Та пить вообще априори нельзя.Рано или поздно начинаются проблемы.Просто у кого то быстро,а кто то всю жизнь к этому идет.Я в 25 лет бросил,когда многие только начинают)
27 лет сейчас тебе, трезвый, вся жизнь впереди. Соседи целые. Красавчик!
 
У меня тоже концовки пьяных вечеров в полной амнезии. Тебе хоть сны снятся, а я вообще ничего не помнил примерно за 2 часа до отруба. Смотришь утром в переписку вотсапп и не помнишь, что ты это писал. Совсем.

У меня такое было, когда на пиве сидел ежедневном по 4-6 литров, несколько лет назад. Просто отрубало начисто память и привет. Бывали эксцессы, потом разгребал, не помня как я их совершил. В эту пьянку было не совсем так. Я помню все свои переписки, звонки. Я эпизодически помню вылазки в магазин. Но я упор не помню момента, как я иду и возвращаюсь оттуда. Потому и надежда, что косяков не было в этот раз, а только приглючились))
 
Ты сам сначала проверь, все ли соседи живы и с целыми зубами.:sarcastic:

Есть вспышки-флэшбэки-инсайты в голове, что замахивался на кого-то, хотел от_издить. Но руки целые. Так что хз:-D
 
"воспоминанию" 1) говорил, что они е_анутые, долбо_бы, уроды, быдло, мрази, не здоровающиеся, 2) угрожал женщине с ребёнком набить ей и мужу ипло, пусть он только придёт, 3) орал в подъезде какие они мрази с перечислением квартир "мразей" во всё горло, хотя в жизни ты с ними не общаешься, 4) показывал факи, 5) специально толкался, задевал плечами всех и материл, 6) обещал всех от_издить, 7) послал на_уй соседку 70 лет старшую по дому. И картинки эти такие реальные, такие детальные, но ты очень-очень-очень надеешься, что это просто алкосон
Какой алкосон!
Ты задолбал 4 дня в подъезде орать. Старшая по дому от тебя плакала, жаловаться приходила.
Встречу - с лестницы спущу.
 
Привет. Очень похоже на мою историю алкоголизма. Пил не прямо так, чтобы каждый день, но остановить меня мог только полный отрубон. Приоритетом всегда были слабоалкогольные напитки. Да и страх выйти за порог дома - тоже были. Ещё и с полицией успел связаться. Дебоширом был ещё тем. Тем не менее после очередной такой пьянки, после разрыва отношений с любимой девушкой и драки с полицейскими, что-то внутри меня заставило меня переосмыслить свое отношение к алкоголю. 19 октября я осознал, что я алкоголик, я осознал, что алкоголь разрушил все, что меня окружало. За полгода я из выпивохи весельчака превратился в больного пьяного ублюдка. После каждой пьянки я со страхом вспоминал, что же я натворил, это очень меня пугало, но больше пугало то, что я могу натворить в будущем. Это ведь на первый взгляд кажется, что алкоголь - нечто хорошее, что может превратить плохое настроение в хорошее, заставить забыть о своих проблемах. Это только поверхностное представление о спиртном, и если заглянуть дальше, то можно понять, что алкоголь - это то, что превращает человека в монстра. Кого-то раньше, кого-то позже, но это превращение неизбежно, если продолжить пить. У тебя получится бросить пить, если ты в полной мере осознаешь свою проблему, кардинально изменишь свое мнение об алкоголе и просто перестанешь пить. Надеюсь ты меня услышал. Действуй!
 
То, что ты описал - это не сон, у меня подобное было. Но то, что ты вспомнил - всего лишь вершина айсберга, самый сок твоей гулянки был забыт. Однако, если ты забыл о происходящем, то окружающие - нет. Простыми извинениями здесь не отделаешься. Не факт, что тебя побьют, но вероятность велика, всякие люди встречаются. Для некоторых вовсе не является аргументом то, что ты был пьян, когда материал всех и пытался избить. Тем не менее хорошо, что это произошло с тобой. Это тревожный звоночек. Теперь ты в полную силу сможешь осознать то, на что способен твой пьяный организм, и Вряд-ли ты захочешь ещё когда-то после этого выпить. Лично меня подобная ситуация и остановила. До сих пор жутко вспоминать.
 
И это еще не край был

Даже и спрашивать не буду, что было ещё, если это был не край. Главное, что сейчас не пьешь три месяца и это очень хорошо. Главное дальше держись)
 
1) говорил, что они е_анутые, долбо_бы, уроды, быдло, мрази, не здоровающиеся, 2) угрожал женщине с ребёнком набить ей и мужу ипло, пусть он только придёт, 3) орал в подъезде какие они мрази с перечислением квартир "мразей" во всё горло, хотя в жизни ты с ними не общаешься, 4) показывал факи, 5) специально толкался, задевал плечами всех и материл, 6) обещал всех от_издить, 7) послал на_уй соседку 70 лет старшую по дому. И картинки эти такие реальные, такие детальные, но ты очень-очень-очень надеешься, что это просто алкосон, а не именно воспоминание. И трезвому тебе страшно, ты не герой. Удавиться хочется.
И чё, ни разу не огребал ни от кого?*DONT_KNOW*
 
И чё, ни разу не огребал ни от кого?*DONT_KNOW*

Получается, что нет. Иначе бы были какие-то следы на мне/одежде. Их нет визуально. Ничего не болит от ушибов, ударов. Может дело в том, что я довольно немаленький, не то чтобы боевик устрашающий, но всё же более 100 кг весом, агрессивно настроенный и не хотели связываться. Может часть эпизодов воспалённый мозг выдумал, а в реальности были только женщины, не могущие дать отпор чисто физически. Хз. А может дело, в том, что это алкогольные сонные глюки. И это самый лучший вариант в данной ситуации)
 
Последнее редактирование:
Знаешь как проверить? Иди к бабульке, от неё не огребешь точно...
если накосячил - она все выскажет, если это приснилось и она встретит тебя с добром - попроси соль 😂
 
Есть нюанс.
Если вдруг выясниться что этого ничего не было, то может на радостях очередной запой произойти
 
Которых ты по сну -"воспоминанию" 1) говорил, что они е_анутые, долбо_бы, уроды, быдло, мрази, не здоровающиеся, 2) угрожал женщине с ребёнком набить ей и мужу ипло, пусть он только придёт, 3) орал в подъезде какие они мрази с перечислением квартир "мразей" во всё горло, хотя в жизни ты с ними не общаешься, 4) показывал факи, 5) специально толкался, задевал плечами всех и материл, 6) обещал всех от_издить, 7) послал на_уй соседку 70 лет старшую по дому. И картинки эти такие реальные, такие детальные, но ты очень-очень-очень надеешься, что это просто алкосон, а не именно воспоминание. И трезвому тебе страшно, ты не герой. Удавиться хочется. Кому это знакомо? У кого так было? Кто так же боялся, что эти алкосны окажутся правдой-воспоминанием? Как вы выходили из этой ситуации? У меня уже было такое на прошлом месте жительства (отсюда и ник), и бывало, что эти видения оказывались неправдой, а бывало... о боги, да.
Вас только это тревожит?
Завязать с алкоголем на всегда не хотите?
 
Назад
Сверху Снизу