страшно, отхожу

Всегда выходил на сухую по олдскулу чтобы всю жесть прочувствовать.
Ахаха..
По олдскулу... Точно..
Мы стали забывать, что такое тряска и тупение пару дней...
Привыкли уже к таблам и капельницам..
 
Теперь вот общаюсь с Вами, так и легче реально. Но вчера и говорить можно сказать не мог. Плюсы конечно есть, здесь вот и подсказали. Надо выкарабкаться и бросить эту дрянь. Самое страшное что дома один. С парнями снимаем, они уехали в отпуска и отгулы. Вот то им звоню то подруге то маме. Ну конечно форум. Хорошо отвлекает, от тревог.
Включи сериал какой-нибудь , комедию. Отвлекает.
 
Ахаха..
По олдскулу... Точно..
Мы стали забывать, что такое тряска и тупение пару дней...
Привыкли уже к таблам и капельницам..
Ну а как)) капельница это когда уже все ползешь в наркушку на карачках .меня все окрестные врачи в приемных отделениях знали.гемадез ,магнезия
 
Кашка пока не лезет, только вот за весь день горячую кружку кнор втолкнул. Вчера понятно вообще не ел. Вроде полный холодильник, ничо нехочу
Пей жидкости больше, вода/чай не крепкий. Есть пока нельзя, тем более через силу - желудок и так раздражен. Начинай постепенный прием пищи только тогда, когда реально голод почувствуешь ☝️
 
Пей жидкости больше, вода/чай не крепкий. Есть пока нельзя, тем более через силу - желудок и так раздражен. Начинай постепенный прием пищи только тогда, когда реально голод почувствуешь ☝️
Я итак, минералка, томатный и кефир. Может хоть кишки прочищу. И что самое главное и по маленькому то редко жожу. Вроде фурасемит с аспаркамом закинул. Не действуют на меня таблы, моча темная
 
Я итак, минералка, томатный и кефир. Может хоть кишки прочищу. И что самое главное и по маленькому то редко жожу. Вроде фурасемит с аспаркамом закинул. Не действуют на меня таблы, моча темная
мочегонка говорят помогает я не пробовал.только транки чтобы измену снять.
 
Я итак, минералка, томатный и кефир. Может хоть кишки прочищу. И что самое главное и по маленькому то редко жожу. Вроде фурасемит с аспаркамом закинул. Не действуют на меня таблы, моча темная
Фуросемид не в коем случае нельзя, он выводит жидкость из организма, которой у тебя итак нет. Весь процесс описывать не буду, объясню в трех словах : обезвоживание - густая кровь - сгустки в артериях и сосудах - сердце еле качает - прием фуросемида - еще больше потеря жидкости - кровь еще гуще - отрыв тромба - приехали ) В общем исключи Фуросемид.
 
Фуросемид не в коем случае нельзя, он выводит жидкость из организма, которой у тебя итак нет. Весь процесс описывать не буду, объясню в трех словах : обезвоживание - густая кровь - сгустки в артериях и сосудах - сердце еле качает - прием фуросемида - еще больше потеря жидкости - кровь еще гуще - отрыв тромба - приехали ) В общем исключи Фуросемид.
Хорошо, спасибо🙏
 
мочегонка говорят помогает я не пробовал.только транки чтобы измену снять.
Да, но не на выходе, на 3 - 4 день, да и то, если будет избыток жидкости. Первые два дня только "загрузка" воды в организм.
 
Да, но не на выходе, на 3 - 4 день, да и то, если будет избыток жидкости. Первые два дня только "загрузка" воды в организм.
Ну я говорю не пробовал.А в капельницах там же нет мочегонки?
 
Назад
Сверху Снизу