ПОДДЕРЖИВАю. Сколько можно уже мусолить одно и то же?
Было - не было... Это не важно. Важно, что есть и что будет, я так думаю.
Ты теги в теме его посмотри, может серьезно накосячил, но пока еще не знает.((
 
Может это уже белочка пришла, а ты не знаешь...?
"После запоя, на фоне отрыва у человека появляются и постепенно нарастают психические нарушения. Спать он не может, есть он не может, пить он не может. Хреново ему необычайно. И обычно на 2й-3й день такой жизни мозги вылетают. Начинается все постепенно. Вначале появляется тревожность, беспричинный страх, человек сам объяснить его природу не может, боится и все, включает весь свет в доме, телевизор, радио, etc. В целом, поскольку общее состояние человека тяжкое и безрадостное, эмоциональная неустойчивость, боязливость сопровождает и обычную абстиненцию, это еще не признак психоза. Затем, в вечернее и ночное время, чаще при засыпании появляются какие-то элементарные галлюцинации. Тени по углам шевелятся, рисунок на обоях движется, нитки, паутина в воздухе, простейшие звуки- шорохи, всхлипы, скрип половиц, будто кто-то ходит по комнате. Так начинается делирий. Первое время днем это все дело отступает и пропадает, это называется люцидное окно. В моменты просветления человек еще может сам добежать до больницы. При развернутом делирии, галлюцинации эти уже преследуют человека постоянно. Видения яркие, красивые, эффектные, сценоподобные. Неотличимые от реальности, притом что краем сознания больной даже может понимать, что не может быть такого, но ведь вот оно! вот!. В общем, было бы все здорово, вот только они (галлюцинации эти) почти всегда имеют пугающий характер, по причинам, которые должны быть вам уже очевидны. Что именно спродуцирует взбесившийся разум,- у каждого индивидуально, но обычно укладывается в мировосприятие человека."

Окончание здесь Белая горячка - горячка белая))))
 
да ладно тебе жути нагонять
я писал уже: не в тюряге же и не в больнице, значит серьезно не накосячил
Это и пугает, значит до дна не дошло.
Всегда себе обещала, если обойдется, больше не капли.
Дачу чуть не сожгла, как вернулась с юбилея мужа вообще не помню, с девичника ночью как доехала домой.
Слава ВС, что все без криминала и это не всё, что я с дрожью помню.
Всегда клялась себе и никогда не выполняла, и страх этот и стыд, это поправимое, на третей стадии уже нет не стыда ни совести, страх остается только, страх трезвой жизни.
Да не дай Бог!!
 
7) послал на_уй соседку 70 лет старшую по дому.
Знаешь как проверить? Иди к бабульке, от неё не огребешь точно...
если накосячил - она все выскажет, если это приснилось и она встретит тебя с добром - попроси соль 😂
От такой наглости точно внеочередное собрание ТСН соберут и Борщеву поставят на вид :-D

 
Ты просто бухать не умеешь. Потому те водка и не нравица. С борщом и чесноком пробовал? А з сальцем и горчичкой?
Если спирт продают,а не боярышник в вашем ауле,делай сам настойки на клюкве,рябине черноплодной, калине.
Лень, используй готовые настойки горькие... можешь и сладкие попробовать.
А ты всякое гэ лакаешь,да еще и смешиваешь—вот и провалы в памяти.
Вооот,а через годик,когда обретешь тру-профессионализм православного алкоголика— велкам сюды!

:-D какой добрый Хрюндель ! Вы бы уж и способ приготовления настойки написали! Подробно!
 
Плохо если в тюрьму посадят

почему это плохо ? Я у форумчанина прочитала, что ему тюрьма на пользу пошла. Там не пил, ни курил !
Это смотря с какой стороны на ситуацию посмотреть!
 
почему это плохо ? Я у форумчанина прочитала, что ему тюрьма на пользу пошла. Там не пил, ни курил !
Это смотря с какой стороны на ситуацию посмотреть!
Это-то ради бога. Эт мне там плохо будет. Если в тюрьма выход то, надо сделать всё возможное для этого
 
И чё, ни разу не огребал ни от кого?*DONT_KNOW*

У меня такое же было. Сильно буянил и никто даже не пытался остановить. Останавливали только полицейские, которых я толкал, и то все аккуратно делали. Аккуратно заломали и аккуратно наручники надели. Окружающие не лезли из-за боязни пострадать, полицейские не стали бить из-за того, что могли сильно покалечить, ибо я еле стоял на ногах (неправильно упал и остался бы калекой). Всё элементарно ведь.
 
Прости конечно, но ты уже как бээ алкаш...

Это ярко выраженная первая стадия. Он наверное думает, что пока у него не сломан нос, не выпали все зубы, пока он следит за собой и не носит рваную одежду - он не алкаш. Многие так думают и продолжают калдырить, пока их не настигнет вторая стадия, с которой соскочить уже сложнее.
 
Это ярко выраженная первая стадия. Он наверное думает, что пока у него не сломан нос, не выпали все зубы, пока он следит за собой и не носит рваную одежду - он не алкаш. Многие так думают и продолжают калдырить, пока их не настигнет вторая стадия, с которой соскочить уже сложнее.
Согласен...
 
Кошмары нашего городка...
Поведение во время запоя имеет значение для окружающих. Поначалу. Для алкаша все равно дорога в один конец.
Я тихий во хмелю. Забьюсь в угол и плачу. Но доже если не крушишь все вокруг ломаешь жизнь и себе и близким.
 
Как же знакомо то, о чем пишет автор темы... Это самая главная причина которая толкает меня завязать с употреблением.
Я. Мнительный. Алкоголик. С хорошей фантазией.
Живу один, пью всегда один... И вот просыпаешься утром, первые пару часов просто оклематься бы, а потом.. Мама дорогая, да я же не помню ничего!!! Быстро к телефону, там звонки, что за номера их даже в книжке контактов нет. К компьютеру, там сайт знакомств растревоженный моим ночным красноречием гудит. Вконтакте жесть, выяснение отношений, пошлые попытки знакомств (это я так, мягко выражаюсь)...
Я какой то не контролирующий себя моральный урод!?
И тут начинается следующая стадия, пересчитываю бутылки.. Ахринеть, это что за коньяк, у меня же только водка была! Ппц, баклаги пива на кухне... Ходил кудато! Так, вещи.. Ахринеть, куртка грязная! Так, что с телом, руками.. Если где есть синяки ссадины (а они почти всегда есть) я просто в осадок сразу! Мозг услужливо живописует картины возможного! Я один, кумарит.. Эти мысли гоняю по кругу.. Они сами, как по волшебству обрастают деталями! Словно бы я сам уже и вспоминаю их!
Дрожащей рукой сигарету... Быстро что-нибудь врубить, главное чтоб бубнило, а сам думаю и думаю.. Загоняюсь!
К обеду я уверен что изнасиловал консъержку когда за бухлом сходил, скорее всего соседи по дороге тоже попались по лестничной площадке, никогда их не любил.. Скорее всего всех их прирезал.. Ппц! Реально к стене подходил и прислушивался, ждал хоть звука оттуда! Мозг воспален, работает на 120%, бошка болит.. Страх, ужас! Неизвестность!
То что я всех соседей с 1 по 25 этаж на_уй послал, я вообще не сомневаюсь!
В эти моменты, камера ГоПро на башке реально кажется вовсе не плохой идеей..
Бухал обычно с пятницы на субботу так чтоб до упаду.. Два дня в панике и ужасе дома, жду звонка в дверь от милиции, реально просматривал в интернете статистику происшествий за ночь! Через пару дней, осторожно спускался типа за хлебом.
ооо.. Эти моменты когда я спускался в холл и видел консъержку.. Дэвид Линч и Альфред Хичкок просто обзавидовались бы напряжению повисавшему в воздухе. Такого пронзительного и испытующего взгляда как мой, эта бедная женщина не видела даже в фильме 17 мгновений весны, когда Штирлиц на жену смотрел!!
- Здрастье!
- Доброе утро!
Уфффф.... Жива, здорова, не беременна с виду. В милицию не перезванивает! Уфф... Глыба с души! Лечу на крыльях в магаз!! Набираю сладостей... Так, теперь бы еще соседей встретить как то... Жизнь начинает налаживаться. Напряжение уходит вечером под мороженое и вкусняхи... Не уходит совсем, но уже слабнет!
Господи, эти 2 дня ужаса и безысходности?! За что, за пару часов кайфа, а потом один фиг черная пелена забытья..?!. Так я стал выкарабкиваться, ну.. делать попытки отказа от алко.
Так что Уважаемый хозяин топика, вы не один!!
П.С. Конечно не каждая пьянка увенчивалась настолько яркими переживаниями, но их было не мало, а самые острые психозы/паники (их было совсем мало), они были еще острее описанных. ЗАВЯЗЫВАЕМ БУХАТЬ!!!
 
Да, да, я тоже смотрела новости моего города в интернете, соцсетях, боялась, что про меня напишут, или фото, видео выложат.
 
Назад
Сверху Снизу