Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да поняла я уже
и даже выяснять, нафиг это надо - и то бессмысленно
мне просто это надоело
как с привидением общаешься - ничего оно тебе толком не сказало, тумана напустило, и броди в нем

сначала было прикольно, но мне по срокам уже давно хватит
а ему не хватит, он готов и дальше
а я не хочу
Вернулся уже?
Он так свою независимость и самостоятельность тешит.
Щас будет требоваться период любви и близости.
Готова?
По факту нормальные мужские состояния.
 
Вернулся уже?
Он так свою независимость и самостоятельность тешит.
Щас будет требоваться период любви и близости.
Готова?
По факту нормальные мужские состояния.
Ты тоже такое исполнял?
 
у меня не стоит задача думать, чего он там и почему
у меня стоит задача - если придет, когда приедет, вести себя достойно, а не как вспугнутая курица
А какая разница? Как курица ты себя ведёшь или "достойно". Ты женщина, имеешь право не сохранять нордическую стойкость.
 
А какая разница? Как курица ты себя ведёшь или "достойно". Ты женщина, имеешь право не сохранять нордическую стойкость.
нифига себе
огромная разница!
женщина - и дальше что? теперь можно вести себя как курица?
 
Если при виде конкретного мужчины, мне хочется заплакать, зашвырнуть в него чем попало и послать его подальше, то почему, не могу этого сделать? Зачем сохранять достойный вид, если это мешает быть собой? Опять же, "достойный " в чьих глазах? Зачем тебе быть в его глазах какой-то там
 
Если при виде конкретного мужчины, мне хочется заплакать, зашвырнуть в него чем попало и послать его подальше, то почему, не могу этого сделать? Зачем сохранять достойный вид, если это мешает быть собой? Опять же, "достойный " в чьих глазах? Зачем тебе быть в его глазах какой-то там
Даже соглашусь, кроме гендерного неравенства)) а мужчина почему должен сохранять стойкость, если это ему мешает быть собой?
 
Если при виде конкретного мужчины, мне хочется заплакать, зашвырнуть в него чем попало и послать его подальше, то почему, не могу этого сделать? Зачем сохранять достойный вид, если это мешает быть собой? Опять же, "достойный " в чьих глазах? Зачем тебе быть в его глазах какой-то там
а зачем?
чтобы подтвердить себе и другим свою умственную неполноценность? или еще раз убедиться в отсутствии у себя характера и воспитания?
чай не трехлетки, а взрослые тети
 
а зачем?
чтобы подтвердить себе и другим свою умственную неполноценность? или еще раз убедиться в отсутствии у себя характера и воспитания?
чай не трехлетки, а взрослые тети
а причем тут умственная неполноценность?
 
а зачем?
чтобы подтвердить себе и другим свою умственную неполноценность? или еще раз убедиться в отсутствии у себя характера и воспитания?
чай не трехлетки, а взрослые тети
Чтобы быть собой
 
А я уже плюнула в отношениях на то,что обо мне подумает кто то.Тем более если свидетелей нет))
Фанта,ты себе совсем ничего не прощаешь?)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу