Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да. сочла разумным и справедливым применение одного конкретного принципа.
ты написала, что это фефочки так делают. я тебе написала, что так делают далеко не только фефочки, а еще вон кто.
ты из этого сделала странные мягко говоря выводы.
совершенно верно))) так в отношениях делают именно фефочки))) еще разнообразные невротики))) алкаш мой любил так поступать)) как он любил говорить - !йа буду поступааать симметрично!" :finger: инфантил потому что


ибо про любовь все религии высказываются однозначно, а ты, как обычно, поражаешь способностями натянуть сову на глобус и замылить тему)
 
алкаш мой любил так поступать)) как он любил говорить - !йа буду поступааать симметрично!"
и что? почему так не поступать?
отвечать добрым на доброе и плохим на плохое, почему нет и где здесь инфантилизм?
 
и что? почему так не поступать?
отвечать добрым на доброе и плохим на плохое, почему нет и где здесь инфантилизм?
оспади, где тут про доброе и плохое?)))
потому что это не твоя реакция, а всего лишь калька с другого с целью досадить)
попытка манипуляции, но неудачная, потому что манипуляторы эмоционально нейтральны, а ты будешь страдать от всего этого
 
время покажет
 
это ее еще открытую увидеть надо и поверить, что она открыта. я для тревожных она выглядит каждый раз по-разному.
им надо подтверждение - кому в каком режиме, но надо.
а тебя это напрягает - подтверждать, ты с бмом этого накушалась по самое не могу.
Тут даже не столько "накушалась", сколько понимание отсутствия перспектив подтверждений. Когда настроение и счастье другого человека зависит от меня, меня это очень напрягает. А какие ж это отношения, если все время напрягает. Оно не надо сразу.
Не знаю, может, бывают такие подтверждения, которые я выдавала бы на автомате. Вот если б подтверждением был секс, то наверно, я бы справилась :-D
 
Когда настроение и счастье другого человека зависит от меня, меня это очень напрягает.
ну да.
как все сложно...
так неправильно, так не получается, и еще и часто внятно не говорят, чего от тебя вообще ждут...
 
вчера вечером не позвонил
сегодня утром не позвонил. зато резко позвонил после того, как я написала, что оч хотела бы знать, что с ним все ок, а если не хочет разговаривать, то мне и не надо - отпишись, что жив-здоров, и пока.
при этом письма и звонки мои видел.
ну не сука ли?

а я вот очень даже думаю.
об одном и том же - то ты тогда не позвонила, то не те эмоции, то не хочешь его видеть в своем доме, а он тебя готов пригласить в любой момент - как под копирку получается
вот и нехай сидит в своем урюпинске с кем хочет.
блин, как напоминает мне это вот всё, блииин фу кака, не хочу так больше, качели в чистом виде, звонит каждый день, вверх, игнорит - вниз, куестрадания, волосывзад, тьфу ты пропасть(((
 
И вот эта зависимость чистой воды, только не от хим.препарата, а от человека, что еще хуже, для меня имхо, это просто жесть. Сейчас а трезвую голову это так очевидно.
 
блин, как напоминает мне это вот всё, блииин фу кака, не хочу так больше, качели в чистом виде
вот-вот.
а самое ужасное, что это НАШИ реакции. мужик тут весьма опосредованно присутствует
 
Я б уже тоже с ума сошла. Но привлекают притом именно такие, которые будут сами названивать-бесят
вот и да) не расстаюсь с нынешним только потому что он другой) мне надо учиться тоже по-другому!
 
не, не хуже. имхо, все-таки себя одергивать легче, чем когда от вещества.
нинаю( вещество не принимать и удалить из дома. а это в голове варится постоянно, я год с этим жила, боролась :-D, ну кому как конечно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу