страшно, отхожу

Праздники проработаешь, а потом сорвешься.
Или не сорвешься.
Я срывался. Награждал себя за подвиг. Да, и уставал сильно.
А сейчас как? Не устаёшь? 4 года же срок
 
А сейчас как? Не устаёшь? 4 года же срок
Бывает, что и устаю. Но, стараюсь не доводить до этого. Я со спокойной душой могу присесть , даже полежать, прервав процесс.
И я быстро отслеживаю свои реакции. Появилась мысль об алкоголе или сигарете - значит очень сильно устал. Необходимо срочно что-то предпринять.
 
Аркадий намуя ты здесь??? 4 года не бухаешь! Что ты здесь делаешь??
Ты д*********б? У тебя зависимость от форума......блин, иди гуляй плин, з*****
Я здесь чтобы, помогая другим, сохранять свою трезвость. Это, если коротко.
И я сам решу, что мне делать.
 
Я наоборот, если продержался бы 4 года в трезвости, то зашёл бы сюда, отххххуuсосил бы тех, кто с маленькими сроками трезвости и опять бы на года 4 изчез..
А потом бы опять всех бы отххххуuсосил и опять изчез..
На своей плите бы написал.. "Я тут лежу трезвый и спокойный, а вы там xuisosi идите и боритесь со своими пороками.. Хахаха.."
 
Я наоборот, если продержался бы 4 года в трезвости, то зашёл бы сюда, отххххуuсосил бы тех, кто с маленькими сроками трезвости и опять бы на года 4 изчез..
А потом бы опять всех бы отххххуuсосил и опять изчез..
На своей плите бы написал.. "Я тут лежу трезвый и спокойный, а вы там xuisosi идите и боритесь со своими пороками.. Хахаха.."
Будем ждать :-D
 
Праздники проработаешь, а потом сорвешься.
Или не сорвешься.
Я срывался. Награждал себя за подвиг. Да, и уставал сильно.
Пока держусь, поеду на две недели к подруге и домой, отдохну от работы. Тяга возникает после работы вечером, когда идёшь домой уставший голодный. Но утром радуюсь что здоров. Не хочу абстиненцию. Не вывезу.
 
Пока держусь, поеду на две недели к подруге и домой, отдохну от работы. Тяга возникает после работы вечером, когда идёшь домой уставший голодный. Но утром радуюсь что здоров. Не хочу абстиненцию. Не вывезу.
А что без счетчика?

Уверен в своих силах на отдыхе?
Резко смена режима, это тоже стресс.
 
А что без счетчика?

Уверен в своих силах на отдыхе?
Резко смена режима, это тоже стресс.
Тяга сильная, приехал, тут скучно и деньги есть) наверное ещё чуть появляюсь и поеду на работу. Если бы наверное сейчас попал в какую компанию с девками и ТД, то сто пудов бы забухал.
 
Тяга сильная, приехал, тут скучно и деньги есть) наверное ещё чуть появляюсь и поеду на работу. Если бы наверное сейчас попал в какую компанию с девками и ТД, то сто пудов бы забухал.
Но как вспомню так вздрогну
 
Назад
Сверху Снизу