Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что не понимать?
что тебе не 3 года, чтобы ложиться в магазине на пол и вопить, что мама не купила куклу

ну ты сама подумай - как выглядит чел, который орет и что-то там швыряет тлько потому, что другой не сделал, как он хочет?
как идиот он выглядит, неважно - м или ж
вот кому охота выглядеть в своих глазах идиотом - велкам
я не хочу
 
а требования видеозвонков в твоем понимании лучше?
что значит - требования?
я что - повышала голос, угрожала, шантажировала?
я выразила недоверие. спокойно.
это можно себе позволить - выразить недоверие, если оно у тебя есть

но орать и что-то там кидать - точно нет
 
что значит - требования?
я что - повышала голос, угрожала, шантажировала?
я выразила недоверие. спокойно.
это можно себе позволить - выразить недоверие, если оно у тебя есть

но орать и что-то там кидать - точно нет
м нужно ощущение независимости
 
что тебе не 3 года, чтобы ложиться в магазине на пол и вопить, что мама не купила куклу

ну ты сама подумай - как выглядит чел, который орет и что-то там швыряет тлько потому, что другой не сделал, как он хочет?
как идиот он выглядит, неважно - м или ж
вот кому охота выглядеть в своих глазах идиотом - велкам
я не хочу
Для меня идиоткой кажется женщина,которая покупает куртку мужику,с которым просто спит.уж извини.А нормальная женщина снимает туфлю и швыряет в него за такие проделки.и обзывает всякими словами.🤣🤣
 
А нормальная женщина снимает туфлю и швыряет в него за такие проделки.и обзывает всякими словами.🤣🤣
не, мне это что-то не кажется нормальным
это не мой метод :)

мой метод - корректно прекратить общение
 
Меня два раза бросали мужчины. Первый раз я сохранила лицо, стойко выслушала, спокойно отреагировала, при обмене вещами вела себя холодно и независимо. Потом ревела по три дня, но ОН не видел главное. Второй раз я плакала и говорила о своих чувствах, о том, что мне больно, мне не хочется, но ничего поделать не могу, очень жаль.
Мне сейчас абсолютно одинаково по ощущениям что от первого варианта, что от второго. Даже нет, от первого мне немного веет глупостью и волосами назад. Игры какие-то, сделать вид, что мне пох и вообще не больно.
Вторая реакция была честная и искренняя. Я не чувствую к себе за неё неуважение или стыд. Нормальная человеческая реакция.
 
а что некорректного в выражении эмоций, если они обоснованы?
смотря по тому, как их выражать
мне ближе выражать вот так
сбежать и тихо страдать?
куда сбежать? :-D
расстаться, а там уж страдай как хочешь - хоть тихо, хоть громко
но для себя, а не для публики
 
сделать вид, что мне пох и вообще не больно
а зачем делать вид?
ежу понятно, что больно
и ему тоже понятно, и окружающим

имхо - надо вести себя с достоинством, да и все
а там что Бог даст
мне приятно, что я ничем не швырялась, не рыдала и не высказывала, как ужасно он поступил
 
а мне нужно или быть уверенной, или расстаться
любой м как резинка, насытился любовью и оттянулся в свою независимость, как мячик на резинке,м так устроены.
это не переделать,просто принять нужно эти фазы.

когда он притягивается обратно за любовью, то в этот момент и нужно с ним всё решать спокойно, а вы начинаете актрис врубать и обидки,тут вы и слетаете.
мальчикам нужна свобода,а девочкам понимание. отпускай спокойно,а понимание своё насыщай,когда возвращается.

когда он ушел в независмость, то это не значит,что ты ему не нужна. бесполезно догонять и строить,он только дальше убежит, так как ему психологически нужно собраться для дальнейших отношалок,так как девочки норм сосут энергию.
 
Меня два раза бросали мужчины. Первый раз я сохранила лицо, стойко выслушала, спокойно отреагировала, при обмене вещами вела себя холодно и независимо. Потом ревела по три дня, но ОН не видел главное. Второй раз я плакала и говорила о своих чувствах, о том, что мне больно, мне не хочется, но ничего поделать не могу, очень жаль.
Мне сейчас абсолютно одинаково по ощущениям что от первого варианта, что от второго. Даже нет, от первого мне немного веет глупостью и волосами назад. Игры какие-то, сделать вид, что мне пох и вообще не больно.
Вторая реакция была честная и искренняя. Я не чувствую к себе за неё неуважение или стыд. Нормальная человеческая реакция.
Сомневаюсь,что это было бросание с их сторон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу