Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня вот кстати поймала себя на мысли, что я боюсь, что придет
что же за фигня, что я могу заблокировать, а вот лицом к лицу - не уверена, что смогу норм разговаривать
и насколько этот страх оправдан - правда не смогу, или норм буду держаться
Можно спрятаться)) или убежать, он вроде с лишним весом, а ты легкая, не догонит
 
Можно спрятаться)) или убежать, он вроде с лишним весом, а ты легкая, не догонит
Саш, он до сих полосу грушную проходит, а я только с Филечкой по скверику бегаю
обгонит и перегонит
 
и дело не в спрятаться, а лицом к лицу проявить твердость в случае необходимости
а я очкую
 
и дело не в спрятаться, а лицом к лицу проявить твердость в случае необходимости
а я очкую
Твоя твердость в понимании, что тебе будет плохо. Это твое здоровье пойдет в минус
 
Саш, он до сих полосу грушную проходит, а я только с Филечкой по скверику бегаю
обгонит и перегонит
а потом ему скорую вызывать не надо? он курит много лет. и ему тоже уже не мало лет. свистит он про свои спортивные достижения.
 
а потом ему скорую вызывать не надо? он курит много лет. и ему тоже уже не мало лет. свистит он про свои спортивные достижения.
нет, я видео смотрела
и видела, как плавает, как бегает, как зарядку делает
я не убегу :-D
 
Аванс, я не знаю, на какой почве
что видела, то рассказала
а я отметила лишь то, что прочитала
конечно
и это при том, что неделя прошла, как помирились, и он это примирение 3 недели выпрашивал и в процессе беседы скорую пришлось вызывать
совершенно дико и необъяснимо
 
нет, я видео смотрела
и видела, как плавает, как бегает, как зарядку делает
я не убегу :-D
какого года съёмка?:-D и кто его снимал и с какой целью? и с какой целью он тебе это видео показывал? ой, свистишь Фанта. как про духи из Бахрейна.
 
у меня не стоит задача думать, чего он там и почему
у меня стоит задача - если придет, когда приедет, вести себя достойно, а не как вспугнутая курица
 
Значит не уверена в решении и боишься, что разведет как ребенка
 
какого года съёмка?:-D и кто его снимал и с какой целью? и с какой целью он тебе это видео показывал? ой, свистишь Фанта. как про духи из Бахрейна.
и духи есть, и видео
снимал с кем они занимаются, съемка явно не оч давняя
зарядку, бег и плавание наблюдала лично
 
Значит не уверена в решении и боишься, что разведет как ребенка
боюсь
мба развел в свое время :(
как развел - я сама так и не поняла
то же самое было - телефон заблокирован, он в больнице, а потом протрезвел - и оносамо :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу