Максим83
Вот именно таких сообщений я ждал в своём топике. Сообщений от понимающих мою проблему и сталкивающимся с таким алко-трэш-психозом с амнезией и дальнейшими угнетениями души на тему "было в реальности али нет". Меня многие здесь в упор не понимают, мол, не об этом думать надо (было-не было, неважно, забей), главное не пей. Какие-то подколы. Так и ежу, млеать, понятно, что пить я больше не буду и завязываю. Они просто не понимают глубины моих переживаний, их душевная конституция устроена иначе. Они не понимают, что я мнительный алкоголик. Большое спасибо за твой пост.
 
Да, да, я тоже смотрела новости моего города в интернете, соцсетях, боялась, что про меня напишут, или фото, видео выложат.

И я изучал сегодня перед выходом "в атмосферу" (это я так называю вылазки, когда обосрался, дрожишь и мучаешься вопросом были косяки или нет) - нет ли в сводках происшествий меня. Гуглил, читал паблики ВК своего города, посвящённые происшествиям и криминальным сводкам. Сходил в магазин, где брал алкоголь эти дни, почему-то был глюк, что я там разбил витрину и повздорил с охранником. Нет, витрины целы, слава Богу и процесс покупки продуктов питания прошёл нормально. Продавщица, которая точно была в одну из смен, когда я тарился алко, нормально и в целом безучастно меня обслужила. По дороге встретил одну соседку, смотрела на меня как-то изучающе, ну и Бог с ней.
 
С провалами в памяти знакома не по наслышке. Это жесть, конечно!
После последней пьянки помнила только начало конфликта с одной женщиной, а вот что дальше я ей наговорила не помню. Судорожно пыталась вспомнить и не смогла.
 
ТС, Максим 83
И смешно сквозь слёзы и страшно. С соседями точно такая же тема, вообще все очень похоже у нашего брата алкоголика.
У меня вообще память самое слабое место по пьяни.
 
С провалами в памяти знакома не по наслышке. Это жесть, конечно!
После последней пьянки помнила только начало конфликта с одной женщиной, а вот что дальше я ей наговорила не помню. Судорожно пыталась вспомнить и не смогла.

Жёстко, очень тебя понимаю. Уж поверь мне, моя сестра по несчастью. И у меня бывало, начало помню - конец нет. И самое, ска, угнетающее - головной мозг начинает при судорожных попытках вспомнить финал события, когда бесконечно проигрываешь сцену в голове, изгаляться и предлагать самые ужасные варианты (все хорроры мира воедино не так ужасны по сравнению с предлагаемыми мозгом вариантами). И ты находишься в НЕВЕДЕНИИ! Бррр...

В этой ситуации, которая описана в моём старт-посте, я даже начала не помню, есть только вспышки и мозг их рисует ужасающими картинками. Это параноидальная шизофрения какая-то:sad: Я, вообще, предпочёл бы ПОМНИТЬ самую жесть, знать 100%, что она была, чем пребывать в неведении, чем себя так изводить невольно и думать, думать, думать...
 
Иди домой, я тебя к себе не звал сюда. И всех предлагающих не грузиться заодно забери.
Ога, вижу, ты любитель поковыряться в ране гвоздиком, поплакать-порыдать. Хороший способ забухать.
Куда, в какие темы ходить, сам разберусь, без твоих указаний.
 
Жёстко, очень тебя понимаю. Уж поверь мне, моя сестра по несчастью. И у меня бывало, начало помню - конец нет. И самое, ска, угнетающее - головной мозг начинает при судорожных попытках вспомнить финал события, когда бесконечно проигрываешь сцену в голове, изгаляться и предлагать самые ужасные варианты (все хорроры мира воедино не так ужасны по сравнению с предлагаемыми мозгом вариантами). И ты находишься в НЕВЕДЕНИИ! Бррр...

В этой ситуации, которая описана в моём старт-посте, я даже начала не помню, есть только вспышки и мозг их рисует ужасающими картинками. Это параноидальная шизофрения какая-то:sad: Я, вообще, предпочёл бы ПОМНИТЬ самую жесть, знать 100%, что она была, чем пребывать в неведении, чем себя так изводить невольно и думать, думать, думать...

Ты сейчас немножечко на измене, остынь. Всю тему не перечитала, но как я поняла, заявления на тебя не написали оскорбленные тобою люди, дяди на машинах с мигалками не забирали тебя?
 
Ога, вижу, ты любитель поковыряться в ране гвоздиком, поплакать-порыдать. Хороший способ забухать.
Куда, в какие темы ходить, сам разберусь, без твоих указаний.


Ты и такие как ты, вообще, старт-пост читали? Русским по белому:
Кому это знакомо? У кого так было? Кто так же боялся, что эти алкосны окажутся правдой-воспоминанием? Как вы выходили из этой ситуации?


Зачем мне ваши картиночки, "бухай дальше", смешки и т.д.?
 
Ога, вижу, ты любитель поковыряться в ране гвоздиком, поплакать-порыдать. Хороший способ забухать.
Куда, в какие темы ходить, сам разберусь, без твоих указаний.
Давайте жить дружно!)
 
Ты сейчас немножечко на измене, остынь. Всю тему не перечитала, но как я поняла, заявления на тебя не написали оскорбленные тобою люди, дяди на машинах с мигалками не забирали тебя?

Нет)
 
Ты и такие как ты, вообще, старт-пост читали? Русским по белому:



Зачем мне ваши картиночки, "бухай дальше", смешки и т.д.?

Не кипятись! Ты со временем поймешь, что не все и не всегда на этом форуме будут писать именно то, что ты желаешь. Будут и несогласные, это вполне нормально. Это прекрасный ресурс, а все люди разные.
 
Давайте жить дружно!)

Я только за. И против озвученного персонажа не имею ничего. Мне только не понятно, зачем мне говорить, что я "уникальный". Конечно не уникальный, мы все алкоголики одинаковые. Ну так тем более... Есть что сказать по теме - скажи. Конструктивно обсудим.
 
Вот видишь! Все еще благополучно закончилось). Я боялась (сейчас будет стыдно) проснуться с незнакомым мужчиной и ничего не помнить)))
Это черный юмор, конечно).

Всё, не суши себе мозг! А может этих соседей давно пора было приструнить:-D
 
Ты и такие как ты, вообще, старт-пост читали? Русским по белому:
Нытик, ты там спросил "Как вы выходили из этой ситуации? ". Я тебе сказал - забей! Ответил тебе, но ты решил обидеться. Понятно, ждешь, чтобы тебя пожалели.
 
Я только за. И против озвученного персонажа не имею ничего. Мне только не понятно, зачем мне говорить, что я "уникальный". Конечно не уникальный, мы все алкоголики одинаковые. Ну так тем более... Есть что сказать по теме - скажи. Конструктивно обсудим.

Ой, мне ещё и не такое писали. Все норм).
 
Назад
Сверху Снизу