Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня на фоне стресса болит спина. Вот как психану или дернусь, к вечеру скрючивает. Иногда даже думаю вот стресс, сейчас заболит или нет и как только подумаю, сразу болеть начинает :))) смешно бывает. Тоже уже года три такое. Старость не радость и все от нервов.
Прочитал ещё раз твоё сообщение. Ковид у тебя сильный был? У нас на работе парень с августа по октябрь в больничке пролежал. Сейчас только начал из дома выходить по стеночке. 75% поражение лёгких и диабет начался из-за лекарств.
 
Последнее редактирование:
У меня на фоне стресса болит спина. Вот как психану или дернусь, к вечеру скрючивает. Иногда даже думаю вот стресс, сейчас заболит или нет и как только подумаю, сразу болеть начинает :))) смешно бывает. Тоже уже года три такое. Старость не радость и все от нервов.
Прочитал ещё раз твоё сообщение. Ковид у тебя сильный был?
Та же хрень. Даже когда перенервничаю - уже знаю, жди боли. И просыпаюсь на следующее утро в 6 с колом меж лопаток.
 
Выпивка действительно помогает от этого, я одно время запивался, чтобы не чувствовать боль, врачи говорили, что я здоров. Но пить тоже не выход. Со временем забил на это, просто знаю, что такая у меня особенность. И не только у меня, как выяснилось.
 
У меня на фоне стресса болит спина. Вот как психану или дернусь, к вечеру скрючивает. Иногда даже думаю вот стресс, сейчас заболит или нет и как только подумаю, сразу болеть начинает :))) смешно бывает. Тоже уже года три такое. Старость не радость и все от нервов.
Прочитал ещё раз твоё сообщение. Ковид у тебя сильный был? У нас на работе парень с августа по октябрь в больничке пролежал. Сейчас только начал из дома выходить по стеночке. 75% поражение лёгких и диабет начался из-за лекарств.
ковид с пневмонией. вовремя его подсёк и начал лечение. наверное это точно не легкий считается, просто не запущенный был поэтому вылечился сам без больницы. сложно самого себя убедить что боли просто от стресса, есть воспаление это факт врачами подтвержденный, но как лечить и от чего он возник непонятно. Стресса если что действительно дофига и больше, но пока никак по другому (
 
ковид с пневмонией. вовремя его подсёк и начал лечение. наверное это точно не легкий считается, просто не запущенный был поэтому вылечился сам без больницы. сложно самого себя убедить что боли просто от стресса, есть воспаление это факт врачами подтвержденный, но как лечить и от чего он возник непонятно. Стресса если что действительно дофига и больше, но пока никак по другому (
Я что заметил про этот ковид. Сильно на нервы действует. Он и сам по себе долгий какой-то чересчур, так еще после него очень долго какая-то раздражительность, перевозбудимость, тревожность не проходят. Сильно долго.
 
ковид с пневмонией. вовремя его подсёк и начал лечение. наверное это точно не легкий считается, просто не запущенный был поэтому вылечился сам без больницы. сложно самого себя убедить что боли просто от стресса, есть воспаление это факт врачами подтвержденный, но как лечить и от чего он возник непонятно. Стресса если что действительно дофига и больше, но пока никак по другому (
Мне тоже сложно себя убедить, что я зависимый человек. Разум говорит какой ты алкаш. Не валяешься же под забором и не ссышся под себя. Работа, все как у всех. А что вечер перетерпеть без литра пива сложнее все становится это уже напрягает. На выходных пиво пью как чай, всегда под рукой. Не знаю, до какой точки мне дойти надо, чтобы остановиться. Читаю истории здесь, пока твой путь мне больше всех понятен.
 
Последнее редактирование:
Я что заметил про этот ковид. Сильно на нервы действует. Он и сам по себе долгий какой-то чересчур, так еще после него очень долго какая-то раздражительность, перевозбудимость, тревожность не проходят. Сильно долго.
коварная болячка(((
Мне тоже сложно себя убедить, что я зависимый человек. Разум говорит какой ты алкаш. Не валяешься же под забором и не ссышся под себя. Работа, все как у всех. А что вечер перетерпеть без литра пива сложнее все становится это уже напрягает. На выходных пиво пью как чай, всегда под рукой. Не знаю, до какой точки мне дойти надо, чтобы остановиться. Читаю истории здесь, пока твой путь мне больше всех понятен.
алкоголизм самый сложный для признания из всех зависимостей вообще. если с наркотиками всё понятно - есть вещество, есть зависимость, мало дозы - ломки, надо больше итд. ну как бы понятно что чел зависимый. а с алкоголем не так. можно выпивать немного регулярно и быть в тонусе и функционировать и так и жить. или можно не пить три месяца вообще и не вспоминать про алкашку, но потом как жахнуть что мало не покажется. и так по наклонной вниз и вниз. к тому же какой это яд и наркотик, вот он везде продается свободно и все кругом выпивают, как это быть белой вороной в этой стае. ну итд.
я честно сам не понял какой мой путь, просто в какой то момент достиг дна, мне стало страшно просыпаться утром, страшно отвечать на телефонные звонки и смотреть в мессенджер в телефоне, страшно или неприятно общаться с людьми, все мысли были о том чтобы дожить до вечера или до завтрашнего вечера и купить бухла и уйти в себя. когда это перешло в панические атаки это был конец. ну я не знал что это просто панические атаки, думал что уже тупо умираю и сам дошел до наркологии на детокс. хватило ума как то. а затем форум и вот так я тут. вообщем фиг знает какой это путь, по такому наверное мало кто ходит и так просто сложились звезды или что там складывается. обычно как бывает, либо родня, либо жена либо коллеги созят и тащат на кодировку или рехаб или начинают прессовать алка когда видят проблему, ну на крайняк алк ищет совета на форуме. у меня созить было некому и о форуме тогда не знал. вообще ничего не знал об алкоголе, пил 20 лет и не знал.. сдох бы и сдох, а хотелось жить. что даже странно в моём тогдашнем положении.
 
1-10-5
Вот я зашуганный какой. выпил алмагеля от изжоги, смотрю коробку, а там черным по белому состав - этанол 96%. ну думаю всё пипец. срыв. оказалось там какие то милиграммы и надо цистерну выжрать чтоб вставило. чушь какая то, надо как то проще быть чтоли, а то мерещится везде.
 
1-10-5
Вот я зашуганный какой. выпил алмагеля от изжоги, смотрю коробку, а там черным по белому состав - этанол 96%. ну думаю всё пипец. срыв. оказалось там какие то милиграммы и надо цистерну выжрать чтоб вставило. чушь какая то, надо как то проще быть чтоли, а то мерещится везде.
Аналогично вчера сироп от кашля выпила столовую ложку)) смотрю там этанол. Думаю все срыв.
Потом тоже себе сказала стоп. Гонишь. ))
 
1-10-5
Вот я зашуганный какой. выпил алмагеля от изжоги, смотрю коробку, а там черным по белому состав - этанол 96%. ну думаю всё пипец. срыв. оказалось там какие то милиграммы и надо цистерну выжрать чтоб вставило. чушь какая то, надо как то проще быть чтоли, а то мерещится везде.
Если случайно - это не срыв! Я как-то, уже будучи трезвой, на корпоративе отпила квас, а он оказался явно алкогольный. Больше квас не пью, даже газированный)
 
1-10-6
Сегодня начала болеть еще и печень и где то ниже, это там типа аппендикс наверное или даже целая язва. Короче меня это всё дело задолбало, я пошел купил табака настоящего немецкого рассыпухой и машинку чтоб самокрутки сворачивать. И нанёс по гребаной печени и своим принципам серьёзный удар. ну заодно по легким мозгу и сосудам чтоб не расслаблялись. Потом подумал че эт я мелочусь, сгонял за колой и колбасой с яйцами. Яичницы захотелось аж пипец, а колы то целых два года не пил. Хренли печенюха вся такая нежная, кашки по утрам на воде да вонючая броколли из пароварки на обед, и еще прихватил кило мороженого с шоколадной крошкой и на закуску здоровый бургер из мака. то есть нездоровый канеш, там параша всякая в нём. Если бы сюда еще бутылку водяры добавить то вот он я в полной комплектации буду :facepalm: Но это вот уже хренушки. :bes:
Если завтра вообще проснусь, то съезжу на узи потрохов. оценю такскзать масштабы разрушения. по ощущениям разваливаюсь нафиг на части, есть подозрение что это всё паническое гонево и разводняк мозга. но это конечно же неточно. стрессов было овердофига в последнее время, и если честно не вижу не то чтобы выхода из них, а даже не представляю каким образом их можно минимизировать. только если свалить в глухую деревню без сотовой связи и транспортного сообщения. это естественно вообще нереал. хотя бы потому что я сам этого не хочу и потому что начну там волком выть и метаться. да и какая в ж...у деревня я коров боюсь и дрова рубить не умею. У нас кстати -33 градуса, пойди попробуй посрать на улицу в сортир в таких условиях. неее нафиг.
Пысы. про кашу я конечно зря так. Люблю их пипец как, особенно с вареньем клубничным. А броколли особенно обжаренная. Мммммм вкусняха.
Короче пацаны и дефчонки держитесь. Грядут тяжелые деньки алкотреша в масштабах страны, и наша цель не стать его частью и вынести это с честью. именно так, да.
 
Короче пацаны и дефчонки держитесь. Грядут тяжелые деньки алкотреша в масштабах страны, и наша цель не стать его частью и вынести это с честью. именно так, да.
Ты там сам держись, я на последнем выходе блеванул в тёмном туалете (свет страшно включать было) чем то тёмным, ну думал кровь пошла! А в следующих заходах всё светлее и светлее, присмотрелся - желчь как обычно, сразу "духом воспрял", а так да, у нас болеть нельзя, даже с деньгами!
 
Ты там сам держись, я на последнем выходе блеванул в тёмном туалете (свет страшно включать было) чем то тёмным, ну думал кровь пошла! А в следующих заходах всё светлее и светлее, присмотрелся - желчь как обычно, сразу "духом воспрял", а так да, у нас болеть нельзя, даже с деньгами!
я не блевал никогда, только по малолетке совсем когда впервый раз меня домой занесли. потом даже специально не получалось. все переваривал до последней капли. фубля :facepalm:
 
Да и пох. Я колу беру на авторемонты кофиен и сахар хорошо бодрят,потом правда на следующий день отдача.
Это зато нервяк захавал.:pcorn-:
 
1-10-6
Седня вобщем сгонял на узи проверил потроха. Печень как у младенца, всё рассосалось и размеры вернулись к нормальным. В том году было всё печальней, жировой гепатоз, размеры увеличены и всё такое. А когда бухал вобще даже не рисковал ультразвучить её чтоб с горя не вздернуться. Почки тоже обнулились, исчез весь песок оттуда, камней не было они только только зарождались. Вот желчный какой то там весь перекрученный и желчь хранит и не выпускает из себя, я вообще за то чтобы его вырезать нафиг, потому как желчь нужна и важна и нечо ей препятстсвовать выходить из печени. Ну это частенько бывает и у здоровых человеков, просто так сложились обстоятельства. Поджелудочная тоже почти впоряде. Короче всё замечательно. Я дурак думал у меня кислотность высокая и хавал щелочную дрянь, выпивал боржоми и иногда закидывался содой. С таким желчным надо делать всё наоборот, поэтому кола здесь вообще в тему. Она помимо кислотности еще и расширяет желчные протоки за счет кофеина. Так что купил еще бутылочку и желудок с жкт наконец то заткнулись и занимаются тем чем им положено заниматься - переваривать и не урчать. Оригинальным составом колы сто лет назад можно было вообще все болячки сразу лечить, а не только кишочки, зря конечно они пересмотрели рецептуру. :sarcastic:
У нас какие то охрененные погодные явления, на улице гребаные 37 градусов мороза, а с влажностью 70-90% из за незамерзающего енисея это офигенный аттракцион. 5 минут на улице не каждый лишь может находиться. В такие моменты особенно ценю что у меня есть свой домик где я гоняю в одних труселях и сланцах. А ведь мог и пробухать например и жить где нибудь непонятно где и непонятно с кем. Забегал в супер за хавчиком, там толпы полуобожратых и похмельных людей ходят как зомби и тащат корзинки и баклажки с бухлом. выходные же типа предпраздничные и надо накидаться иначе зачем жить. Честно, я их не понимаю. Ну как не понимаю, понимаю конечно - они зависимые и некоторым из них наверное и бухать то не очень хочется, но иначе они пока что не могут. Вот так. Моя гордыня при виде всего этого непотребства просто пёрла из всех щелей. Шутю. Мне вообще пох кто там как себя убивает, я как тот идущий к реке в своём познании настолько преисполнился что ищу тут только покоя от умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа. копипаста если чё, такую дичь я запомнить не в состоянии. Ыы.
Всем хорошего трезвого воскресного вечера. :ded_i_elka:
 
1-10-8
А кола однако поднимает уровень агрессии и решительности. короче пошел сегодня за кормом в магаз, возвращаюсь к подъезду тыкаю в домомфон чипом, а он не работает козлина. тыкаю кнопки чтоб соседей разбудить и порадовать чтоб кнопку нажали и меня впустили, а они не тыкаются. замёрз походу падла. позвонил по телефону обслуживающей эту фиговину организации, а там мне говорят ага, знаем о ситуации нам уже звонили и не раз, ждите техника. жду непонятно чего 10 минут и понимаю что так ждать можно до бесконечности, а в подъезде слишком мало квартир чтоб дождаться пока нибудь будет выходить и спасёт от смерти. на улке -40 если че. пошёл купил отвертку в магаз, раскрутил эту хреновину и выкинул нафиг, оборвал там все провода, открыл подъезд и скрутил магнит и тоже нахрен выкинул. Такой расклад точно самый убедительный чтобы те уроды которым я плачу бабло за этот грёбаный домофон предприняли меры. Вот така херня. Кто мне еще скажет что кофеин не психоактивное вещество, а я не псих :sarcastic:
пысы: горжусь кстати собой и ни о чем не жалею.
 
1-10-10
Сегодня прикинул что алкогольных новых годов в моей жизни было больше чем трезвых, на совсем чуть чуть, и всё равно хрень какая то получается. лет до 15 я не пил вообще, ну или бокал шампанского символический. А потом уже целенаправленно начал бухать на новые годы. А если не брать в расчет трезвости зеленый пубертатный возраст, то картина совсем печальная. Ужас ужас. :facepalm:
В этому году нет страхов и трясучки перед праздником на предмет срыва. то что я не выпью я уверен. да и соблазнов никаких не будет, родственники из германии в этом году не приедут из за короны, так что будем отмечать совсем узким кругом с теми кто здесь. а кто здесь каким то образом тоже перестали пить глядя на меня. я никого не лечил про бухло и свои взгляды вообще не навязывал, все люди взрослее меня и сами знают что им делать или не делать. бухали у нас вон только бюргеры пивас с водярой. синяки, херли.
ну и ко всему прочему бонусом есть праздничное настроение. очень очень давно его не было и вот оно есть. чудес ясен хрен никаких не жду, но сама атмосфера настраивает на позитивный лад без каких либо причин.
не перестаю восхищаться колой. кишки прошли, желчный не болит. выпиваю пол стакана или стакан без газа утром и всё прям бодрячком и отлично. этому наблюдению всего третий день пошёл, так что всё еще не факт что все именно так как кажется, слишком мало статистики. подсел еще на натуральный рассыпной табак, кручу самокрутки машинкой специальной) им накуриваешься хотя бы, в отличии от айкоса который сосёшь на автомате и без толку. между перекурами легко 3-4 часа можно тусить, или покурил утром и пошел по делам до обеда оставив все табачные причиндалы дома. когда выходил и забывал айкос дома у меня начиналась реально паника, так что не соглашусь что от него нет зависимости и с ним легче бросать. понимаю что это шаг назад, но пока получается только так. понимание и признание себе что мне вообще не нравится курить и у меня зависимость, оно есть. отсюда и буду действовать. но не сейчас. хахах, вот я пиз..бол.
В целом год для меня был хорошим, может даже очень хорошим. Хотя бы потому что несмотря на всю ситуацию вокруг я не забухал и укрепился в своих убеждениях относительно трезвости. Еще придумал что отключу телефон на нг. позвоню всем кого хочу поздравить сам, а остальных звонящих в подпитии и для галочки или еще зачем то нафиг. просто потому что так хочу. номер телефона бы вообще поменять он у меня 20 лет, сколько там шлака собралось на него) но он привязан ко всяким аккаунтам и онлайн банкам, так что это гемор и ну его нафиг.
Ну вот вроде как всё. подвёл краткие итоги. Всем желаю главного - не бухать, не принимать вещества и жить трезвой жизнью в гармонии с собой. ну и бабосиков конечно)
photo_2020-12-30_11-47-42.jpg
 
  • ...
Реакции: xmax
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу