Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет
пока - нет

а надо ли? :-D
конечно, надо
как и с якутом снайпером в чечне
был такой
я стала рыться в инете и нашла упоминания о нем
я же все проверяла :bebe:
зачем-то

просто мне надоела эта безумная смесь вранья и правды и копаться в этом - где что
 
а сосредоточиться надо не на снайперах, а на том, что мне рога не к лицу
и надоели вечные раскопки
 
сил много уходит, а толку никакого - еще что-нибудь подкинут
получается какой-то подозрительный полубезумный крот
 
я стала рыться в инете и нашла упоминания о нем
Так и он мог сделать так же..)
Инет не является подтверждением почти всегда. Вики - исключение, но опять по базовым понятиям, общему смыслу. А дальше начинаются вопросы. Ответить на которые могут лишь профики, которым она не нужна, они не заглядывают в вики.

Ну и видео еще может подтверждать, но лишь простые вещи. Иначе левитация - возможна..)

Поставь себе фильтр по жизни = утверждение -> подтверждение.
На утверждение можно ага-огокать бесконечно.
Но ровно до тех пор, пока на кон не поставят значимое - для тебя.

На самом деле фильтр у тебя есть, но работает избирательно. А должен всегда.
(иначе ты, когда выгодно, будешь верить удобной для тебя инфо, а не правде)
 
сил много уходит, а толку никакого - еще что-нибудь подкинут
получается какой-то подозрительный полубезумный крот
он тебя эмоционально крутит. не могу объяснить что это. но оч хорошо знаю и умею. причем, вранья ноль, а если вскроется, будет "я дурак, извини, попутал", что мухой раскаивает и распологает (переворачивает эмо отношение к действию).
)
 
Так и он мог сделать так же..)
да вообще полумифическая фигура
и в интернете рыться бессмысленно, там половина спорящих его своими глазами видели, а вторая половина утверждает, что быть такого не могло :-D
можно и в интернете не рыться, а просто байку эту знать и лапши на уши навешать
были хорошие снайперы со стороны России, могли среди них быть и якуты, пуркуа бы и не па
но вряд ли фото, которые в интернете развешаны - это реальный снайпер :-D
 
он тебя эмоционально крутит
да поняла я уже
и даже выяснять, нафиг это надо - и то бессмысленно
мне просто это надоело
как с привидением общаешься - ничего оно тебе толком не сказало, тумана напустило, и броди в нем

сначала было прикольно, но мне по срокам уже давно хватит
а ему не хватит, он готов и дальше
а я не хочу
 
главное, была договоренность остановиться - не, нифига
зачем тогда договаривались
 
но вряд ли фото, которые в интернете развешаны - это реальный снайпер
Мы о книгах выше говорили. Я хотел, но не решался (т.к тема ну... слишком актуальная для тебя, что может показаться перебором уже по троллингу), порекомендовать книгу "Бруно Суткус - Чего то там про снайперов или ВОВ (точно не помню))". Если не читать аннотацию, а поверить мне, то в ней лишь в начале 25% про войну, а 75 про жизнь после. Это не драма, а изтраге-трагедия, если взять сухой остаток как итог. Судьба человека, непостижимая нашими, современными мозгами, причем документальная (на основе дневников). Я ничего подобного не читал. Если будет желание сменить читабельный шаблон, перезагрузицца - рекомендую, ахнешь!
 
порекомендовать книгу "Бруно Суткус - Чего то там про снайперов или ВОВ (точно не помню))"
только в качестве общеобразовательной литературы если
без мысли "прочитай - и будет понятно"
ничего мне никогда понятно не будет, я не ходила в его ботинках даже близко
это надо просто все время помнить, тогда и рыть не надо будет
 
без мысли "прочитай - и будет понятно"
Да нет же! Я написал, что совпадение про снайпера случайно - ну так получилось. Потому и рекомендовать не решался, подумаешь, что издеваюсь. Просто могучая книга, написанная оч простым языком (переводчики не изголялись) об очень непростой судьбе обычного человека. Никаих сходств, намеков и подтекстов со своей темой ты там не найдешь. Это нестандартное чтиво для оттяжки от стандартной лит-ры и переключения.. э..ээ.. локуса.. мм... ре-ак-реакции*, итить!

*блин, рекреация
даже по слогам не удалось написать правильно, всю жизнь выговорить не мог, не слово, а утка с боку на бок какая-то**
** какое-то, черт! (я ж о слове, а это оно, а не об утке, пошла она нахрен)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу