страшно, отхожу

Да я уже сам тут запутался на этом сайте. Голова то толком не работает. Вообщем, мне 42. Попил 4 дня и 4 ночи так сказать. Проснусь, опохмелюсь и на др бок. Вчера утром проснулся, всё закончилось. Идти не мог, да и не полезло бы. Горло сжог, ну и позывы рвоты. Таким образом лежал пластом сутки. Минералкой по чуть обпивался. Хоть затарил 2 полторашки. Сегодня решил расхаживаться. Вроде полегче, но прибираться ещё не могу. Мучаюсь бессоницей( ну и давление). Ползал весь день в душ. Дошёл до магаза. Купил минералки, сок томатный, кефир, лимоны и апельсины. Это у меня стандартный набор на отходняках. Из таблеток есть персен и новопассит, но они мне не помогают. Вообще лекарства боюсь пить в таком состоянии. Ну и есть у меня побочка, лицо жутко сохнет, прямо шелушится кожа. Вообщем чувствую ещё одна воробьинная ночь ждёт... Вроде проблемы не гложут, а тревожно. Хочу завязать, перед этим был срыв с похмелья, я даже заревел, думал не вывезу. Вот сегодня стал читать в инете про абстинентный синдром. Но там пишут врачи. Хотелось бы узнать, как народ выхаживается... Всём добра и здоровья...
В последнее время только через капельницу..
 
Хотелось бы узнать, как народ выхаживается...
Как обычно, стандартным набором, который ты уже прикупил. Пей, ешь, лежи, общайся на форуме и к 1-му сможешь выйти на работу соленым огурцом.
 
Горло после водкопития - бутер со сливочным маслом. Мёд. Изжога может настигнуть ещё. (Меня настигала лёжа) - алмагель или гастал, он от спазмов ещё. Минералка, терпение, форум.
 
Да я уже сам тут запутался на этом сайте. Голова то толком не работает. Вообщем, мне 42. Попил 4 дня и 4 ночи так сказать. Проснусь, опохмелюсь и на др бок. Вчера утром проснулся, всё закончилось. Идти не мог, да и не полезло бы. Горло сжог, ну и позывы рвоты. Таким образом лежал пластом сутки. Минералкой по чуть обпивался. Хоть затарил 2 полторашки. Сегодня решил расхаживаться. Вроде полегче, но прибираться ещё не могу. Мучаюсь бессоницей( ну и давление). Ползал весь день в душ. Дошёл до магаза. Купил минералки, сок томатный, кефир, лимоны и апельсины. Это у меня стандартный набор на отходняках. Из таблеток есть персен и новопассит, но они мне не помогают. Вообще лекарства боюсь пить в таком состоянии. Ну и есть у меня побочка, лицо жутко сохнет, прямо шелушится кожа. Вообщем чувствую ещё одна воробьинная ночь ждёт... Вроде проблемы не гложут, а тревожно. Хочу завязать, перед этим был срыв с похмелья, я даже заревел, думал не вывезу. Вот сегодня стал читать в инете про абстинентный синдром. Но там пишут врачи. Хотелось бы узнать, как народ выхаживается... Всём добра и здоровья...
Народ выхаживается на сухую либо капаться.сохнет от кожа от обезвоживания.измену снять феназу либо фенибут.а так терпи отпустит
 
Этанол подавляет
производство гормона вазопрессина, который регулирует работу почек и удерживает
жидкость и минеральные соли в организме. В свою очередь, из-за недостаточности
вазопрессина из организма выводится натрий и калий из подкожной клетчатки, поэтому страдает кожа.
 
Да я уже сам тут запутался на этом сайте. Голова то толком не работает. Вообщем, мне 42. Попил 4 дня и 4 ночи так сказать. Проснусь, опохмелюсь и на др бок. Вчера утром проснулся, всё закончилось. Идти не мог, да и не полезло бы. Горло сжог, ну и позывы рвоты. Таким образом лежал пластом сутки. Минералкой по чуть обпивался. Хоть затарил 2 полторашки. Сегодня решил расхаживаться. Вроде полегче, но прибираться ещё не могу. Мучаюсь бессоницей( ну и давление). Ползал весь день в душ. Дошёл до магаза. Купил минералки, сок томатный, кефир, лимоны и апельсины. Это у меня стандартный набор на отходняках. Из таблеток есть персен и новопассит, но они мне не помогают. Вообще лекарства боюсь пить в таком состоянии. Ну и есть у меня побочка, лицо жутко сохнет, прямо шелушится кожа. Вообщем чувствую ещё одна воробьинная ночь ждёт... Вроде проблемы не гложут, а тревожно. Хочу завязать, перед этим был срыв с похмелья, я даже заревел, думал не вывезу. Вот сегодня стал читать в инете про абстинентный синдром. Но там пишут врачи. Хотелось бы узнать, как народ выхаживается... Всём добра и здоровья...
Колбасить дня 3 будет сон главное донормил пробуй
 
Если есть возможность можно подругу пригласить. Если кто то живой и здоровый в доме - легче. Да и с утра кашу сварит.
 
Теперь вот общаюсь с Вами, так и легче реально. Но вчера и говорить можно сказать не мог. Плюсы конечно есть, здесь вот и подсказали. Надо выкарабкаться и бросить эту дрянь. Самое страшное что дома один. С парнями снимаем, они уехали в отпуска и отгулы. Вот то им звоню то подруге то маме. Ну конечно форум. Хорошо отвлекает, от тревог.
 
Если есть возможность можно подругу пригласить. Если кто то живой и здоровый в доме - легче. Да и с утра кашу сварит.
Кашка пока не лезет, только вот за весь день горячую кружку кнор втолкнул. Вчера понятно вообще не ел. Вроде полный холодильник, ничо нехочу
 
Кашка пока не лезет, только вот за весь день горячую кружку кнор втолкнул. Вчера понятно вообще не ел. Вроде полный холодильник, ничо нехочу
Ну да сначала питье отвлекайся ютуб сериалы главное не загоняться
 
Кашка пока не лезет, только вот за весь день горячую кружку кнор втолкнул. Вчера понятно вообще не ел. Вроде полный холодильник, ничо нехочу
Если кубики кнор вкатывают, то набери дошика говяжьего или куриного, он поперчее..
Только сразу штук 6 купи.. За летят в топку, как по маслу..
Блин, дошика что-то захотелось..
 
Я беру, просто говорю, на днях грандаксин брал, он рецептурный с 2019 года стал. Но мне продают. Зависит от того, сколько фармацевтов в зале. Заходи ближе к закрытию.
фенибут так могут продать но не везде.донормил помоему свободно феназепам вообще запретили.
 
Кашка пока не лезет, только вот за весь день горячую кружку кнор втолкнул. Вчера понятно вообще не ел. Вроде полный холодильник, ничо нехочу
Знакомо. Завтра/послезавтра появится аппетит. Ещё если есть овсянка, сыпь в кружку 1/3. Кипятком залей. Сверху примерно на 2-2,5 пальца. Остынет - кушай. Водянистая должна получиться.
 
Назад
Сверху Снизу