Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не расстаюсь с нынешним только потому что он другой
Дэми, а ты не думаешь, что это у тебя на него просто другая реакция?
вот моя маман (к примеру) - она не залипает. и у нее в итоге совсем по-другому все складывается.
 
вещество не принимать и удалить из дома
это у тебя никогда не было зависимости от вещества. я вот несколько раз курить бросала. ужоснах.
кстати, с м можно точно так же - не принимать и удалить.
 
Кош, мне уже очень хочется просто в "далеко".
А НГ я найду с кем встретить. По крайней мере я хочу его встретить с теми, кто его хочет встретить со мной.
А не с тем, кто не считает нужным трубку поднять.
Больно, обидно, грустно, но что делать. Нету там для меня никаких яблок :(
Чего ж годами это тянуть :(
Читаю и узнаю себя( и точно знаю тот момент когда я начала сливаться и минусовать, но взад не вернуть ничего, опыт, мать его
 
это у тебя никогда не было зависимости от вещества. я вот несколько раз курить бросала. ужоснах.
кстати, с м можно точно так же - не принимать и удалить.
Как, скажи мне удалить из мозгов, причем быстро? Я пробовала всё, от чтения эволюции до медитаций)))
Очень медленно все было у меня, прям долго-долго.
Я страдал со вкусом, наслаждаясь болью, видимо, мазохистка)
*а тут мы были, а поскольку мы были везде, то сама понимаешь, постоянно можно было себя в тонусе держать страдательном. Нет, я старалась, правда, но все равно были откаты и было очень сложно мне(
 
и еще мне оч помогает представлять себе, что это рабочий момент.
как я себя в таком случае поведу?
 
Очень медленно все было у меня, прям долго-долго
ты себя тестировала на акцентуации? я вот застревающий тип. если я завязла на человеке, то это надолго. а есть такие лёгкие люди-флюгеры, которые легко соскакивают, быстро клин клином выбивают. это ни хорошо и ни плохо. просто вот такая акцентуация характера.
наши недостатки это продолжения наших достоинств. и наоборот.
к примеру, застревающий инертный тип, если уж решил бросить курить, то бросит, не сомневайтесь. но решаться-собираться на это будет пол жизни.
а человек-флюгер будет бросать курить три раза в год. каждый год.
 
Последнее редактирование:
есть такие лёгкие люди-флюгеры, которые легко соскакивают
я вот легко начинаю злиться. но раньше я это в себе подавляла, считала недостойным и что умный человек всегда договорится.
и мои родители вкупе с бабушкой всегда во мне это старались искоренить как плохую и недостойную черту.
теперь говорю себе "это не работа, где я обязана договариваться и заинтересовывать, а жизнь. и если ему не надо, то мне зачем его "не надо".
 
Два вопроса.
1. Где находится то место, где с евреев в 60 раз больше спрашивают?:-[ любопытничаю)
2. О чем можно болтать с М по телефону? Ну, договорились о встрече, а еще о чем?
Душевно разговаривать вроде лично интереснее , телефон обезличен, человека не видно.
 
"это не работа, где я обязана договариваться и заинтересовывать, а жизнь. и если ему не надо, то мне зачем его "не надо".
ему надо. на ЕГО условиях, как ему удобно. всегда брать трубку ему не надо, не удобно. может просто надоело. а для тебя это пунктик, чтобы всегда брал или перезванивал если вдруг не взял. а он так не хочет. он не хочет чувствовать себя сыночком строгой контролирующей мамочки. он хочет чувствовать себя свободным и неподконтрольным, не отчитываться.
я так вижу.
 
Душевно разговаривать вроде лично интереснее
так понятно дело, но если я его не вижу несколько дней, остается только звонок.
и в ватсапе видеозвонком если звонить, как мы обычно делаем, то его видно
 
ему надо. на ЕГО условиях, как ему удобно
так мне тоже надо на моих :-D
имхо, если надо обоим, то оба подвинутся. если ему не надо, то зачем двигаться мне?
он хочет чувствовать себя свободным и неподконтрольным, не отчитываться.
ок, тогда я для начала буду делать то же самое. и посмотрю - мне это нравится или не очень.
 
Где находится то место, где с евреев в 60 раз больше спрашивают?:-[ любопытничаю)
в заповедях. евреи должны исполнять 600 с чем-то заветов и забыла сколько ограничений, но в районе 300.
а гою достаточно десяти, и он для Бога уже зайка.
"избранный народ" евреи отнюдь не в том смысле, что что хочу, то и ворочу, а Бог на моей стороне и всем наподдает.
 
если надо обоим, то оба подвинутся. если ему не надо, то зачем двигаться мне?
так он может уже и подвинулся. может раньше он постоянно с другими Ж трубку не брал, а с тобой начал всегда брать. вот только один раз не взял и не перезвонил. потому что надоело ему себя корректировать и делать то, что не хочется.
ок, тогда я для начала буду делать то же самое.
да, зеркаль. с закрытыми картами. так эффективнее будет. у мамы поучись. она походу спец в этой манипуляции.
 
тогда вживую это не увидеть)))
как - "вживую"? так объясняют раввины - что Бог избрал евреев, чтобы дрючить - из любви. хочет от них совершенства добиться, верит в них не по-детски. потому что любое еврейское дите в какой-то момент задает вопрос "а че мне ниче нельзя, а Ваське все можно? тогда же он получается избранный, а не я"
 
так он может уже и подвинулся
Кош, да подвинулся он, я согласна.
Ну вот накатывает на меня. Если уж честно - то на меня накатывает :(
а причиной скорее всего служит моя святая тайная вера в мое жуткое несовершенство.
 
поймала свои мысли на "недозвоне", срочно запишу, пока не забыла.
1. Раз он не берет трубку и не отвечает, значит, он с другой женщиной, она для него важнее меня.
2. Раз п. 1, то я срочно валю, очень срочно, потому что я смешна и нелепа, а я этого терпеть не могу.
3. Пусть срочно подтвердит, что да, мы расстаемся, и я немедленно начну испытывать правильные чувства - злость, потерю, и пр. вместо вот этой никому не нужной влюбленности и нежности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу