии.
для меня это сродни пугаться унитаза и я заранее это в людях не предполагаю.
а вот мужик может думать, что все женщины готовят по жизни пищу. и это норм для большинства. и это реально так и есть.
а твоё отношение к готовке как раз и выглядит как шараханье от унитаза.
 
ты и в постели стесняешься сказать, что тебе что то не нравится делать?
нет конечно. это другое.
Иудаизм это же от Иуды.?
оригинальное толкование :-D
нет, Дейл, Иуда - это имя, а иудаизм был сильно раньше
 
почему неуместно? это правда про тебя. такое бывает. чего тут стесняться? все люди разные.
тут дело в том, что если я уж решила, что я для человека это делать буду, то я тогда не расписываю, как мне это сложно
или уж решаю не делать.
 
сложно сказать. я так-то претензий не предъявляла, что вот я готовлю, и ты теперь тут должен выстелиться ковриком.
но мне кажется, можно было догадаться.
Догадацца о том, что если ты это, то он должен то? )

Хватит строить из себя принцессу..) Надо заталкивать оппонента туда, куда тебе надо, а не ждать от него озарений и недоумевать, если их не происходит.

И вообще, ты готовишь - за то и солнышко. Отдраишь его квартиру - станешь зайчиком. На круг зайчик солнечный. Неужели мало? =-O
 
Так то, если посмотреть, ты и сама такая. Хочешь-хочешь, а чуть что, разворот и походкой от бедра нафиг.
вот поэтому он меня и бесит.
или он сам по себе такой, или и правда значимости нет. Скорей всего, оба этих варианта. То есть, насколько для него возможно, ты значима. Но его "значима" и твое - разные.
я тоже так думаю.
 
если я уж решила, что я для человека это делать буду, то я тогда не расписываю, как мне это сложно
тогда не жди, что это будут ценить. и уж тем более не жди, что этот факт твоего подвига будет учитываться в торгах "Я ради тебя терплю готовку, а ты ради меня терпи разговоры."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу