Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1-9-25
у меня одного так бывает пишу простыню но не отправляю, потом открываю вечером и думаю нахрен я эту дичь писал. и стираю конечно и катаю новую? :sarcastic:
короче сегодня вышел из дома и пошел куда глаза глядят, и чето так заходился что прошагал с обеда и до вечера на природе безлюдной. снежок, людей никого, тепло, в ушах наушники и слушаю рандомно лекции Лабковского. позитивный и умный дядька, всё очень просто рассказывает обо всём. Порадовала история как от чудил в детстве, у него сдвг и поэтому выступал он знатно. как он насрал на веранде у родственника с которым приехали знакомиться потом выкинул с катера этого родственника все шмотки в реку, а потом угнал лодку с котом. Аххаха. не дай б-г епта. Вобщем много полезной информации про отношения с собой, с семьей и с родителями. про обиды всякие итд. короче всё знает и все понятно раскладывает.
Ну а потом ноги понесли меня в какой то музей геологии. просто шел мимо, смотрю музей. Ну и зашел. Музей оказался бесплатным почему то и с очень интересными экспонатами. И самое интересное в этом всем оказалась девочка которая провела персональную экскурсию. рассказывала про все эти камешки откуда берутся где гнездятся и че стоят. Вобще не мой типаж девочки. Я так то обычно в одного люблю походить и повтыкать и когда гундят над ухом умности меня раздражает пипец как. Но как она грамотно все рассказывает, видно сразу что человек увлечен и с психическим здоровьем у нее полный порядок потому что общаться с ней легко и просто. Вобщем заслушался баснями про минералы что уходить не хотелось. договорились что принесу свои камешки показать, я как сорока вижу если чё из минерального сырья кладу в карман и тащу домой. А вот вообще что с людями стало, где все вот такие умные и порядочные человеки знающие своё дело и отдающие себя ему всецело и с душой. Может молодая еще и эмоционального выгорания не произошло. хрен бы его знал.
Ну и да, щас новолуние фляга малямс травит. Это как само собой разумеющееся. но все под контролем.
 
1-9-25
у меня одного так бывает пишу простыню но не отправляю, потом открываю вечером и думаю нахрен я эту дичь писал. и стираю конечно и катаю новую? :sarcastic:
Да я так в фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) обычно. Накатаю что-то, а потом думаю: "Да кому это все нахрен надо-то"? И удаляю. Чаще всего мне надо было просто написать и самому прочитать, на этом и успокоился. А уже что там по этому поводу думают знакомые, абсолютно не интересно. Но говорят это все от неуверенности.

Вот здесь другое дело. Я чаще всего шлепаю даже не сильно раздумывая, прав я или нет. Ну думаю, конечно, но не так уж сильно. )
 
Да я так в фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) обычно. Накатаю что-то, а потом думаю: "Да кому это все нахрен надо-то"? И удаляю. Чаще всего мне надо было просто написать и самому прочитать, на этом и успокоился. А уже что там по этому поводу думают знакомые, абсолютно не интересно. Но говорят это все от неуверенности.

Вот здесь другое дело. Я чаще всего шлепаю даже не сильно раздумывая, прав я или нет. Ну думаю, конечно, но не так уж сильно. )
психологи говорят что нужно выговаривать, это имеет положительный эффект. мне выговаривать некому, поэтому походу вот сюда изливаю бурным потоком :sarcastic:
 
1-9-26
Ощущаю себя полнейшим лузером. Это если кратко. Поднял дофига бабла за этот год, но жадность то она такая, хотелось еще больше. сегодня подсчитал и прослезился что 2/3 того что поднял просрал туда же откуда поднял. А потом думаю что даже об этой сумме которая есть сейчас я и мечтать год назад не мог, а три года назад так вообще. чего парюсь то, я же молодец еще какой, а не лузер. И все равно подгарает одно место. Очень прям некомфортно ощущаю себя хоть и не вижу никакого разницы и смысла между наторговать столько или больше в два раза. потом всяко заработаю еще. надо просто сейчас абстрагироваться и не смотреть в торговый терминал и вообще к компу не подходить, а то выгорание эмоциональное и умственное. Вчерашний день в созерцании и общении с незнакомыми людьми в теме которой совсем не шарю мне вот очень понравился. Переключил мозг просто. Пора уже пожалуй определяться что мне вообще надо. Это лет так в 12, максимум 15 надо было делать еще. не помню кстати что я тогда вообще хотел, помоему в комп играть только. Главное сейчас не словить депресуху и чтоб ноги не понесли лечить душевные травмы бухлишком, потому что абсолютная, мать её, грёбаная апатия. И какая то она беспросветная. пойду варенья пожру. :sad::bes:
 
1-9-26
Ощущаю себя полнейшим лузером. Это если кратко. Поднял дофига бабла за этот год, но жадность то она такая, хотелось еще больше. сегодня подсчитал и прослезился что 2/3 того что поднял просрал туда же откуда поднял. А потом думаю что даже об этой сумме которая есть сейчас я и мечтать год назад не мог, а три года назад так вообще. чего парюсь то, я же молодец еще какой, а не лузер. И все равно подгарает одно место. Очень прям некомфортно ощущаю себя хоть и не вижу никакого разницы и смысла между наторговать столько или больше в два раза. потом всяко заработаю еще. надо просто сейчас абстрагироваться и не смотреть в торговый терминал и вообще к компу не подходить, а то выгорание эмоциональное и умственное. Вчерашний день в созерцании и общении с незнакомыми людьми в теме которой совсем не шарю мне вот очень понравился. Переключил мозг просто. Пора уже пожалуй определяться что мне вообще надо. Это лет так в 12, максимум 15 надо было делать еще. не помню кстати что я тогда вообще хотел, помоему в комп играть только. Главное сейчас не словить депресуху и чтоб ноги не понесли лечить душевные травмы бухлишком, потому что абсолютная, мать её, грёбаная апатия. И какая то она беспросветная. пойду варенья пожру. :sad::bes:
Лузер слово не красивое, американское - насквозь лицемерное и манипулятивное. Зачем себя так называть? Есть термин более интеллигентный и деликатный - ЛОСР или ЛСОСР. Личность с отложенной социальной реализацией.)
 
Лузер слово не красивое, американское - насквозь лицемерное и манипулятивное. Зачем себя так называть? Есть термин более интеллигентный и деликатный - ЛОСР или ЛСОСР. Личность с отложенной социальной реализацией.)
благодарю :-D
 
1-9-28
Вчерашняя жесткая тяга прямо с головной болью и депресухой сменилась сегодня с утра дзенческим настроением. Абсолютное спокойствие и умиротворение, как будто не меня вообще вчера пёрло чем нибудь упороться и уйти в атсрал. или как будто я упоролся но без последствий на следующий день и ловлю отходняковые кайфы, как это бывало вначале карьеры с разными веществами. Все это было вчера где то на грани, если прибавить к этому гипотетическую непредвиденную стрессовую ситуацию, то наверное пришлось бы скушать какую нибудь фарму. типа корвалола например. таблеточки всегда при мне на экстренный случай, пока что за 2 года не понадобились ни разу но вчера я был близок. успокоительное в виде какой то травки, уже забыл название, тоже в таблетках не пил уже год. с них мне как то херово становилось. пустырник, вспомнил. ну его нахрен. после него хорошо но перед сном мультики бредячие какие то перед глазами) Ездил сегодня по магазинам купить себе триммер чтоб в носу и в ушах волоса выстригать и блин на каждом перекрестке по движению автобуса башка выдавала воспоминания из прошлого, особо клинануло когда проезжал мимо квартиры дедушки и бабушки а на окнах висел телефон риелтера. деда забрала к себе тетка на полный пансион а хата вроде как и не нужна ему, возвращаться он в нее не планирует. живу прошлым а его и нет уже давно, и оно всё напоминает о себе на каждом шагу стоит только в таком месте оказаться. я сам не рад этому нихрена. По моему мне надо думать о переезде отсюда, так дальше жить нельзя, это тупо опасно для благополучия в плане психики. А я олень тут обустраиваюсь, ремонт вот планирую. рукалицо млять :suicide:
 
Привет. Ну переезжай, а что тебя держит? Работаешь вроде по интернету…
Не совсем молодые родственники с проблемами по здоровью которым время от времени нужна помощь и поддержка. у меня гиперответственность за них. я уже сбегал как то много лет назад и вернулся в том числе и по этой причине.
 
Вот интересно, действительно трезвость меняет человека? Толик, я года два назад прочёл твоё сообщение, не в твоей теме даже кажется, ну так ты мне не понравился! А сейчас тебя очень интересно читать!
 
Вот интересно, действительно трезвость меняет человека? Толик, я года два назад прочёл твоё сообщение, не в твоей теме даже кажется, ну так ты мне не понравился! А сейчас тебя очень интересно читать!
конечно трезвость меняет человека. ты как доказательство, тебе вот интересно уже читать меня, ты изменился и мир вокруг поменялся)) реальность это проекция нашего мозга, получаем информацию зрительную например, обрабатываем с помощью наших тараканов и выдаём результат. мир нейтрален пока мы не дадим оценку. интересно не интересно, нравится не нравится - это только твоё эго, а не мир вокруг такой.
в любом случае спасибо, я просто пишу что в голове не приукрашивая и не сглаживая углы. как вижу мир сам. если это кому то нужно то очень хорошо, но впервую очередь это нужно мне. всё для себя любимого :-D
 
1-10-1
оказывается самоирония это самоагрессия и проявление нелюбви к себе. вот уж не знал. прекращаю срочно самоиронизировать. <- это тоже была эта самая самоирония или нет?
все хреново короче, настроение на нуле, здоровье тоже так себе, фигачу антибиотики от ковидных осложнений. чисто методом перебора уже, то что по предписанию врача принимал нихрена не помогает. крахоборы гребаные только бабло интересует. лечиться по интернету хреновая конечно идея, но там тоже на форуме коллективное сознание за многие годы вывело успешную формулу чем закидываться чтоб прошло. может быть поможет. c бухлом же коллективный разум определился как надо и как не надо. ковид кстати в жкт и желудке остается на 4-6 месяцев. тусит там себе падла. дерьмовый очень вирус оказался и по течению и по последствиям. для меня по крайней мере.
первая зима за 10 лет с закрытыми границами и невозможностью провести пару недель на солнце. прям очень обломно хоть в солярий иди, раньше хотя бы знаешь о возможности всегда сбежать от зимы. как при железном занавесе народ выживал зимами я хрен знаю, но у нас тут за месяц солнечных дней не было вообще. если протяну два месяца и не будет непредвиденного западла свалю на черное море. там то солнце полюбому светит и даже греет. как то так.
 
1-10-1
оказывается самоирония это самоагрессия и проявление нелюбви к себе. вот уж не знал. прекращаю срочно самоиронизировать. <- это тоже была эта самая самоирония или нет?
все хреново короче, настроение на нуле, здоровье тоже так себе, фигачу антибиотики от ковидных осложнений. чисто методом перебора уже, то что по предписанию врача принимал нихрена не помогает. крахоборы гребаные только бабло интересует. лечиться по интернету хреновая конечно идея, но там тоже на форуме коллективное сознание за многие годы вывело успешную формулу чем закидываться чтоб прошло. может быть поможет. c бухлом же коллективный разум определился как надо и как не надо. ковид кстати в жкт и желудке остается на 4-6 месяцев. тусит там себе падла. дерьмовый очень вирус оказался и по течению и по последствиям. для меня по крайней мере.
первая зима за 10 лет с закрытыми границами и невозможностью провести пару недель на солнце. прям очень обломно хоть в солярий иди, раньше хотя бы знаешь о возможности всегда сбежать от зимы. как при железном занавесе народ выживал зимами я хрен знаю, но у нас тут за месяц солнечных дней не было вообще. если протяну два месяца и не будет непредвиденного западла свалю на черное море. там то солнце полюбому светит и даже греет. как то так.
Чисто для души живой огонь помогает - хотя бы в мангале - это я без шуток) Держись, алкоголизм пережил - и это переживешь, весна не за горами!
 
Чисто для души живой огонь помогает - хотя бы в мангале - это я без шуток) Держись, алкоголизм пережил - и это переживешь, весна не за горами!
да, костерок бы сейчас. у нас нельзя, в лесах куда ногами хожу ногами заповедник, сразу штраф выпишут. в сибири зима только началась можно сказать, в конце апреля - мая уже что то похожее на лето. поэтому не так уж и скоро.
 
1-10-1
оказывается самоирония это самоагрессия и проявление нелюбви к себе. вот уж не знал. прекращаю срочно самоиронизировать. <- это тоже была эта самая самоирония или нет?
все хреново короче, настроение на нуле, здоровье тоже так себе, фигачу антибиотики от ковидных осложнений. чисто методом перебора уже, то что по предписанию врача принимал нихрена не помогает. крахоборы гребаные только бабло интересует. лечиться по интернету хреновая конечно идея, но там тоже на форуме коллективное сознание за многие годы вывело успешную формулу чем закидываться чтоб прошло. может быть поможет. c бухлом же коллективный разум определился как надо и как не надо. ковид кстати в жкт и желудке остается на 4-6 месяцев. тусит там себе падла. дерьмовый очень вирус оказался и по течению и по последствиям. для меня по крайней мере.
первая зима за 10 лет с закрытыми границами и невозможностью провести пару недель на солнце. прям очень обломно хоть в солярий иди, раньше хотя бы знаешь о возможности всегда сбежать от зимы. как при железном занавесе народ выживал зимами я хрен знаю, но у нас тут за месяц солнечных дней не было вообще. если протяну два месяца и не будет непредвиденного западла свалю на черное море. там то солнце полюбому светит и даже греет. как то так.
Я тебе давно говорил, надо в Краснодарский край. У нас тут правда локально снежог лег, но это как правило разовый осене-зимне-весенний снег. Как бы вчера была осень, сегодня зима, завтра весно, после завтра +10. Хотя я знаю кто то любит задницу морозить;)
 
Я тебе давно говорил, надо в Краснодарский край. У нас тут правда локально снежог лег, но это как правило разовый осене-зимне-весенний снег. Как бы вчера была осень, сегодня зима, завтра весно, после завтра +10. Хотя я знаю кто то любит задницу морозить;)
Везёт жеж людям) я не на постоянку, чисто вдоль моря погулять с палаткой если погода позволит, и обратно.
 
надо в Краснодарский край. У нас тут правда локально снежог лег, но это как правило разовый осене-зимне-весенний снег. Как бы вчера была осень, сегодня зима, завтра весно, после завтра +10. Хотя я знаю кто то любит задницу морозить;)
Я люблю :)
Зима должна быть зимой, с детства привыкли туннели из снега рыть, частный дом был, в огороде снега кучи, игрались, горки лыжи, и прочие зимние забавы)) :winter_window: :sanki:
В Иркутске и сейчас уже полноценная зима со снегом, и мороз хорош по своему, и сухой пушистый зимний снежок в - 12, да и в феврале в ветра, когда с крыши снег метёт, а ты дома, печка топится, уютно, в окно смотришь))))
а там и март уже капели, веснааа)))
 
В Иркутске и сейчас уже полноценная зима со снегом, и мороз хорош по своему, и сухой пушистый зимний снежок в - 12, да и в феврале в ветра, когда с крыши снег метёт, а ты дома, печка топится, уютно, в окно смотришь))))
В Красноярске на этой неделе будет -35, через дня три к вам придёт. Так себе удовольствие)) Мне радости от зимы хватает ровно на две-три недели максимум. Это как жара за 30 только наоборот, тоже бесит когда постоянно и много. оптимально между +10 и +20. прям хорошо и комфортно.

1-10-2
Вчера звонил собутыльнек из прошлого. Бухой или накуренный хрен его знает. Все его слова это дичайшая квинтэссенция бреда. Что там в башке вообще непонятно, но я б сразу определил в психушку пусть там разбираются . Сам чтоли в таких же состояниях пребывал и не понимал. хорошо что он позвонил и что я взял трубку, лишний раз для себя убедился что нафиг всё это дерьмо. когда качает надо не спонсорам из АА звонить, а такому вот упоротому типу и послушать дичи. сразу расхочется синячить. шутко канеш.
 
В Красноярске на этой неделе будет -35, через дня три к вам придёт. Так себе удовольствие)) Мне радости от зимы хватает ровно на две-три недели максимум. Это как жара за 30 только наоборот, тоже бесит когда постоянно и много. оптимально между +10 и +20. прям хорошо и комфортно.

1-10-2
Вчера звонил собутыльнек из прошлого. Бухой или накуренный хрен его знает. Все его слова это дичайшая квинтэссенция бреда. Что там в башке вообще непонятно, но я б сразу определил в психушку пусть там разбираются . Сам чтоли в таких же состояниях пребывал и не понимал. хорошо что он позвонил и что я взял трубку, лишний раз для себя убедился что нафиг всё это дерьмо. когда качает надо не спонсорам из АА звонить, а такому вот упоротому типу и послушать дичи. сразу расхочется синячить. шутко канеш.
Да есть такое дело. Особенно бесит когда они бухие начинают кичится что им все п.х.й. и как у них все в шоколаде, а через неделю занимают деньги, которые повидимому отдать не могут. Вот эти последние вообще дичь. Так как их алкоголизм лезит в твой бюджет, и пусть суммы не велики,а все равностремно участвовать в этом шлаке. И ты думаешь блин, хорошо что я теперь не они.
 
1-10-4
Задолбали боли уже. То проходят то возвращаются. Таки надо было ложиться на обследование, была возможность, но именно в тот день когда надо было принимать решение всё прошло и подумал что причину устранил или она самоустранилась там. В принципе без обезболов даже нормально жить, походу тупо привык. и только в те моменты когда ничего не болит я вижу разницу понимаю как же офигенно то жить без боли. Когда они вообще начались установить так и не смог, ощущение что очень давно и я жил с ними тупо заливая синькой. А щас просто обострение после ковида. Вобщем договорился что в январе заеду на обследование. дожить бы и не поехать крышей. Вот такие пирожки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу