Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оно просто на час всего ) Книгу можно неделю или дольше читать себе да покуривать, а кино сел и за час посмотрел и все, кури последнюю цыгарку. Не все такие смелые :-D
ну то есть и в книге и в кине развязка как всегда в конце?
 
ну то есть и в книге и в кине развязка как всегда в конце?
Ну да, они одинаковые абсолютно. Просто в кино за час основные тезисы изложены и людей всяких поснимали для наглядности. А есть еще какая-то особенно длинная толстенная книга, для тех, кто в танке. Вот я в последний раз ее скачал в телефон и читал, такая она реально долгая, что я на половине уже бросил курить.
 
Ну да, они одинаковые абсолютно. Просто в кино за час основные тезисы изложены и людей всяких поснимали для наглядности. А есть еще какая-то особенно длинная толстенная книга, для тех, кто в танке. Вот я в последний раз ее скачал в телефон и читал, такая она реально долгая, что я на половине уже бросил курить.
ок. буду Каррить.
 
1-10-21
А не биполярочка ли у меня случаем. Короче седня пошел в поход однодневный погулять через заповедник. Решил не курить айкос но на всякий закинул его в рюкзак, если уж совсем крючить будет. вобщем на пол пути захотелось мне подышать, а он то и не включается потому что замерз. ну думаю это знак, и надо хотя бы дотерпеть до дома, там отогреется и тогда уж раскурюсь. оставшаяся часть пути тянулась бесконечно долго и я думал только о том чтоб дунуть, мне даже глючило что я в этих местах вообще никогда не был и минута была за один час, а километр был за 10. и еще прям депресуха такая какая то. Вобщем дошел до горнолыжного курорта, зашел там в столовку и тут случилось вот чо. Набрал корма, сижу жую и ощущаю что народ пересмеивается и смотрит почти что в мою сторону, но не на меня. посмотрел а рядом сидят нелепые подростки и целуются. прям с огоньком такие взасос со слюнями и соплями. эталонный ботан в очках и очень стремная деваха. и я начинаю просто ржать чуть беляш не выплюнул, я не хочу ржать и понимаю что мой смех вообще нездоровый и остановиться не могу просто. истерика на грани фола какого то. стыдно капец стало. вот чем не биполярочка, то депрес хоть в петлю то эйфория нереальная. Ну кстати позитив почему то словил, он мне больше нравится чем депрес, но можно не так резко пожалуйста. Вобщем никотин зло, надо думать как аккуратно провернуть его отмену чтоб не сорвало вентиля. а то буду ходить и ржать как и.анько и тогда вобще все меня понимать перестанут. как про того мальчика из анекдота которому повезло потому что в каске, но вот ходит и смеется до сих пор.
Завтра начинаю ремонт, соседи как чувствуют чтоли, нервно ходят там, топают ножками. посудой звенят. по идее пойти бы и спросить не помешает ли благочестивым многоуважаемым людям пердёж перфоратора в предстоящие две-три недели, но что то я ложил на это. потому что не всегда подобные реверансы будут оценены адекватно и могут потом выйти боком. или скажут еще - помешает. а я им что тогда отвечу? мне пох идите в опу? короче не, не пойду.
Вот така фигня малята. Всем соболезнования по поводу начала трудовой недели.
Нее, на биполярочку не тянет:sarcastic: Я сам такой же. Чёт глючит уже дня четыре. Боль какая-то душевная именно появилась опять. Депресс, хотя все ровно везде. Ну и голова чудная, всякая хрень лезет постоянно.
Надеюсь в колею войду на след.неделе отпустит!
 
Ну да, они одинаковые абсолютно. Просто в кино за час основные тезисы изложены и людей всяких поснимали для наглядности. А есть еще какая-то особенно длинная толстенная книга, для тех, кто в танке. Вот я в последний раз ее скачал в телефон и читал, такая она реально долгая, что я на половине уже бросил курить.
А скинь кино сюда если найдешь! Тоже собираюсь бросать все)
 
А скинь кино сюда если найдешь! Тоже собираюсь бросать все)

Но конечно фильм довольно короткий и читать его и осмысливать не приходится. Может получиться так, что в одно ухо влетело, в другое вылетело. У меня и с аудиокнигой было так, вроде слушаю, все понимаю, а как будто сказочка какая-то прожужжала.
Конечно дерзайте, товарищи!
 
Нее, на биполярочку не тянет:sarcastic: Я сам такой же. Чёт глючит уже дня четыре. Боль какая-то душевная именно появилась опять. Депресс, хотя все ровно везде. Ну и голова чудная, всякая хрень лезет постоянно.
Надеюсь в колею войду на след.неделе отпустит!
Тоже который день качели. Толь у тебя вроде есть расшифровки лунного календаря, когда там отпустит?
 
Тоже который день качели. Толь у тебя вроде есть расшифровки лунного календаря, когда там отпустит?
Нее, это Толик у нас фазы Луны знает, придёт расскажет. Я обычно от него узнаю)
Мне кажется после послепраздничный отходняк это, коллективное похмелье даже у трезвых:sarcastic:
 
Нее, это Толик у нас фазы Луны знает, придёт расскажет. Я обычно от него узнаю)
Мне кажется после послепраздничный отходняк это, коллективное похмелье даже у трезвых:sarcastic:
Новолуние завтра, Андрюх. Таже хрень что и полнолуние, только на минималках. Плющит но не так жоско.
 

Вложения

  • photo_2021-01-11_12-18-59.jpg
    photo_2021-01-11_12-18-59.jpg
    106.9 KB · Просмотры: 2
1-10-22
Сегодня как взял перфоратор и как давай штукатурку от кирпичей отбивать. Прям дофамин прёт. видимо я из тех кому руками больше по приколу работать чем головой. В результате конечно обычно получается г....о, но кого это волнует, лишь бы меня прикалывало. Завтра пребудет еще один рукожоп-перфораторщик и будем мы уже вдвоем сверлить. потом зачищу кирпич и покрашу и будет типа ремонт под лофт. мне нравится такое. в моем канеш исполнении это всяко не шедевр будет, но взвесив все за и против пришел к выводу что хуже чем есть сделать никак не получится так что никаких преград нет. Сделаю ремонт в половине квартиры потом перееду туда со всеми шмотками и буду делать в другой половине. Вот я здорово придумал. И не надо переезжать в другую хату на время ремонта и таскать барахло, всего то стоило урезать аппетиты и не сносить стены и не менять пол. Вобщем все очень удачно совпало, желание порукожопить, свободное время и отвратная погода на улке. сиди себе дома и делай ремонт когда хочеца. Сегодня вот хотелось всего полтора часа но это потому что избыток дофамина плохо. рецепторы еще распломбируются и не смогу больше жить без долбежа стен. ну нахрен такие эксперименты, хорошего помаленьку. всем короч советую ремонтироваться, но только дозировано.
 
1-10-23
Седня трындец какой та. Проснулся от того что кровать по полу ездит, сначала думал снится опять хрень какая то и вроде как забил и попытался дальше спать, но потом опять началось. Короче землетрясение у нас тут. Ну думаю хрен с ним, поспать не получится уже, а дальше так вообще капец, включаю телепон, а там в мессенджере первая сурьезная любофь пишет которая 15 лет назад слилась в закат оставив тяжкий груз депресняка, груз к слову пережевываю до сих пор время от времени. пишет ты один меня любил прости мне плохо щас бла бла бла я такая дура кококо. что еще за дерьмо такое с утра пораньше, подумал я. отправил в бан разумеется потому что прощать вообще не собираюсь. да и не б-г я чтоб прощать. вот сейчас думаю нафига я этот груз с собой таскаю, но получается если таскаю то этот человек каким бы он не был небезразличен мне, пусть даже так - через ненависть, и пока есть чувства и эмоции, даже такие, значит они могут мной управлять. а мной управлять ненадо блин. короче самое мудрое решение это отправить в бан, другого на ум не приходит. и да, если ты, алла, это читаешь вдрук, то иди ты в ж...у!!! :bes:
ну и вот в итоге день сегодня запорот с самого утра, поземлетрясло потому что, и эмоционально еще покруче тряхануло. а мне ведь надо перфорировать стены сегодня и быть в отличной форме. перфорация ашыбак не прощает.
 
Проснулся от того что кровать по полу ездит, сначала думал снится опять хрень какая то и вроде как забил и попытался дальше спать, но потом опять началось. Короче землетрясение у нас тут.
ну и вот в итоге день сегодня запорот с самого утра, поземлетрясло потому что, и эмоционально еще покруче тряхануло.
Привет. Тоже в 5 30 проснулась из за землетрясения этого. Часто чёт трясёт. Ну в этот раз без паники уже, тупо ждала лежала, когда утихнет, в прошлый раз посильнее ощущалось:girl_in_dreams::dry: недосыпание теперь целый день,4ч мало сна за ночь.
 
Привет. Тоже в 5 30 проснулась из за землетрясения этого. Часто чёт трясёт. Ну в этот раз без паники уже, тупо ждала лежала, когда утихнет, в прошлый раз посильнее ощущалось:girl_in_dreams::dry: недосыпание теперь целый день,4ч мало сна за ночь.
да. и хоть я не особо ощутил и не успел испугаться, немного есть дезориентация и какое то легкое головокружение. прошлые землетрясения много лет назад были сильно хуже для самочувствия. как то всё ж таки они влияют.
 
  • .
Реакции: xmax
1-10-24
Вобщем ремонт такое дело, на него подсаживаешься, начинаешь покупать разные штуки, тратить постоянно бабло, и всегда сделанного мало и охота сделать что нибудь еще и так до бесконечности. в конце это приводит к переизбытку дофамина и наступает дофаминовая кома и смерть. это конечно если не слезть с ремонта вовремя. Кто сарказма не панимат тому пичаль. В ходе ремонта я решил что нужен совсем другой ремонт, перегородку надо снести, две комнаты объеденить в одну, пол таки поменять и вообще всё перехерачить нафиг потому как хотел изначально сделать уже не устраивает. ну короче понятно да? я встрял по самые помидоры. Еще похоже наёмный перфораторщик имеет небольшие отклонения в развитии, потому что я ему пять раз объяснил какую стену мы сверлим, а какую не сверлим да и видно по этим стенам что вот эту можно фигачить а эту не можно. Ну в итоге у меня теперь дырень в стене насквозь которой быть не должно и плюсом еще разбитый плафон от люстры. Его спасает что парень он исполнительный и пашет с утра до вечера за очень мало денег, главное контролировать чтобы сверлил в нужном месте. Ахах, потом еще пришла его женщина собирать мусор в мешки. Она больше его раза в два и по горизонтали и по вертикали и мне кажется она его бьет за провинности. Анек еще вспомнил про пирожок и грозного еб...ку. Это вот про них. Совок кстати мой мусорозагребательный сломала. Терминаторы мля. Я даже представляю себе картинку что в их доме все разгромлено, насверлены дырки не туда куда нужно и все плафоны люстр покоцаны.
Вобщем эмоциональная дестабилизация вчера была на 7 баллов из 10 и причин для потери контроля над эмоциями достаточно. а потом как то всё стало даже нормально от понимания что процесс запущен и движется, и даже движется неплохо и в нужном направлении. явно намного спокойней всё идёт чем прошлые ремонты потому что решение его начинать было взвешенным и никто не пинает и не принуждает. Всё происходящее исключительно моя собственная инициатива. А раз так то и нефиг гундеть. ххехех
пысы. беру свои вчерашние слова назад, кто там собирается затевать ремонт - не вздумайте, это пипец. :sarcastic:
 
Его спасает что парень он исполнительный и пашет с утра до вечера за очень мало денег, главное контролировать чтобы сверлил в нужном месте. Ахах, потом еще пришла его женщина собирать мусор в мешки.
Вспомнила нашего ремонтника, дядька нам кухню новую делал весной. Все, от пола до лампочек, с трубами и техникой. Тоже жену с собой таскал чтоб помогала шкафчики вешать. И вот стоял 7ми-этажный мат. Я и слов то таких ранее не слышала:bebe:. Уйти было некуда чтоб не слушать. Как раз карантин начался, я работала из дома.
Кульминацией был момент когда он ведро с водой вниз по лестнице опрокинул. Я переждала этот ураган, спустилась типа поинтересоваться как дела. Он такой: "я вам тут полы в коридоре заодно помыл":PARDON:.
Но работу сделал хорошо. Я очень довольна. Терпения тебе, Толик:biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу